Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных В Омске на продаже красавец котенок экзот! 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 23:01:35.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5091

  1. 26 Мая 2011 Чтв 23:01:35
    Закрываю.
  2. Felithita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Мая 2011 Суб 18:19:44
    А что же так: только купили и тут же продаёте? Грустно :-(

    Поняли, что не Ваша порода?
  3. 28 Мая 2011 Суб 19:43:22
    Felithita писала : А что же так: только купили и тут же продаёте? Грустно :-(

    Поняли, что не Ваша порода?
    А где написано, что я его купил??? Отнюдь, у меня два кота британец и скоттиш страйт оба номинанты на Grand Inter Champion. Экзоты очень нравятся, и я брал его не для себя, заводчики экзотов в Омске к великому сожалению не могут обеспечить их в достаточном количестве любителям этой породы ибо котов нет в Омске в достаточном количестве хороших, вот и приходится нам стараться из за рубежа привозить. Папа у котенка знаменитый весьма, уже Grand Inter Champion :) А что есть какие то вопросы? Может какие то замечания есть у Вас по котейке, с удовольствием выслушаю советы зарубежных заводчиков, как я понимаю :) :) :) .
  4. Felithita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Мая 2011 Пон 0:25:40
    Цитата :А где написано, что я его купил???


    Я поняла так, что купили. Очень печально, когда котёнок начинает переходить из рук в руки неоднократно.
    Экзоты очень интеллигентная порода, генетически лишенная чувства агрессии. При частой смене хозяина очень страдают, меняется характер.

    Не хотелось бы такой судьбы котейке.
  5. 30 Мая 2011 Пон 6:50:34
    Felithita писала :
    Экзоты очень интеллигентная порода, генетически лишенная чувства агрессии.
    котенок находится в самых что ни на есть прекрасных условиях. По сути получается, что они должны пожизненно жить у заводчиков, а если человек в отпуск собирается, что ему теперь отпуск отменять? Немного Вас не допонял. С котиком все хорошо, местами даже отлично.
  6. 30 Мая 2011 Пон 20:26:21
    Felithita писала : Очень печально, когда котёнок начинает переходить из рук в руки неоднократно.
    Экзоты очень интеллигентная порода, генетически лишенная чувства агрессии. При частой смене хозяина очень страдают, меняется характер.
    Не хотелось бы такой судьбы котейке.
    Может быть не нужно сгущать краски? Такая-же порода, не более интеллигентная чем любая другая. Кошки, конечно стрессовые животные, но при хорошем уходе и ласковом отношении животные не впадают в депрессию. Конечно пару дней погрустит... Doctorhorror абсолютно точно обеспечивает профессиональный уход, да и рассказывает о малыше с неподдельным восторгом. Уверена, что такой красивый кот найдет в Омске своего хозяина и счастливую судьбу.
  7. 02 Июня 2011 Чтв 12:01:56
    Вашингтоновна писала : Doctorhorror абсолютно точно обеспечивает профессиональный уход, да и рассказывает о малыше с неподдельным восторгом. Уверена, что такой красивый кот найдет в Омске своего хозяина и счастливую судьбу.
    Спасибо большое, Екатерина, очень лестно слышать отзыв от такой именитой заводчицы как ты С любовью Отличный котенок, от прекрасной заводчицы
    Ларисы Иконниковой ждет своих любящих хозяев!

  8. 02 Июня 2011 Чтв 18:47:50
    Doctorhorror писал : Отличный котенок, от прекрасной заводчицы
    Ларисы Иконниковой ждет своих любящих хозяев!

    Именно поэтому самых любящих родителей котику!!! Да здравствуют персы и экзоты в Омске!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 03 Июня 2011 Птн 0:26:12
    Замечательный малыш от очень порядочной, добросовестной и профессиональной заводчицы... Безумно рада была познакомиться с Ларисой. Очень красивый мальчик. Хороших ему хозяев.
    Должен быть очень ласковым котиком, профессиональное воспитание и социально-адаптированый ребенок.))))
  10. 27 Ноября 2011 Вск 22:25:16
    Как смешно читать теперь, когда котик стал любимцем всей семьи, и уже закрыл свой первый титул. А когда то я думал продать его...гы-гы....
  11. 27 Ноября 2011 Вск 22:26:29
    Very Happy Very Happy Very Happy А помнишь я говорила чтобы убрал тему и что он останется. А ты спорил и говорил что никогда не останется. Very Happy Very Happy Very Happy