Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 5 июня Будь в Centr-е @ крем-кофе Холл 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 11:14:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 41206

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 11:14:18
    объявляется старт ЦЕНТРАЛЬНОМУ AfterParty в городе Омске!
    5 июня с 5:00 до 9:00 каждый сможет продолжить свою ночную историю в уютном Кремовом Кафе!

    для вас играют лучшие ди-джеи CENTRa города и ЦЕНТРальный резидент - внимание - сам DJ DaMaxXxxxxxxxxxxxx!

    И еще: если ты в Центре внимания, если тебе мало ночи, чтобы выплеснуть свою энергию?
    тогда будь каждое воскресенье в 5:00 в CENTRE на ЦЕНТРАЛЬНОМ AFTERPARTY!!!

    Встреть рассвет в CENTRE событий!

    Всем быть в самом ЦЕНТРе!
  2. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:35:59
    Правильно, я бы даже сказал большинство идет не за музыкой, а за сценой. Но часть потом меняют свои цели.
    Добится чего-то большого в Омске ди-джею все равно невозможно, а если кто и добивается чего-то, как-то себя проявляет, его тут же на форуме поливают гавнецом, это кстати своего рода показатель деятельности ди-джея)
  3. 02 Июня 2011 Чтв 13:37:54
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : СТАЛИН ты прям КЭП Гы-гы-гы
    Как будто никто не знает, что мы пати в ХЛ делали совместно с Дамаксом.


    много на себя берете)) я вот например не знал 10 мин назад про вас ничего..

    и вообще у меня сейчас складывается впечатление что трансовики слегка примороженные.. не в обиду говорю, просто у вас рассуждения какие-то странные
  4. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:39:45
    сталинанаваснет писал : и вообще у меня сейчас складывается впечатление что трансовики слегка примороженные.. не в обиду говорю, просто у вас рассуждения какие-то странные


    При личной встрече ваши обманчивые впечатления развеятся.
  5. 02 Июня 2011 Чтв 13:40:11
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Не соглашусь, опыт как раз даст делать
    Вот сделали МД моду на минимал, все "зеленые" играли техно и минимал техно и до сих пор играют

    как бы это не МД а спартак сделал..... а Ты вообще у кого из МД хоть раз минимал слышал? Они вообще играют все подрят... от хауса до техно.... ТОлько разве что анбеланс до сих пор держиться и то его техно оно такое техно...
  6. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:42:28
    Kubinec писал : а Ты вообще у кого из МД хоть раз минимал слышал? Они вообще играют все подрят... от хауса до техно....


    В том то и прикол Смайлик :-) А зато весь молодняк минимал заиграл Гы-гы-гы
  7. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 13:44:40
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : СТАЛИН ты прям КЭП Гы-гы-гы

    боюсь что так и есть
  8. 02 Июня 2011 Чтв 13:46:35
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    Kubinec писал ... : а Ты вообще у кого из МД хоть раз минимал слышал? Они вообще играют все подрят... от хауса до техно....


    В том то и прикол Смайлик :-) А зато весь молодняк минимал заиграл Гы-гы-гы

    да уже никто его не играет.... уже прошли те времена..... все в комерцию поперли... вообще все... ибо заи...ло сидеть без денег.
  9. 02 Июня 2011 Чтв 13:47:26
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    сталинанаваснет писал ... : и вообще у меня сейчас складывается впечатление что трансовики слегка примороженные.. не в обиду говорю, просто у вас рассуждения какие-то странные


    При личной встрече ваши обманчивые впечатления развеятся.


    это угроза?)
  10. 02 Июня 2011 Чтв 13:47:59
    вы о чём, какой минимал кто и заиграл)))

    Анбэлэнс тоже играет хаус иногда, мы уже давно не ставим себя в рамки одного стиля, мы играем хаус и техно и с вами тут в беседу вступать мне не хотелось))
  11. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:48:10
    Ну играют я сказал не в плане того, что реально играют, а в том что позицианируют себя так. Играть то особо негде молодым)
  12. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 13:48:25
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : а если кто и добивается чего-то, как-то себя проявляет, его тут же на форуме поливают гавнецом, это кстати своего рода показатель деятельности ди-джея)


    Ты глуповат , людей которые "добились чего-то стоящего" сами, тут наоборот уважают. Провести говно тусу это не есть "добиться чего-то стоящего" . Wink
  13. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:49:31
    сталинанаваснет писал : это угроза?)


    Нет конечно.
  14. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:51:44
    userpost писал : Ты глуповат , людей которые "добились чего-то стоящего" сами, тут наоборот уважают. Провести говно тусу это не есть "добиться чего-то стоящего" . Wink


    Я к счастью не глуп, по твоей логике у всех говно тусы, так как всех более менее известных здесь время от времени засирали Смайлик :-)
  15. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 13:52:04
    Медведь Adi писал:


    Он кстати похож на того пасана котороый меня за ухо укусил из вашей тусы Confused
  16. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:53:09
    Медведь Adi писал: он вас всех покарает, он оказывается существует Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Жжешь))) Бл* реально похож Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд