Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушка ждущая своего "принца на белом коне" 

Создана: 27 Октября 2003 Пон 22:40:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9111

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Октября 2003 Пон 22:40:00
    Девушки,очень эмоциональны,чувствительны и нежны.Они мечтают,мечты их прекрасны!В мечтах рождается образ "принца на белом коне". Глупо,но девушки,ищут идеала,по своим мечтам!Лично я,создала этот образ давно,и все никак не найду подходящей кандидатуры,я знаю,поступаю глупо!Но кто выбьет мне из головы эти принципы?!Я хочу любить,и быть любимой!Во мне много нежности,тепла...Все это пропадает,из-за моих же принципов...Наверно я мало прожила в этом мире,но любви я так и не ощутила.Я уверена,что у многих девушек такая же проблема!Хочу побороть свои принципы,сказать им: НЕТ!
  2. 30 Октября 2003 Чтв 18:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    Это не принцыпы - это комплексы... и от них надо избавляться... раз уж они Вам так отравляют жизнь)))) и займитесь собой... сходите в спортзал позанимайтесь... потом в салон красоты и глядишь принцы в очередь выстраиваться будут))))

    Ну тогда не принцы на белом коне,а рыцари на жеезном коне толпиться будут
  3. 30 Октября 2003 Чтв 18:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Clever:
    Чувственная
    Как быстро ты поменяла свое решение, жаль

    Я не поменяла,я просто живу в реальном мире...
  4. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2003 Чтв 23:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    \ и займитесь собой... сходите в спортзал позанимайтесь... потом в салон красоты и глядишь принцы в очередь выстраиваться будут))))

    Эт в какую такую очередь и зачем? ))
  5. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2003 Птн 0:25:00
    почему-то вспомнила королеву бензоколонки...
    нужно не мечте изменять... а менять по возможности саму мечту...
  6. 31 Октября 2003 Птн 21:38:00
    [[/qb][/QUOTE]Я не поменяла,я просто живу в реальном мире... [/QB][/QUOTE]
    Но что ты понимаешь под "реальным миром"?
  7. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2003 Птн 22:56:00
    а дождавшись прЫнца на белом коне.... дэушка поймет,что не так уж и важен этот конь.... его белый цвет... и сам прЫнц со своим прЫнцевским статусом... это всё мечты, которые не должны сбываться.. потому что если они сбудутся, вы обязательно поймете,что они не стоили того,тобы вы о них мечтали...
    это не всегда так, но к прЫнцу на белом коне это точно относится.... ИМХО
  8. 02 Ноября 2003 Вск 0:58:00
  9. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 0:24:00
    пропорция мальчиков-девочки уже где то 1:4, так что вам уже пора заканчивать выбирать
  10. 03 Ноября 2003 Пон 0:58:00
    Много интересных вещей сказали, выскажу и я сво отношение.
    Ждать принца - формулировка не верная, его нужно искать (тоже самое и про принцессу)
    Принцу нужно соответствовать. Сомневаюсь, что принц полюбит очень пухлую девочку, с жёлтыми зубками, с жаргоном и гонором как у синюшной бабки.
    Я всё таки склоняюсь к тому, что свою принцессу нужно ковать самому. Не получится так, что найдёшь кого-то и в нём будут сочетаться все те качества, которые ты держишь за идеальные для тебя.
    Тренажёрный зал, самон красоты, плюс регулярное посещение зубного - залог успеха.

    А что касается отношения мужчины/женщины в Омске, то женщин больше ;-) мелочь, а приятно
  11. 02 Ноября 2003 Вск 13:28:00
    Чувственная..а может, этот "принц" ходит где-то рядом......а ты просто его не замечаешь! А идеал не придумывать надо, к нему стремиться надо!))))))
  12. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 14:46:00
    Ждите ждите принцев. Но из за своих фантазий как бы потом с козлами не пришлось жить. Вариант абсолютно реальный. Хотя с другой стороны нельзя не уважать чужие идеалы. МЕЧТА ДОЛЖНА БЫТЬ но реальная.
  13. 02 Ноября 2003 Вск 17:35:00
    а мне кажется, что мечта должна быть мечтой...и с реальностью ненадо это смешивать.... потомучто, когда человек достигает своей мечты ему не к чему больше стремится... вообщем мечтать невредно...
  14. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 18:24:00
    я бы даже сказала - полезно...человек без мечты? бррр "...такого даже врагу не пожелаешь..."
    главное не перегибать палку... пусть мечта будет близка к реальности...
  15. 03 Ноября 2003 Пон 1:31:00
    Огась мечта это здорова, без мечты нет жизни, как можно жить и не к чему не стремиться...
    На мечты это воплощения того как ты хочешь енто видеть, но не всегда всё так просто.
  16. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 18:59:00
    мечта - воплощение... согласна...
    но неужто кто-то мечтает в деталях... оччень подробно представляя себе, в частности, своего принца, влоть до размера его обуви и любимого цвета трусов?
    да ну нет же!
    мечты обычно расплывчатые и обобщенные...
    и если полупрынц и встретится, то уже в ваших власти привести свою мечту различными ухищрениями к определенной особи...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд