Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 10 000 000 за бре[н]д Омской области... 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 21:29:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7052

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 21:29:27
    [внешняя ссылка]

    ...При этом максимальная цена договора составляла 12 050 000 руб...

    да уж... слов нет просто... абсолютная наглость и безнаказанность... в такие моменты хочется схватить загранпаспорт и свалить накер с такой страны, с такого города... "Пила", "пила", и еще раз: "пила" - воистину символ современной россии...
  2. 27 Мая 2011 Птн 7:22:21
    Дорогой наш самодержавец, ты совсем одурел? Тебе на куйбышева пора!?
    В городе на дорогах дыра на дыре! Ох нет простите, заплатка на заплатке.
    Дома обшарпаны, древний частный сектор уродует центр города, а тут 10!!!!! тысяча тысяч! заплатили за то что можно было провести на конкурсной основе совершенно бесплатно среди городских PR агенств.
    Сил нет смотреть как бабло уходит то якобы на строительства метро, то якобы на строительство аэропорта фёдоровка, то при строительстве дорог через десять субподрядов прогоняют деньги. чего стоил только концертный зал! Ааааааааааааааа.. не могу больше! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  3. 27 Мая 2011 Птн 7:23:51
    ...
  4. 27 Мая 2011 Птн 7:24:05
    Да и вообще когда у нас хоть какая нибудь газетёнка осмелится правду печатать. А то только в инете и из под полы такая информация всплывает.
  5. 27 Мая 2011 Птн 7:26:36
    Леди Юлия писал(а): ...
    ну а что обязательно географические очертания надо было с чем то с ассоциировать? Почему бы просто допустим вяленого карася не изобразить.
  6. 27 Мая 2011 Птн 7:34:09
    почему мягкие игрушки-караси нигде не продаются в Омске? как думаете?

    я бы выбрала - медведь, тигр (но тигры у нас не водятся), берёзу как символы..но как их разглядеть на этой карте.. Ну и вот, стало быть (вне политических взглядов если, то медведь по краям области всё же, где-то у нас водится, я повторяюсь), поэтому дизайнер молодец, что увидел...но вас всех вижу, что смущает политический подтекст..а если абстрагироваться и видеть в этом настоящего Сибирского мишку? Ну и вот, стало быть
    Или какие у вас варианты? Чтобы вы нарисовали?
  7. 27 Мая 2011 Птн 7:36:54
    Faza-69 писал : Да и вообще когда у нас хоть какая нибудь газетёнка осмелится правду печатать. А то только в инете и из под полы такая информация всплывает.


    Ну напечатает какое-нибудь "одноразовое" издание подобное, и что?
    Что это даст?
    Событийную цепочку давайте попробуем спрогнозировать и проследить, ваша версия?
  8. 27 Мая 2011 Птн 7:39:33
    lutz_omsk писал : Синяя область, на неё идёт синий дождик. я б в половину дешевле сделал красивее - зелёная область, зелёный дождик, и капель побольше.
    Где выдают гонорар? ихде мои пять лям?

    Смайлик :-)
  9. 27 Мая 2011 Птн 7:47:32
    Кречет писал : Событийную цепочку давайте попробуем спрогнозировать и проследить, ваша версия?

    В течении месяцев двух трёх люди будут насыщаться правильной информацией. И это будет как вакцина от зомбоящика, который уверует народ что всё сладко-сахарно.
    Далее не одного голоса за ситименеджера, а если он всётаки появится, всем будет ясно каким путём, ну и может народ выйдет, потолкается возле зак собрания, а там глядишь и телевизионщики с центрального снимут недовольство горожан и осветят на всю страну. Ну а после этого обычно не кто не удерживался в креслах своих
  10. 27 Мая 2011 Птн 8:01:52
    Faza-69 писал : В течении месяцев двух трёх люди будут насыщаться правильной информацией. И это будет как вакцина от зомбоящика, который уверует народ что всё сладко-сахарно.
    Далее не одного голоса за ситименеджера, а если он всётаки появится, всем будет ясно каким путём, ну и может народ выйдет, потолкается возле зак собрания, а там глядишь и телевизионщики с центрального снимут недовольство горожан и осветят на всю страну. Ну а после этого обычно не кто не удерживался в креслах своих


