Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск А в Омске можно найти работу гида для иностранцев? 

Создана: 29 Мая 2011 Вск 17:28:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6347

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Мая 2011 Вск 17:28:05
    Если это возможно,то возьмут ли на работу студентку с ин.яза?))И какие вообще требования предъявляются чтобы получить эту работу?)
  2. 29 Мая 2011 Вск 18:38:55
    я негра видел
  3. 29 Мая 2011 Вск 18:41:14
    quattro писал :

    я там был, ага, вот только не до него стало как перевелся в другой вуз. Немного досадую, но что ж делать. Вы кстати невозбранно можете быть buddy для иностранцев или aiesec-friendом не состоя в организации. Однокурсницы в курсе должны быть как это обтяпать.
    А каков ваш уровень английского? Просто я уже сам начал забывать его, социалки не спасают уже, пообщаться бы...

    У меня где то Upper-Intermediate)
  4. 29 Мая 2011 Вск 18:43:32
    Римлянин писал : я негра видел

    Very Happy Я тоже в Нефтах негра видела))И кстати не так давно))
  5. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2011 Вск 18:54:09
    В Ibis много иностранцев, в Пати Пьяно, Крем, Берлин кафе, Перцы заходят часто. Еще вот, например, индийская выставка была, там по 10 часов в день можно было на англ говорить.
  6. 29 Мая 2011 Вск 19:12:07
    Tigra №666 писала : В Ibis много иностранцев, в Пати Пьяно, Крем, Берлин кафе, Перцы заходят часто. Еще вот, например, индийская выставка была, там по 10 часов в день можно было на англ говорить.

    О спасиб!))Учту)
  7. Devol2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2011 Вск 19:16:21
    Очень радуются канадские гастарбайтеры комбайнеры-супервайзеры(в России), нравятся им аппер интермидиет, приятно и доступно, велком ту ХМАО энд ЯНАО
  8. 29 Мая 2011 Вск 19:23:04
    [quote="БДБшница"] Если это возможно,то возьмут ли на работу студентку с ин.яза?))И какие вообще требования предъявляются чтобы получить эту работу?)
    что за ин.яз ???Омск???который
  9. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2011 Вск 19:25:34
    БДБшница писала :
    Tigra №666 писала ... : В Ibis много иностранцев, в Пати Пьяно, Крем, Берлин кафе, Перцы заходят часто. Еще вот, например, индийская выставка была, там по 10 часов в день можно было на англ говорить.

    О спасиб!))Учту)


    Индусы в ноябре обещали приехать. А где учитесь? Если на переводчика, то можно напроситься на практику в Министерство. Если понравитесь, то потом на работу приглашают.
  10. 29 Мая 2011 Вск 19:27:35
    Tigra №666 писала :
    БДБшница писала ... :
    Tigra №666 писала ... : В Ibis много иностранцев, в Пати Пьяно, Крем, Берлин кафе, Перцы заходят часто. Еще вот, например, индийская выставка была, там по 10 часов в день можно было на англ говорить.

    О спасиб!))Учту)


    Индусы в ноябре обещали приехать. А где учитесь? Если на переводчика, то можно напроситься на практику в Министерство. Если понравитесь, то потом на работу приглашают.

    да,на переводчика в ОМГУ))
    А насчёт министерства...там наверное просто так и не попадёшь??)Наверное только если по блату
  11. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2011 Вск 19:28:25
    )))))))))))))))) я тоже
  12. 29 Мая 2011 Вск 19:28:54
    Devol2 писал : Очень радуются канадские гастарбайтеры комбайнеры-супервайзеры(в России), нравятся им аппер интермидиет, приятно и доступно, велком ту ХМАО энд ЯНАО

    Мило)))))
  13. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2011 Вск 19:30:05
    Нет, не по блату, просто надо первой успеть записаться.
  14. 29 Мая 2011 Вск 19:30:11
    [quote="kusmitich"]
    БДБшница писала : Если это возможно,то возьмут ли на работу студентку с ин.яза?))И какие вообще требования предъявляются чтобы получить эту работу?)
    что за ин.яз ???Омск???который

    Нет))я вообще в общем имела ввиду ин.яз)а сама учусь в ОМГУ)
  15. 29 Мая 2011 Вск 19:31:21
    Римлянин писал : я негра видел

    я с негром пил в галактике Very Happy
  16. 29 Мая 2011 Вск 19:32:58
    [quote="БДБшница"]
    kusmitich писал:
    БДБшница писала : Если это возможно,то возьмут ли на работу студентку с ин.яза?))И какие вообще требования предъявляются чтобы получить эту работу?)
    что за ин.яз ???Омск???который

    Нет))я вообще в общем имела ввиду ин.яз)а сама учусь в ОМГУ)

    Если бы с ин.яз-Омск я бы подсказал к кому обратиться...сам лингвист-переводчик!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд