Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске набраться уверенности водить автомобиль? 

Создана: 29 Мая 2011 Вск 14:49:48.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1821

  1. 29 Мая 2011 Вск 14:49:48
    Имеются права А, Б, С, умею водить автомобиль, но по городу нет уверенности (обучался в области, а там движение скудное). Собственно требуется инструктор, автомобиль. Соориентируйте пожалуйста по ценам, и где вообще можно получить такую услугу?
  2. 29 Мая 2011 Вск 15:05:08
    Старая московка, возле ПТУ-40
  3. 29 Мая 2011 Вск 15:10:28
    Спасибо, а цены? Еще желательно бы поближе к Нефтяникам
  4. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2011 Вск 21:44:54
    Покупаешь пива , литра 3-5 , хорошего разливного . Заезжаешь ко мне вечером часов в 11 . Затем катаешь меня по ночному городу на гоночной ваз 21013 , а я пью пиво и инструктирую Смайлик :-) Сам так учился - 8 лет безаварийной езды .
  5. 29 Мая 2011 Вск 21:50:13
    kotya писал : Покупаешь пива , литра 3-5 , хорошего разливного . Заезжаешь ко мне вечером часов в 11 . Затем катаешь меня по ночному городу на гоночной ваз 21013 , а я пью пиво и инструктирую Смайлик :-) Сам так учился - 8 лет безаварийной езды .
    Ровно наоборот. Выехали за город. Ученик принял и по проселкам гоняет. Учитель нужен только чтобы обратно привезть. Но тут не тот случай.
    А хз как это лечится. В армию бы ему сходить.
  6. 29 Мая 2011 Вск 22:57:19
    Выезжаешь в выходной 5-6 утра! катаешься 1-1.5 ч. Запоминаешь светофоры,знаки. Далее по нарастающей в часы меньших нагрузок по трассе.ну и так далее.
  7. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2011 Вск 23:19:32
    Научиться можно только в городе. В час пик выезжаешь и встаешь в общую очередь. Вообще правильно сказано, нужно ездить знаки запоминать, ибо без этого в городе никак.
  8. Andrrr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2011 Вск 23:55:02
    {Aaz} писал : Научиться можно только в городе. В час пик выезжаешь и встаешь в общую очередь. Вообще правильно сказано, нужно ездить знаки запоминать, ибо без этого в городе никак.


    проедь утром в час-пик, днем, когда посвободнее и вечером в час пик от вокзала по маркса-кр.пути-мира туда-обратно несколько раз. Сначала по 1 полосе за троллейбусами, потом по второй. Думаю 2 дня хватит, чтоб научиться... :)
  9. 29 Мая 2011 Вск 23:59:31
    {Aaz} писал : Научиться можно только в городе. В час пик выезжаешь и встаешь в общую очередь. Вообще правильно сказано, нужно ездить знаки запоминать, ибо без этого в городе никак.
    Совершенно верно!!!
    Меня в первый раз преподаватель спросил: сидел ли я за рулем? На утвердительный ответ он мне бросил ключи и сам сел на пассажирское сидение, а машина была припаркована на ул.Кирова, и время было около 3-х часов. Я потел, затем по коже пробегал мороз, но доехал все-таки до площадки, где учили вождению. Улицы Кирова, Б.Хмельницкого, Масленникова, Шебалдина, Кр. Зорь (там где УГИБДД) и до гаражей. На следующих занятиях я ездил за рулем уже в Нефтяники и на Левый берег.
    После таких занятий очень стильно уставал, но результат превзошел все мои ожидания. Вождение сдавал не напрягаясь.

    Знаете как учат плавать? Желательно на глубине.