Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 5 июня Будь в Centr-е @ крем-кофе Холл 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 11:14:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 41217

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 11:14:18
    объявляется старт ЦЕНТРАЛЬНОМУ AfterParty в городе Омске!
    5 июня с 5:00 до 9:00 каждый сможет продолжить свою ночную историю в уютном Кремовом Кафе!

    для вас играют лучшие ди-джеи CENTRa города и ЦЕНТРальный резидент - внимание - сам DJ DaMaxXxxxxxxxxxxxx!

    И еще: если ты в Центре внимания, если тебе мало ночи, чтобы выплеснуть свою энергию?
    тогда будь каждое воскресенье в 5:00 в CENTRE на ЦЕНТРАЛЬНОМ AFTERPARTY!!!

    Встреть рассвет в CENTRE событий!

    Всем быть в самом ЦЕНТРе!
  2. 02 Июня 2011 Чтв 9:35:00
    Помню как-то лет несколько назад зашел в профайл дамакса и мои глаза закровоточили от того словесного рака мозга в описании треков и биографии артиста. Жаль, что не сохранил тогда в файл.

    А еще он ПОЕТ. Гы-гы-гы
  3. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 9:43:56
    Sushibar, ну твоим то словам точно можно верить, не то что личной биографии ди-джея Гы-гы-гы
    Я думал ты реально по существу, а ты все в песочнице до сих пор в свои то 25 лет...
  4. 02 Июня 2011 Чтв 11:29:02
    Ох как звездобратия дамакса завелась)
  5. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 11:37:07
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    В этом ты заблуждаешься.

    ФАКИН ФАК ту туру ту ту ту Гы-гы-гы
  6. 02 Июня 2011 Чтв 11:47:11
    userpost писал :
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) ... :
    В этом ты заблуждаешься.

    ФАКИН ФАК ту туру ту ту ту Гы-гы-гы

    сушибар +1 я полностью поддерживаю тебя в отношение дамакса... именно его безвукусие стало причиной упадка Xl.... с его вечеринкой Damax present на которую ходило по 10 человек и на которых играли хрен пойми кто.... с его короной на голове и подачей материала.. в общем что тут тереть..... Про диджей школу я вообще помолчу.... Именно с него началась эта мода.. я хочу быть DJ чтобы телки меня любили и я весь такой играл факин фак... Оттуда и вышкло куча учеников.... Кэш.. чек... рай... девито... тач... хендкр.. борс кратз... фрэш.. кто там еще.... (может быть в отношение некоторых я ошибся ибо все труться в одной кучке) в общем конкретное обесценивание и засилие безвкусицы начал он. И с эти мне поспориш. Кстати вчера его видел в летнике на первомайке)))) сидел там музыку качал с ноута) Гы-гы-гы
  7. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 12:20:48
    Реально бред какой-то написал Гы-гы-гы
    "Именно с него началась эта мода.." ваще LOL. Все ди-джеи, что ты перечислил появились за долго до школы Дамакса, так что у тя прям неувязочка какая-то Ну и вот, стало быть

    А по поводу вечеринок в ХЛ, ты глубоко заблуждаешься, вечеринки были по четвергам и воскресеньям, до этого там ваще народу не было, а так начали ходить и не 10 человек явно.

    Я не защищаю кого либо, просто вы реально как дети, вам не пох*й ли, и что самое интересное, уже наверное по второму кругу одно и тоже перемываете каждый год, займитесь делом уже Смайлик :-)
    И без вас говна в городе предостаточно....

    ЗЫ Извиняюсь за грубость в каких-то моментах, реально бесит уже Гы-гы-гы
  8. 02 Июня 2011 Чтв 12:25:39
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :

    Я не защищаю кого либо



    Very Happy я вас умоляю!
  9. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 12:28:58
    Я за справедливость Смайлик :-)
  10. Guerrilla


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 12:34:20
    ну ты до*б
    за чью ты, чудо справедливость Confused
  11. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 12:39:44
    Для морально неподкованных - справедливость не бывает чей-то. Но тебе с твоим лексиконом это не понять Wink
  12. 02 Июня 2011 Чтв 12:41:45
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Реально бред какой-то написал Гы-гы-гы
    "Именно с него началась эта мода.." ваще LOL. Все ди-джеи, что ты перечислил появились за долго до школы Дамакса, так что у тя прям неувязочка какая-то Ну и вот, стало быть

    речь была не об этом. А о популяризации диджейского образа среди тогда еше молодых саш чеков.... понимаешь. Я знаю кучу людей которые после знакомства с дамаксам говорили то что я написал по поводу диджеинга и которые тыкались куда попало мол поиграть хотя ничего не умели... Про дамакс презент я тоже не с пустого метса беру я беру последний жизни клуба когда туда ездили мои знакомые играть (не буду разглошать имен) и я с ними там был и я сам видел не раз!
  13. 02 Июня 2011 Чтв 12:45:49
    да и еще про заняться делом.... Вот вы ОЛТ вроде бы круто все делаете, все так красиво обставляете... играете достаточно интересный транс... но люди о вас ничего не знают, а могли бы и большего добиться. У меня есть знакомые которые прутся по трансу и жалуются что негде его послушать. Я говорю.. дак ОЛТ же есть, а они мне а что это такое?
    А если о вас чтото и знают то говорят что мол да мы их незнаем никого нам зачем идти платить деньги за хр...н пойи кого. Почему вы не можете позвать того же фильтра или федю фокса.. если уж разговор зашел о деле? Вопрос
  14. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 12:51:54
    Это плохо, что есть молодые ди-джеи?
    Да они еще зеленные возможно, но все когда то начинали.
    Это все равно, что говорить, что преподаватель музыкальной школы наплодил баянистов, это же бред...

    А то, что ты моду ди-джеяства свешиваешь на Макса, это через чур громко)
  15. 02 Июня 2011 Чтв 12:55:37
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Это плохо, что есть молодые ди-джеи?
    Да они еще зеленные возможно, но все когда то начинали.
    Это все равно, что говорить, что преподаватель музыкальной школы наплодил баянистов, это же бред...

    А то, что ты моду ди-джеяства свешиваешь на Макса, это через чур громко)

    Почти все новые диджеи на сцене это бывшая публика Xl.... так уж сложилось что я знаю лично примерно 80% молодых DJ.... я не беру в рашет совсем молодых (до 2х лет) типа скайрайда и тп.....
  16. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 12:59:03
    А я тебе скажу почему не зовем того же Володю или Федю (его кстати звали), зачем прекрываться чьими то именами, когда надо развивать свои.
    А те кто не ходят, они все равно придут, это вопрос времени. У нас часто приходят по одному на вечеринки, а потом вливаются в одну большую дружную компанию и жгут под любимую музыку.
    Согласен мало рекламы, но не надо забывать, что мы не коммерческий проект, мы все делаем на свои средства и реклама это максимум инет.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд