Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Заклинание это просто слова или действительно оружие 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 14:25:22.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9540

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Апреля 2011 Чтв 14:25:22
    Меня давно мучает вопрос Заклинание это что? Просто набор слов или действительно то что мы не можем понять до ссх пор? Вот несколько вещей с которыми пришлось столкнутся мне самому ?

    1 Лечение душевнобольных как известно наши " дурки" совсем из больных делают совсем больных

    В Курской области встречал служителя культа который молитвой лечил подобных людей и довольно успешно у него это получалось

    2 Как известно ранее старики запрещали показывать младенцев до года кому либо чужому. Результат после подобного " сюсюканья" даже ближних людей ребёнок исходит криком . Приходит такая бабушка пошепчет водой побрызгает и ребёнок затихает

    3 Про ячмени остановку крови на порезах я уже не говорю

    4 Ну а самое главное есть у меня друг раньше любил с ветерком прокатится. Ну как то жена его мойм знакомым боюсь говорит за него и сам убьётся и людей покалечит. Ну те поулыбались и сказали что через месяц твой муж будет ездить по правилам. И вот с тех пор а это уже больше двух лет прошло он больше 90 не ездит и правила стал соблюдать. Говорит что как только начинаю на акселератор ногой давить чуть за сотню и нога сама останавливается. Вот так бывает сам бы не поверил если бы не был этому свидетель .
  2. 28 Мая 2011 Суб 20:19:59
    это еще что ... вон, у меня один есть знакомый - психический, прямо скажем - как зубом цыкнет, дак тут же слепые начинают ходить, а безногие - прозревать. Истинно говорю вам: четвертого мая ... года Земля, таки, налетит на небесную ось.
  3. 28 Мая 2011 Суб 20:43:01
    Ну ладно ребята не верите в Господа это ваше дело ну не нужно писать не хорошие вещи это грех ведь ну одумайтесь ведь не безумцы же вы в канце-то концов.
  4. 29 Мая 2011 Вск 1:26:03
    Словом можно убить, словом можно спасти,
    Словом можно полки за собой повести.

    Словом можно продать, и предать, и купить,
    Слово можно в разящий свинец перелить.
  5. 29 Мая 2011 Вск 1:29:12
    Alex ua9mbx писал : Ну ладно ребята не верите в Господа это ваше дело ну не нужно писать не хорошие вещи это грех ведь ну одумайтесь ведь не безумцы же вы в канце-то концов.


    терпимо отношусь к евреям за их мудрость:
    "Если Бога нет, то кому фигушки показывать? А если Он есть, то зачем портить с ним отношения?!"
  6. 29 Мая 2011 Вск 13:11:23
    Alex ua9mbx писал : Ну ладно ребята не верите в Господа это ваше дело ну не нужно писать не хорошие вещи это грех ведь ну одумайтесь ведь не безумцы же вы в канце-то концов.
    иди на х е р, родной. Спасибо.
  7. 29 Мая 2011 Вск 19:57:50
    заклинаю вас: идите на свежий воздух ! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд