Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 27 Мая 2011 Птн 20:30:07
    Вопрос к представителям: какие новые каналы планируются и планируются ли вообще?
  3. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 21:58:16
    я отправил номер договора. в личку пришло?
    Кста, оставил заявку позвонив по номер данному мне выше, сегодня приходил мастер и "вроде как" починил неисправность в подьезде, но результат тот же : 678..
    Завтра мастер в квартиру придет проверять - так на 150 и разводят.. фиг он у меня уйдет, пока инет летат не станет!!
  4. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2011 Вск 20:13:31
    Как подключить PS3 через вторую сетевую карту к интернету? что прописыавать нужно? у меня получается что сеть консоль видит инет нет
  5. 30 Мая 2011 Пон 8:03:31
    m1rON писал : Как подключить PS3 через вторую сетевую карту к интернету? что прописыавать нужно? у меня получается что сеть консоль видит инет нет


    Новая сетевуха - новый мак-адрес. Соединение устанавливаете и звоните в техподдержку называя поспортные данные :)
  6. 30 Мая 2011 Пон 8:04:09
    Централ писал : Вопрос к представителям: какие новые каналы планируются и планируются ли вообще?


    Пока не планируются.
    Но Вы поделитесь, какие бы хотели видеть? :)
  7. 30 Мая 2011 Пон 9:32:21
    Спорт 1 хочется. Сильно.
  8. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2011 Пон 10:24:50
    (Эр_телеком) писал(а) :
    m1rON писал ... : Как подключить PS3 через вторую сетевую карту к интернету? что прописыавать нужно? у меня получается что сеть консоль видит инет нет


    Новая сетевуха - новый мак-адрес. Соединение устанавливаете и звоните в техподдержку называя поспортные данные :)


    у меня видит сеть - а интернет нет. уже звонил
    - хотел продиктовать новый mac адрес, мне сказали что новый возможно добавить только тогда, когда с этой сетевухи идет подключение, а в ручную это сделать нельзя.

    мне бы конкретно узнать, что прописывать с сетвухе первой, второй и что на консоле))) айпишники, dnsы какие итд. уже море мануалов перепробовал, нифига не помогает
  9. 30 Мая 2011 Пон 11:07:04
    Киньте номер договора в личку, там уже продолжим беседу :)
  10. 30 Мая 2011 Пон 11:52:14
    Добрый день! подскажите пожалуйста люди знающие,являюсь абонентом Дом.ру,была подключена к компьютеру,сейчас компьютер забрали,я привезла ноутбук и хотела бы его подключить к интернету,как мне это сделать?это же надо новый IP адрес за ним закреплять?новую учетную запись создать?я в этом ничего не понимаю
  11. 30 Мая 2011 Пон 11:57:32
    76Юлия76 писала ? : ... я в этом ничего не понимаю

    В "памятке абонента" все очень подробно описано (по моему даже с картинками). После создания соединения позвоните в техподдержку и вам "привяжут" новый мак адрес.
  12. 30 Мая 2011 Пон 11:58:06
    76Юлия76 писала : Добрый день! подскажите пожалуйста люди знающие,являюсь абонентом Дом.ру,была подключена к компьютеру,сейчас компьютер забрали,я привезла ноутбук и хотела бы его подключить к интернету,как мне это сделать?это же надо новый IP адрес за ним закреплять?новую учетную запись создать?я в этом ничего не понимаю


    В личку отправьте номер договора и телефон - мы позвоним Вам.
    После обеда я смогу только...
  13. 31 Мая 2011 Втр 18:22:16
    В связи с акцией Знойное лето с "Дом.ru" возник вопрос.
    Будет ли действовать бонус "Оптом дешевле" на пакете "2 в 1" (тариф Москва new)?
  14. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 19:15:43
    собсна продолжение моего нерабочего_интернета...
    мастер, который должен бы прийти в воскресенье (по заявке принятой в субботу) , пришол только вчера (но в обговоренное с ним время). проверил кабелюку на своем нетбуке и сделал резолюцию : Повреждение в подьезде
    !!!!
    а ведь в 28го числа в субботу (!!!!) уже:
    "Ув.абонент! По Вашему адресу устранена неисправность по Интернет. Пожалуйста, проверьте."
    по заявке с пятницы....
    минут 20 назад позвонил по бесплатному номеру 8800итд ичто оказывается ? техник, который приходил в квартиру вчера, подал заявку на сегодня на осмотр подьезда, а ее НИКТО (!!!!) не заметил (или забили, так как можно было хотя б уведомить о том что не успевают сегодня). в общем оператор ответил: Заявку передаю техникам проверят (они и подьезд и квартиру) и они созвонятся с вами в какое время подойти.
    ПО-ЧЕ-МУ ?!! почему надо такое :(!!): количество техников, которые ходят парами и по-одиночке, но не в нужное время ???
    вот сколько раз прослушал рекламу: заплати абонентку до первого числа месяца и увелич скорость в 2 раза. от этого ремонтировать станут в 2раза быстрее???
    а ведь неделька то прошла из оплаченных четырех в месяц... её ж не учитывают?
  15. 01 Июня 2011 Срд 11:09:03
    slava3230 писал : собсна продолжение моего нерабочего_интернета...


    Ошибочное заключение техника, который пришел к Вам первым...разберемся.
  16. 01 Июня 2011 Срд 11:36:59
    получается, что сейчас "бали" самый выгодный тариф, особенно не для ночных качков? за 500 руб. 20 мб/с круглосуточно. и стал без порогов. пусть даже и без бонусов удвоения. "сочи" с бонусом за 550 руб. - это 14 мб/с днем и 40 ночью. или я что-то не так понял?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 873, 874, 875  Вперёд