Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Доска позора водителей, которые ездят, паркуются как авточмо 

Создана: 02 Июня 2011 Чтв 12:27:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3304

  1. 02 Июня 2011 Чтв 12:27:32
    АВТОЧМО. Еще один проект Навального, думаю что в нашем городе много кадидатов для этого сайта.

    [внешняя ссылка]
  2. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 12:45:42
    e toto bijouterie на машине может ездить не только хозяин машины и не всегда знать, как ездят на его авто, по доверенности.

    движок тот-же что и РосЯма - Навального
  3. 02 Июня 2011 Чтв 12:54:48
    Давайте создадим ещё 10 тем про этот г@вносайт?!
    /viewtopic.php?t=197355 - уже закрыли
  4. 02 Июня 2011 Чтв 13:10:53
    Веселый сайт. В избранное.
  5. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Июня 2011 Чтв 13:50:05
    e toto bijouterie писал(а) : АВТОЧМО. Еще один проект Навального, думаю что в нашем городе много кадидатов для этого сайта.

    [внешняя ссылка]


    Респект! Я давно предлагал сделать сайты "Козлы на дороге", а тут - человек сделал. Я прсто не умею. Есть меня и номера и фотографии авточмов, паркующихся на тротуарах. Козлам на дороге - по рогам!
  6. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2011 Чтв 13:53:44
    Цитата :на машине может ездить не только хозяин машины и не всегда знать, как ездят на его авто, по доверенности
    Зачем давать таким людям доверенность? Про продажу по доверенности я вообще молчу - отдать свою машину незнакомому абсолютно человеку. А если он кого-то на ней задавит?

    П.С. Родственники продали по доверенности, и третий год налог за машину платят.
  7. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Июня 2011 Чтв 14:34:38
    Krakla писала :
    П.С. Родственники продали по доверенности, и третий год налог за машину платят.


    Они за всех платят? Адресок скиньте!
    Человек тем и отличаея от обезьяны, что отвечает за свои поступки и иногда думает.
  8. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2011 Чтв 15:32:23
    Деловой писал(а) :
    Они за всех платят? Адресок скиньте!
    Нет не за всех. Только за того типа, который у них по доверенности машину купил, и на себя на учет не оформил.
  9. Sales Omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 19:33:00
    А я мечтаю о наклейках несдираемых с текстом: Я паркуюсь как Му*ак! И расклеивать их на лобовухи.
  10. 02 Июня 2011 Чтв 20:09:51
    Sales Omsk писал(а) : А я мечтаю о наклейках несдираемых с текстом: Я паркуюсь как Му*ак! И расклеивать их на лобовухи.
    я одному такому активисту еще в МОсковии палец сломал. Другу жена позвонила,мол воды отходят. Мы прилетели, машинку поближе к подъезду поставили, выходим с Анюткой, а какой-то ...уй на лобовуху над водительским местом хрень эту клеит. Стас остался с женой, а я разъяснительную работу провел.
  11. Sales Omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 20:22:18
    добрый и большой писал :
    Sales Omsk писал(а) ... : А я мечтаю о наклейках несдираемых с текстом: Я паркуюсь как Му*ак! И расклеивать их на лобовухи.
    я одному такому активисту еще в МОсковии палец сломал. Другу жена позвонила,мол воды отходят. Мы прилетели, машинку поближе к подъезду поставили, выходим с Анюткой, а какой-то ...уй на лобовуху над водительским местом хрень эту клеит. Стас остался с женой, а я разъяснительную работу провел.


    Ух какие мы грозные ))) А по нику большой и добрый ))) Из всех правил бывают исключения. Но бывают и конкретная тупизна и на всех насрательство. И их не спутать. Вот таким бы я и клеил.