Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Заклинание это просто слова или действительно оружие 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 14:25:22.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9541

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Апреля 2011 Чтв 14:25:22
    Меня давно мучает вопрос Заклинание это что? Просто набор слов или действительно то что мы не можем понять до ссх пор? Вот несколько вещей с которыми пришлось столкнутся мне самому ?

    1 Лечение душевнобольных как известно наши " дурки" совсем из больных делают совсем больных

    В Курской области встречал служителя культа который молитвой лечил подобных людей и довольно успешно у него это получалось

    2 Как известно ранее старики запрещали показывать младенцев до года кому либо чужому. Результат после подобного " сюсюканья" даже ближних людей ребёнок исходит криком . Приходит такая бабушка пошепчет водой побрызгает и ребёнок затихает

    3 Про ячмени остановку крови на порезах я уже не говорю

    4 Ну а самое главное есть у меня друг раньше любил с ветерком прокатится. Ну как то жена его мойм знакомым боюсь говорит за него и сам убьётся и людей покалечит. Ну те поулыбались и сказали что через месяц твой муж будет ездить по правилам. И вот с тех пор а это уже больше двух лет прошло он больше 90 не ездит и правила стал соблюдать. Говорит что как только начинаю на акселератор ногой давить чуть за сотню и нога сама останавливается. Вот так бывает сам бы не поверил если бы не был этому свидетель .
  2. 25 Апреля 2011 Пон 15:10:14
    xXBHB писал :
    лично я думаю , что заклинания это бред , и энергия , которую они могут нести - не больше чем энергия выдыхаевомого теплого воздуха , при их произношении вслух .
    Действенность таких манипуляций зависит только - от душевного равновесия и внушаемости , обоих сторон.
    J О какой взаимной внушаемости может идти речь при заклинании знахарем ребёнка (например снимается плач ребёнка)?
  3. 25 Апреля 2011 Пон 16:01:46
    LTO писал(а) :
    xXBHB писал ... :
    лично я думаю , что заклинания это бред , и энергия , которую они могут нести - не больше чем энергия выдыхаевомого теплого воздуха , при их произношении вслух .
    Действенность таких манипуляций зависит только - от душевного равновесия и внушаемости , обоих сторон.
    J О какой взаимной внушаемости может идти речь при заклинании знахарем ребёнка (например снимается плач ребёнка)?

    а мои примеры про собаку и рябину так точно внушаемостью можно объяснить!!
    пойду ка вон той берёзе внушу, что она уже дрова, может пилить и рубить не придётся Смайлик :-)
  4. 25 Апреля 2011 Пон 22:23:41
    квазимодо писал(а) :
    Чиркаш писал ... :
    роллтон писал(а) ... :
    Чиркаш писал ... : "В начале было Слово.."


    Вначале был БОГ
    И решил Бог сотворить мир. Сначала сотворил Бог небо и землю.

    А когда появилось Cлово?

    И получается, что перевод может быть и таким: В начале была ИДЕЯ. И идея была у Создателя. И идея была Богом.
    Мне кажется или в самом деле какой-то другой смысл получается Вопрос

    Возможно Вы правы. Но и значение Слова, недооценивать, по моему, не стоит. Вспомнить только сказку, про Али Бабу и сорок разбойников. Пещеру, которая открывалась только после произнесения "сим сим откройся". Ну как тут не поверить в силу слова?)
  5. 26 Апреля 2011 Втр 8:51:28
    mikola_LS писал : Да я понял! Мы поедем в деревню с тремя соснами, верно? )))

    За эти годы можно было уже свои сосны найти)))
  6. 26 Апреля 2011 Втр 9:06:18
    mikola_LS писал :
    а мои примеры про собаку и рябину так точно внушаемостью можно объяснить!!
    пойду ка вон той берёзе внушу, что она уже дрова, может пилить и рубить не придётся Смайлик :-)

    Прошлый раз вроде яблоня была, не? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 26 Апреля 2011 Втр 11:33:01
    Пипелац писал(а) : Прошлый раз вроде яблоня была, не? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    я точно не помню, 30 лет почти прошло )))
    Если сорт дерева важен, я у родителей на выходных уточню Confused

    Sati писала :
    mikola_LS писал ... : Да я понял! Мы поедем в деревню с тремя соснами, верно? )))

    За эти годы можно было уже свои сосны найти)))

    За эти годы я выяснил, что никакие другие сосны не обладают магическим способом дезориентировать людей в пространстве и времени.
    Правда, некоторая трава этому способствует, но это уже совсем другая история ))))
  8. 26 Апреля 2011 Втр 14:24:57
    mikola_LS писал : я выяснил, что никакие другие сосны не обладают магическим способом дезориентировать людей в пространстве и времени.

    Да не было никакой дезориентации.
    Но взрослой я бы туда не рискнула зайти, у детей более чистое восприятие))) Я думаю,что большенство спокойно проходит мимо и ничего не чувстует. Хотя...
  9. 26 Апреля 2011 Втр 17:52:39
    gespenst писал : Если бы проклятия и др. заклинания работали реально, то люди бы старались жить так, чтобы не причинять вред другим людям, чтобы, не дай Бог, не быть проклятыми.
    Уважаемый gespenst!
    Я думаю в этой вашей мысли есть допущение , что все люди одинаково хороши.
    На самом деле, все знают, что ножом, автоматом, бомбой ... можно людей покалечить или убить реально.
    Однако, не все стараются жить так чтобы не причинять ими вреда другим людям.
    Как ни странно, находятся те, кто всякое хорошее дело стараются применить так, чтобы нанести вред людям.

    gespenst писал :Конечно, в среднем, очень многие люди их проклинают, будучи возмущены несправедливостью и т.п. Но эффекта нет.
    Эффект есть у тех, кто имеет такие способности.
    Так же как гипноз.

    Не все обладают способностями лечить или проклинать людей.
    Может быть, когда-то все обладали таким даром, а теперь разучились....

    Говорят, что те , кто проклинает эффективно и пользуются этим, плохо заканчивают свою жизнь.
  10. 26 Апреля 2011 Втр 22:40:52
    Sati писала : Да не было никакой дезориентации.
    Но взрослой я бы туда не рискнула зайти, у детей более чистое восприятие))) Я думаю,что большенство спокойно проходит мимо и ничего не чувстует. Хотя...

    А у меня податливость под разные формы воздействий с годами меньше не стала, знали бы цыгане какую возможность получить чужих финансов они упускают, проходя мимо меня )))
    Так что мне просто-таки необходимо там побывать и испытать на себе всю силу аномалии Смайлик :-)
  11. 28 Апреля 2011 Чтв 17:21:23
    mikola_LS писал : знали бы цыгане какую возможность получить чужих финансов они упускают

    Яхонтовый мой, не спеши! Позолоти ручку, красавец!))) Что было, что будет, всё расскажу)))
    Так где Вы говорите у Вас ключи от квартиры?
  12. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 19:10:26
    роллтон писал(а) : Меня давно мучает вопрос Заклинание это что? Просто набор слов или действительно то что мы не можем понять до ссх пор?


    Гуглите книги Ирины Черепановой "Заговор народа" и другие и будет вам щастье (если не уснёте от умных слов). Всё правда. Никакой мистики, сплошная научная магия.
  13. 27 Мая 2011 Птн 21:23:52
    На земле нашей две силы это Господь создатель наш и диавол враг Господа и человеков хотя рано или поздно будет осуждён.Так вот от Господа -это молитва.От сатаны-заговор.Не путайте эти вещи это очень важно.Цыгане в основном колдуют поэтому у них заговор.У православной бабушки-молитва ей Господь помогает по её глубокой вере.
  14. 28 Мая 2011 Суб 0:33:32
    Alex ua9mbx писал : На земле нашей две силы это Господь создатель наш и диавол враг Господа и человеков хотя рано или поздно будет осуждён.Так вот от Господа -это молитва.От сатаны-заговор.Не путайте эти вещи это очень важно.Цыгане в основном колдуют поэтому у них заговор.У православной бабушки-молитва ей Господь помогает по её глубокой вере.
    Говорят есть бабушки (и такие были во все времена) , у которых дурной глаз.
    Наверное их в детстве крестили в православной церкви.
    Так они от Господа или от сатаны?

    Господь - всему создатель, не он ли создал и сатану для искушения людей?
  15. 28 Мая 2011 Суб 9:55:07
    Цитата :а мои примеры про собаку и рябину так точно внушаемостью можно объяснить!!
    пойду ка вон той берёзе внушу, что она уже дрова, может пилить и рубить не придётся


    а у меня сосед одноногий и одноглазый жил, горбатый такой, пил, валялся у подъезда постоянно, так к нему молдовашка-гастарбайтер подошел, пошептал, пописал на него и у соседа горб через неделю пропал, а еще через две нога новая выросла и глаза - один нормальный, а один третий, на лбу. приехали за ним ребята с тибета, долго уговаривали к ним поехать, насилу уговорили. теперь говорят он на горе сидит и силой мысли миром управляет. сейчас на ближнем востоке сосредоточился.....открытку недавно прислал...
  16. 28 Мая 2011 Суб 17:32:26
    Ребята Господь создал всё абсолютно.Ну сатана он же возгордился и свергнут с небес на землю.Поэтому и был послан спаситель Иисус Христос чтобы людей спасти и попрать диаовола.С бабушками конечно нужно очень осторожно очень много колдующих те от диавола.И бесы веруют и трепещут.Но всё равно человека ищут как погубить.Поэтому только верующий человек сможет всей этой чертовщине противостоять.На бабушек не нужно надеятся.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд