Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите советом.Где купить простенький ноутбук. 

Создана: 21 Мая 2011 Суб 22:30:53.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4272

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Мая 2011 Суб 22:30:53
    Нужен самый бюджетный ноутбук, который можно купить в кредит или рассрочку. От ноута требуется не тормозить (это важно Смайлик :-) ) , наличие не менее 150гб памяти, наличие веб-камеры, вай-фай, монитор примерно 14 дюймов...что еще надо незнаю, т.к. особо не разбираюсь в тонкостях компов.
    Нужен для самого простого... поделать что-нибудь в офисе, музыку послушать/фильмы посмотреть, в инет зайти...ни для игрушек, ни для сложных прог не нужен (для этого есть комп обычный).

    Посоветуйте в какой магазин обратиться и какую модель лучше всего выбрать.

    P.S.вопрос на будущее, как провести инет от обычного компа к ноутбуку? НУжен роутер? или какие-то другие приспособления?
    Заранее спасибо!
  2. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2011 Суб 22:37:21
    в ДНС, звони 8 961 881 200ноль
  3. 22 Мая 2011 Вск 20:29:07
    в днс что-то мне не совсем понравилось обслуживание...толком информации не узнала(
    В разных магазинах дают разную инфу, самые дешевые ноуты Emachines, одни говорят норм, другие, что ничего хорошего...в днс предлагают ноуты собственного производства...
    В итоге в ритме посоветовали samsung R425 ....как он? кто-нибудь в курсе?
  4. 22 Мая 2011 Вск 20:47:20
    Nastya Nastya писал(а) : НУжен роутер? или какие-то другие приспособления?

    Да, роутер нужен. Если хочешь, чтобы сеть была беспроводной, то нужен роутер с wifi
  5. 22 Мая 2011 Вск 20:49:12
    Nastya Nastya писал(а) : в днс что-то мне не совсем понравилось обслуживание...толком информации не узнала(
    В разных магазинах дают разную инфу, самые дешевые ноуты Emachines, одни говорят норм, другие, что ничего хорошего...в днс предлагают ноуты собственного производства...
    В итоге в ритме посоветовали samsung R425 ....как он? кто-нибудь в курсе?
    надо было рявкнуть на консультанта.я пока так у них не сделал, консультант мне толком ничего не говорил
  6. 22 Мая 2011 Вск 22:49:02
    Обратите внимание на такую модельку.
    Сеть ноутбука 10/100 Мбит/сек
    Беспроводной модем HSDPA, HSUPA, GSM, GPRS, EDGE; 3G до 7.2 Мб/с HSDPA и 2 Мб/с HSUPA
    Беспроводная связь ноутбука IEEE 802.11g, IEEE 802.11b
    Bluetooth ноутбука Bluetooth 2.0
    Картридер ноутбука MMC, SD, xD, MS, MS Pro
    Объем HDD ноутбука 160 Гб
    Ресурс аккумулятора (аккумуляторов) до 7 часов

    Смайлик :-) >>>>>>>>>>>
    Смайлик :-)>>>>>>>>>>>
    Были в "Ритме".
  7. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2011 Вск 23:06:03
    Берите такой ноут - Samsung RV408
    [внешняя ссылка]

    Ставьте XP-шку для него (если конечно есть кому поставить), для задач которые вам нужны будет всё летать.

    Насчёт роутера - говорите продавцам что нужен D-link dir-300 (цена около 1200р.), инструкцию по уставновке предварительно скачайте с интернета или также попросите мальчика какого настроить.
  8. neural


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 5:48:55
    Ноутбук: [внешняя ссылка]
    Роутер для совместного использования интернета настольным компьютером и ноутбуком: [внешняя ссылка]
  9. 23 Мая 2011 Пон 11:34:04
    спс, посмотрю, почитаю про данные модельки.

    А на счет инета, вообще хотелось бы вай-фай да...мне сказали, что около 1300 стоит такой приборчик)
    А как модем в виде флешки, от билайна, мтс и тд.? им же можно пользоваться независимо от места положения? там есть безлимитные тарифы? какая стоимость?
  10. 24 Мая 2011 Втр 15:03:12
    приходи, я тебе подарю. у меня как раз есть кое что, что тебя порадует. Нетбук от дизайнера. Смайлик :-)
  11. 28 Мая 2011 Суб 16:46:45
    StiNGer (o-s) писал : приходи, я тебе подарю. у меня как раз есть кое что, что тебя порадует. Нетбук от дизайнера. Смайлик :-)

    давай, дари)

    Maxet,
    [внешняя ссылка] а этот ноут по такой цене без ОС??Если да, то ее нужно купить,а это еще тыс. 3?
  12. 28 Мая 2011 Суб 17:12:39
    инет с обычного раздавать можно через ви фи адаптер,например такой
    [внешняя ссылка] 450р
  13. upload


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 20:40:27
    [внешняя ссылка]
    самый оптимал цена-производительность..
  14. 28 Мая 2011 Суб 20:42:17
    "Ритм"
  15. 28 Мая 2011 Суб 22:20:17
    Nastya Nastya писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : приходи, я тебе подарю. у меня как раз есть кое что, что тебя порадует. Нетбук от дизайнера. Смайлик :-)

    давай, дари)

    Maxet,
    [внешняя ссылка] а этот ноут по такой цене без ОС??Если да, то ее нужно купить,а это еще тыс. 3?


    Номер свой оставьте в лс. Я вам перезвоню. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд