Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой, для серьёзных отношений. 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 10:20:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 2249, просмотров: 365855

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 148, 149, 150  Вперёд
  1. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 10:20:34
    Здравствуй, кто читает эту тему. В который раз редактирую главный пост.
    Время бежит, всё меняется и мы и наши желания, и возможности.

    Мне 38/183/83. Работаю, отдыхаю, живу Своя квартира.
    Ищу спутницу жизни. Интересующие подробности при личном общении.
  2. 28 Мая 2011 Суб 23:22:28
    Римлянин писал ? ? ? : у меня брат еврей

    Римлянин писал ? ? ? : я и сам гей

    Римлянин писал : У меня друг от этого умер


    какая у человека судьба трудная....... Ну и вот, стало быть
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 29 Мая 2011 Вск 10:08:45
    Я и Фил писала ? ? ? : ...

    - у вас в роду евреи были?
    - нет. я пе'гвый.
  4. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2011 Вск 15:57:10
    Римлянин писал :
    Пацанчег с острова писал ... :
    Правильно: Ирония, откуда, по-другому.
    viw писал ... : Не в коей мере не стараюсь вас поучать.

    В этом случае употребляется частица НИ

    Флаг нормального языка

    Совсем без ошибок, не интересно, возможно вы бы тогда ничего и не прокомментировали Лыба А так хоть тема UP especially for Пацанчег с острова Флажок Тоже хочу такой флаг, как и ты Wink
  5. 29 Мая 2011 Вск 18:09:04
    Koho_911 писал :
    viw писал ... :
    valery3939 писала ... : ...предлагаю на следующих выходных собраться и погудеть как всегда... Wink и заодно вы всех и увидите
    Не люблю загадывать, поживём, посмотрим Wink

    Если по 300 р и там же то лучше злыдню сдам.
    Кста надо встретиться и тебе с прошлого раза деньги отдать Смайлик :-)

    а живу я далеко.аж на другом конце планеты Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я и Фил писала :
    viw писал ... ... ... : Предполагается всего не более 4-х приглашённых. Обращаю внимание - зондирую почву. Если найдутся желающие, будем организовывать Wink

    1-подруга
    2-любовница
    3-жена
    4-?
    Офигеть Офигеть Офигеть

    я начинала этот список(в смысле перечисляла и спрашивала кого ж он ищет)а в ответ тишина была

    viw писал : ... Как вариант - дача (2-х этажный домик, тепло, уютно), шашлыки. Всё культурно. Предполагается всего не более 4-х приглашённых. Обращаю внимание - зондирую почву. Если найдутся желающие, будем организовывать Wink

    где то я уже это читала... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 30 Мая 2011 Пон 13:00:27
    (* moderator mode on *)

    В данном разделе существует определённая атмосфера, позволяющая людям непринуждённо поболтать и раскрепоститься (а что ещё нужно для того, чтобы познакомиться, узнать друг друга и произвести впечатление?) Поэтому флейм согласно правилам раздела нарушением не является (кроме специально оговоренных тем, могущих представлять интерес для подавляющего большинства форумчан - да и то основная масса подобных тем находится во "Встречах, тусовках, общении"). До тех пор, пока не идут прямые оскорбления и не допускаются прочие нарушения поведения, во вмешательстве модератора нет смысла. Кроме того, как совершенно справедливо и не раз было сказано - флеймящие постоянно держат тему в топе, что в интересах самого ТС, параллельно с тем теоретически помогая ему раскрыться с выгодной стороны. Если кто-то захочет откликнуться - он это сделает через ЛС или другим путём. Важную же информацию (про ту же поездку на дачу) можно поместить в шапку темы - она легко редактируется - после чего эта информация будет легко доступна даже тем, кто не хочет листать все xx страниц топика.

    (* moderator mode off *)

    Мне харашшшшооо, не тревожьте попусту... бе-бе-бе
  7. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2011 Пон 16:11:23
    Пацанчег с острова писал :
    Римлянин писал ... : Это плохо
    У меня только что случился катарсис и пришло понимание того, зачем он мне нужен!
    Он будет гармонично дополнять мою аватарку! Норм


    Лыба Гы-гы-гы Wink
  8. 30 Мая 2011 Пон 17:03:45
    viw писал :
    Потерялась писала ... : А это не ты мне предлагал покататься на оранжевом москвиче и подарить мне ведро ракушек и бусы пластмасовые?

    Вы к кому обращаетесь, простите? Или так, наугад, а вдруг он найдётся и исполнит всё что обещал? Very Happy Very Happy Very Happy

    Обращаюсь к тому кто ищет себе попутчицу. Если мужчина не беспризорный, безнадзорный - короче, без жены, то вряд ли будет меня катать всю в бусах и с ведром в руках.
  9. 30 Мая 2011 Пон 17:24:56
    Потерялась писала :
    Обращаюсь к тому кто ищет себе попутчицу. Если мужчина не беспризорный, безнадзорный - короче, без жены, то вряд ли будет меня катать всю в бусах и с ведром в руках.


    Опа,походу ТС раскрыли,план "3 в 1" под угрозой провала?
  10. 30 Мая 2011 Пон 23:47:38
    Напишите кто нибудь анонс этой темы, а то лень всё читать)
  11. 31 Мая 2011 Втр 0:04:07
    Добрый увлеченный эзотерикой одинокий мужчина с внешностью Дроботенко ищет рыбу, раку или козерожку. За неимением участниц после первого отборочного тура согласен на все остальные позы и знаки зодиака. Фотке в теме присутствуют.
  12. 31 Мая 2011 Втр 0:12:17
    =Ай-Ти Тина= писала ? ? ? : ...Фотке в теме присутствуют.

    а маленькое и сморщенное, которое есть в каждой женщине - отсутствует...
  13. 31 Мая 2011 Втр 0:14:18
    =Ай-Ти Тина= писала : Добрый увлеченный эзотерикой одинокий мужчина с внешностью Дроботенко ищет рыбу, раку или козерожку. За неимением участниц после первого отборочного тура согласен на все остальные позы и знаки зодиака. Фотке в теме присутствуют.

    Ай-Ти Тина Ладошки хлопчие Вы не журналист. Вы Чехов в юбке ! Снимаю шляпу!
  14. 31 Мая 2011 Втр 0:18:32
    Гы-гы-гы мерси.
  15. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 7:54:00
    =Ай-Ти Тина= писала : Добрый увлеченный эзотерикой одинокий мужчина с внешностью Дроботенко ищет рыбу, раку или козерожку. За неимением участниц после первого отборочного тура согласен на все остальные позы и знаки зодиака. Фотке в теме присутствуют.


    Большое спасибо Ай-Ти Тина Wink Маленькая поправочка.
    1. не одинокий, но свободный мужчина
    2. Не увлечённый, но интересующийся эзотерикой. Wink

    =Ай-Ти Тина= - отредактируй пожалуйста "анонс темы" Читайте!
  16. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 8:04:46
    I3upyc писал :
    Потерялась писала ... :
    Обращаюсь к тому кто ищет себе попутчицу. Если мужчина не беспризорный, безнадзорный - короче, без жены, то вряд ли будет меня катать всю в бусах и с ведром в руках.


    Опа,походу ТС раскрыли,план "3 в 1" под угрозой провала?

    I3upyc - Та нееее, то ж не ко мне Very Happy Я не попутчицу разыскиваю, а спутницу Wink Да и на "москвичах" я уже давно не ездил, всё как то на "мерседесах" Мы краснеем!
    Потерялась - а причём тут ведро, вас укачивает? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 148, 149, 150  Вперёд