    Офигеть Вы правда верите что в этой стране и в этом городе какое то издание может себе позволить один раз "вякнув правду" потом ещё 2-3 месяца быть глашатаем веры, свободы и чести с правдой? Акститесь ))

    Моя версия событий:
    - в свободное обращение поступает первая правдивая газета (выпуск)
    - народ в недоумении, читает, кто то даже думает, но большинство перекрестятся и не поверят
    - возможно даже получится сделать второй (вторая неделя предположим) выпуск с продолжением
    - очень чёткая и категоричная реакция "властей", которые под любым соусом находят возможность "прикрыть лавочку"
    - идут всевозможные "разбирательства", интервью (заказные разумеется), оплёвывание наглости и хамства провинившихся выскочек.
    - народ (в массе своей) всё это "съедает" и возвращается к "мнимому ощущению комфорта", когда как обычно фигово всё, плохо, есть о чём посудачить, но зато привычно и без революционных настроений. СЕРОСТЬ.

    П.С. даже если подобная фишка была бы организована ну допустим какими то шутниками Москвичами, сумевшими пусть тот же месяц - два подержаться и пописать правду, я уверен, что наш "глубоко уважаемый" ЛКП всё ещё имеет хорошие связи и финансовые возможности замять любое проявление недовольства в своём регионе, ибо вовремя забошлял нужные суммы нужным людям в ЕдРе, и живёт спокойно.

    Утопия всё это.
  11. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2011 Птн 8:34:07
    Я один считаю, что некоторые леди - круглые дуры? Вопрос Смайлик :-)
  12. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 8:36:09
    ?тар писал : в такие моменты хочется схватить загранпаспорт и свалить накер с такой страны, с такого города...

    все на что хватает гражданской сознательности?
  13. 27 Мая 2011 Птн 9:06:50
    pravomsk писал(а) : Я один считаю, что некоторые леди - круглые дуры? Вопрос Смайлик :-)

    "дуракам везёт", но здесь-то, правда, с кем вступать в дискуссию, если ты спец по авто, кто-то там спец ещё в чём-то....а не про брендам и логотипам...Стар вот вроде творческий, но на полит подтексте заклинился и денег жалко. Я просто высказала мнение по дизайну...я вот лапы в карте не видела, это же нужно было её ней рассмотреть... если есть что предложить, предлагайте обсудим, но на позитивной волне, у меня сегодня настроение не ругательское Смайлик :-)

    и вообще, эти разговоры для себя получается, потому что там всё решат сами и без нас, я так думаю
  14. 27 Мая 2011 Птн 9:13:31
    Народ, а давайте сами сделаем для своего города логотип, а?

    Ну вот кто нам мешает:

    1. Совместными усилиями придумать логотип
    2. Запатентовать его (не в курсе юридических тонкостей, коллегиально там оформить или на некую структуру мёртвую но со 100 человеками) Офигеть
    3. Внедрять этот логотип на своих предприятиях, домах, ещё где кто как захочет, благо деловых людей и просто с мозгами на ОФ вроде наблюдается достаточное количество.

    Как думаете, осилим?
  15. 27 Мая 2011 Птн 11:24:51
    Я уже рисовал свой логотип в топике про лого где-то месяца три назад или больше.
    Был нарисован человек в красном треугольнике закапывающий деньгу. (по типу дорожного знака)
  16. 27 Мая 2011 Птн 12:14:29
    Не, юмор в этом деле надо отставить в сторону и сделать что то серьёзное и достойное, пусть и излишне патриотичное и не отражающее действительность, но зато будет к чему стремиться ))
    Надо жить светлыми мыслями.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд