Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 659781

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 03 Июня 2011 Птн 2:13:34
    Интересно, это для всех, или только для новых абонентов?
    P.S. и что будет после 30-го сентября? У самого сейчас тариф еще оставшийся с акции "Ускорение в лето" с лета 10-го года, где высокая скорость (у меня до 7 мегабит) и опалат 450 р.
  3. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июня 2011 Птн 7:28:35
    Nick Beat писал : Интересно, это для всех, или только для новых абонентов?
    P.S. и что будет после 30-го сентября? У самого сейчас тариф еще оставшийся с акции "Ускорение в лето" с лета 10-го года, где высокая скорость (у меня до 7 мегабит) и опалат 450 р.

    Данная акция для новых абонентов. По окончании Акции Участники выбирают один из действующих на момент окончания акции тарифных планов Webstream. В случае если Участник Акции своевременно не сделает свой выбор, его автоматически переводят на тарифный план «Юпитер».
  4. alexocp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 7:31:49
    "В рамках акции абонентам на территории Сибирского федерального округа будет предложен высокоскоростной доступ в сеть Интернет со значительными скидками на ежемесячные платежи. Воспользоваться уникальным предложением абоненты могут до 31 августа 2011 года, а получать скидки на ежемесячные платежи абоненты будут до 30 сентября 2011 года."
    но лично мне с ТП "Беспредельное лето"с абон.платой 450 р./12 Мб/с не очень выгодны переходить...т.к. акция до 30 сентября,+ переходить на тариф с аналогичной ценой,но со сниженной пропускной способностью,не очень радостно(например ТП Земля)
  5. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2011 Птн 10:49:33
    Я вообще ждал что после присоединения к Ростелекому будут снижены тарифы, но что то ожидания не оправдываются, я за 8мб сейчас плачу 500 рублей, думаю что за эти деньги можно поиметь например в ОКС лучшие условия.
  6. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 11:08:41
    warment писал(а) : Я вообще ждал что после присоединения к Ростелекому будут снижены тарифы, но что то ожидания не оправдываются, я за 8мб сейчас плачу 500 рублей, думаю что за эти деньги можно поиметь например в ОКС лучшие условия.

    Я за 256кб плачу 440, почувствуйте разницу))
  7. 03 Июня 2011 Птн 20:59:18
    В общем, никаких улучшений и прочих поводов менять тарифы нет :)
  8. 05 Июня 2011 Вск 22:10:08
    Цитата :Я вообще ждал что после присоединения к Ростелекому будут снижены тарифы

    Походу все наоборот — [внешняя ссылка] п***ц подкрался незаметно Офигеть
  9. 05 Июня 2011 Вск 23:11:50
    А у нас тариф халявный какой-то
    350р за 10 мегабит Смайлик :-)
    по акции давненько подключались.
  10. 05 Июня 2011 Вск 23:20:34
    Цитата:ПОЛОЖЕНИЕ
    о порядке проведения акции «Лето Интернета»
    для населения г. Омска

    1. Общие положения

    .....

    Организатор устанавливает ограничения по объему входящего трафика – 100 Гб, при достижении которого абоненту автоматически производится снижение скорости доступа к внешним Интернет ресурсам до 2048 Кбит/с.

    это для тех, кто еще не понял, где искать подвох Гы-гы-гы
  11. 06 Июня 2011 Пон 9:48:03
    chrizal писал :
    Цитата ... :Я вообще ждал что после присоединения к Ростелекому будут снижены тарифы

    Походу все наоборот — [внешняя ссылка] п***ц подкрался незаметно Офигеть

    Московские понтЫ. В Омске остануться на СТК только те, у кого нет альтернативы. Хотя и сейчас, особенно на АДСЛ, сидят не имеющие выбора, или любители покурочить железо и мазохисты))).
  12. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 19:43:53
    Цитата :Московские понтЫ. В Омске остануться на СТК только те, у кого нет альтернативы. Хотя и сейчас, особенно на АДСЛ, сидят не имеющие выбора, или любители покурочить железо и мазохисты))).

    Твоя правда, на вебстриме сидят тока такие колхозаны как я и то альтернативы появились
  13. 14 Июня 2011 Втр 16:11:54
    В Омской области заканчивается модернизация волоконно-оптических линий передачи данных по технологии спектрального уплотнения DWDM, в результате которой пропускная способность каждого волокна достигнет 400 Гбит/с.

    «Технология спектрального уплотнения DWDM позволяет одновременно передавать несколько информационных каналов по одному оптическому волокну, — пояснили в пресс-службе компании. — Пропускная способность каждого волокна возрастает до 400 Гбит/с, увеличивается общая пропускная способность на уже построенных волоконно-оптических линиях».

    Внедрение новых технологий позволяет увеличить скорость доступа к интернету в несколько раз.

    По данным официального сайта компания «Ростелеком», работы уже завершены в Называевском, Саргатском, Тюкалинском, Крутинском, Исилькульском, Марьяновском, Щербакульском, Полтавском, Азовском, Одесском, Павлоградском, Таврическом и Кормиловском районных центрах. До конца года оборудование планируется ввести еще в 10 районных центрах. На их проведение затрачено 35,6 млн рублей.

    Более благополучный в плане интернет-скоростей Омск эта модернизация не затронет. «На сегодняшний день разрыв между городом и областью колоссальный, — объясняет коммерческий директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Южаков. — Чтобы исправить ситуацию, нам придется еще немало потрудиться, и это только первые шаги на этом пути». Общий объем инвестиций господин Южаков оценил в более чем 77 млн рублей.

    источник
  14. 15 Июня 2011 Срд 0:32:29
    MUX/DEMUX 40 канальный поставить, это не значит уже получить 400 Гбит/с на сети, нужна еще и активка, что бы 40 лямд поднять. Максимум подняли колечки по одной лямде 10 GE, да STM-64(16), вот все 400Гбит/с. Такое еще на магистральной сети ни кто не поднял, а они на зоне замахнулись на такое. Wink "Выстрел из пушки по воробьям..", колоссальный "попил", как и в случае с GPON.
  15. 15 Июня 2011 Срд 7:59:22
    in_tema писал : колоссальный "попил", как и в случае с GPON.

    да тут всего 37 млн.. это копейки..
    джипон дороже в 30 раз)
  16. 19 Июня 2011 Вск 9:51:50
    у мя альтернативы нет сижу на adsl Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 133, 134, 135  Вперёд