Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 5 июня Будь в Centr-е @ крем-кофе Холл 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 11:14:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 41216

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 11:14:18
    объявляется старт ЦЕНТРАЛЬНОМУ AfterParty в городе Омске!
    5 июня с 5:00 до 9:00 каждый сможет продолжить свою ночную историю в уютном Кремовом Кафе!

    для вас играют лучшие ди-джеи CENTRa города и ЦЕНТРальный резидент - внимание - сам DJ DaMaxXxxxxxxxxxxxx!

    И еще: если ты в Центре внимания, если тебе мало ночи, чтобы выплеснуть свою энергию?
    тогда будь каждое воскресенье в 5:00 в CENTRE на ЦЕНТРАЛЬНОМ AFTERPARTY!!!

    Встреть рассвет в CENTRE событий!

    Всем быть в самом ЦЕНТРе!
  2. 02 Июня 2011 Чтв 13:02:46
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : А я тебе скажу почему не зовем того же Володю или Федю (его кстати звали), зачем прекрываться чьими то именами, когда надо развивать свои.
    А те кто не ходят, они все равно придут, это вопрос времени. У нас часто приходят по одному на вечеринки, а потом вливаются в одну большую дружную компанию и жгут под любимую музыку.

    ну это очень долгий процес..... самим нарабатывать имя.. и кто говорит про прикрываться.... Просто так быстрее народ наберете... типа ой а пойду ка я володьку послушаю... давненько под трансец класный не плясал... приходит а там допустим на разогреве ваня кис играет... понравилось и подумал человек... классный парень нужно придти его еще раз послушать) Very Happy
  3. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:03:28
    Kubinec писал : Почти все новые диджеи на сцене это бывшая публика Xl.... так уж сложилось что я знаю лично примерно 80% молодых DJ.... я не беру в рашет совсем молодых (до 2х лет) типа скайрайда и тп.....


    Естественно это будет публика XL, там то многие и узнали о профессии ди-джея, я сам начал слушать электронную музыку именно там.
  4. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 13:07:54
    Kubinec писал :Вот вы ОЛТ вроде бы круто все делаете, все так красиво обставляете... играете достаточно интересный транс...


    "Я вас умоляю" Гы-гы-гы
  5. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:08:49
    Kubinec писал :ну это очень долгий процес..... самим нарабатывать имя.. и кто говорит про прикрываться.... Просто так быстрее народ наберете... типа ой а пойду ка я володьку послушаю... давненько под трансец класный не плясал... приходит а там допустим на разогреве ваня кис играет... понравилось и подумал человек... классный парень нужно придти его еще раз послушать) Very Happy


    Отчасти согласен, но есть много других ньюансов, которые я в силу многих факторов не могу обсуждать на форуме.
  6. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:10:45
    userpost писал :
    Kubinec писал ... :Вот вы ОЛТ вроде бы круто все делаете, все так красиво обставляете... играете достаточно интересный транс...


    "Я вас умоляю" Гы-гы-гы


    Усерпост не стоит умолять, не унижайся Wink
  7. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 13:12:52
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    Это все равно, что говорить, что преподаватель музыкальной школы наплодил баянистов, это же бред...


    Бл*ть , прости господи , тут речь о качестве идёт этих молодых дарований .
  8. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:13:58
    Это понятно, в чем качество брат? Гы-гы-гы
    Как оно приобретается то, не опытом ли?
  9. 02 Июня 2011 Чтв 13:14:26
    userpost писал :
    Kubinec писал ... :Вот вы ОЛТ вроде бы круто все делаете, все так красиво обставляете... играете достаточно интересный транс...


    "Я вас умоляю" Гы-гы-гы

    я уже давно понял что многим сидящим здесь далеко до понятия "Меломан"!
  10. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 13:15:13
    Kubinec писал : ой а пойду ка я володьку послушаю... давненько под трансец класный не плясал...

    Ахахахах , трансец класный Гы-гы-гы
  11. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:16:13
    Оставь свои комплексы по поводу транса, мы уже поняли, что ты его не любишь и у тя на него алергия) давай по теме)
  12. 02 Июня 2011 Чтв 13:17:54
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Это понятно, в чем качество брат? Гы-гы-гы
    Как оно приобретается то, не опытом ли?

    если человеку дано то он начинает играть сразу.. если у человека есть вкус... то он играет сразу интересно и качественно... если человеку дано умение прошупать танцпол то он это делает а не тупо рубит все хиты... светси может каждый в бит... достаточно лишь чувства ритма. А вот свести красво... чтобы небыло резких скачков по звучанию.... чтобы небыло скачков в теме... аля минор-мажор это уже знаете опыт не даст.
  13. 02 Июня 2011 Чтв 13:19:42
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Для морально неподкованных - справедливость не бывает чей-то.


    так, к слову)

    Мероприятия от Omsk Love Trance Promotion & DAMAXX:
    OLT Promotion & DAMAXX: PARTY "CONNECT"
    OLT Promotion & DAMAXX: PARTY "CONNECT II"
    OLT Promotion & DAMAXX: PARTY "CONNECT III"
    OLT Promotion & DAMAXX: PARTY "CONNECT IV: NO STEREOTYPE"

    кстати, а сколько в дамаксе "X"??)
  14. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:22:58
    Не соглашусь, опыт как раз даст делать сведение более чистым.
    А вот на счет вкуса, мне кажеться у 18-ти летнего ди-джея по сути его не может быть, за редким исключением.
    Вот сделали МД моду на минимал, все "зеленые" играли техно и минимал техно и до сих пор играют, вкус появляется с возрастом мне кажется, когда человек принимает свои решения, а не идет за модой.
  15. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 13:24:28
    СТАЛИН ты прям КЭП Гы-гы-гы
    Как будто никто не знает, что мы пати в ХЛ делали совместно с Дамаксом.
  16. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 13:27:30
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Это понятно, в чем качество брат? Гы-гы-гы
    Как оно приобретается то, не опытом ли?


    В идеи брат, отлично сказанно было ни раз про "культ диджея" , люди(перечислять не имеет смысла) шли в диджеингне не ради "музыки" ,а ради того чтобы быть на "сцене" . Может быть это и не плохо ,но и на этом поприще они так и не смогли себя реализовать .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд