Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 69118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 26 Мая 2011 Чтв 23:45:19
    homutovich писал(а) :Я будучи женат тоже поначалу шифровался, а потом, если меня начинали искать, прямо говорил - Да, я в клубе/ресторане/бильярдной и т.д.

    Хех, Хобот, надо было ДО свадьбы сразу на берегу предупредить - мол, дорогая, извини. Но будет так и так. И уж действительно странно шифроваться, если ты на самом деле в клубе, ресторане, бильярдной, бане, на рыбалке Смайлик :-) Я довольно часто дома не ночую (или прихожу ранним утром) - ни разу никаких разборок не было. На другие темы - хоть каждый день, хоть до драк. А на эту - ни разу.
  3. 26 Мая 2011 Чтв 23:46:19
    Fistashka писала ? ? ? : В браке 5 лет но наболело...

    не переживайте,ну подумаешь) не мыльный ведь не смылится))нагуляется и придет))вы то же гуляйте))
  4. 26 Мая 2011 Чтв 23:47:45
    Эрхафан писал :
    Хех, Хобот, надо было ДО свадьбы сразу на берегу предупредить - мол, дорогая, извини.
    завидую вам))не каждая такое смолчит .... Very Happy
  5. 26 Мая 2011 Чтв 23:47:58
    Пипелац писал(а) : Чё? спалили? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ну как разберусь в чём суть - скажу )))
    Пока сам не " в теме" Норм
  6. 26 Мая 2011 Чтв 23:49:20
    НТС 3350 писал :завидую вам))не каждая такое смолчит .... Very Happy

    Э... Что такого в том, чтоб с друзьями побухать? (ресторан, баня, клуб, рыбалка, бильярд) У друзей тоже жены есть же ж. И не слышал я ни о каких разборках.
  7. 26 Мая 2011 Чтв 23:51:19
    Meleshka писала :
    Автор темы, с этих пор Вам нужно выучиться
    а) не звонить мужу после 12 часов ночи
    б) не смотреть его записную книжку и смс
    в) посмотреть вокруг себя - мир прекрасен!!!

    ну скажем пункт б) у меня "врожденный", а вот пункт а)для любящей женщины, ожидающей своего мужчину, просто не выполним Wink за исключением если он позвонил в 23:55 и предупредил :" Буду через 10 минут." Гы-гы-гы
  8. 26 Мая 2011 Чтв 23:53:46
    Эрхафан писал :
    НТС 3350 писал ... :завидую вам))не каждая такое смолчит .... Very Happy

    Э... Что такого в том, чтоб с друзьями побухать? (ресторан, баня, клуб, рыбалка, бильярд) У друзей тоже жены есть же ж. И не слышал я ни о каких разборках.

    а ну да....я думал вы в открытую рога наставляете ))...а это святое с друзьями в баню ))
  9. 26 Мая 2011 Чтв 23:56:18
    ТС, запоминай: ничего так не бесит (хотя ко мне это слово малоприменимо),
    как постоянные звонки ни о чем в течение дня, особенно когда сидишь играешь в карты
    Грустно :-(
  10. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2011 Чтв 23:57:24
    Fistashka писала :
    Meleshka писала ... :
    Автор темы, с этих пор Вам нужно выучиться
    а) не звонить мужу после 12 часов ночи
    б) не смотреть его записную книжку и смс
    в) посмотреть вокруг себя - мир прекрасен!!!

    ну скажем пункт б) у меня "врожденный", а вот пункт а)для любящей женщины, ожидающей своего мужчину, просто не выполним Wink за исключением если он позвонил в 23:55 и предупредил :" Буду через 10 минут." Гы-гы-гы

    есть такая шутка: мужчина, вернувшийся домой до гимна, считается ночевавшим дома Гы-гы-гы
    ну а всерьез - если такое систематически (под утро приходи) - то это уже вопрос. Подозреваю, разовые гульки необходимы мужчинам для поддержания своего суперЭГо. Типа - я еще огого. Гы-гы-гы А потом бежит опять домой, чтоб никто чужой на территории не появился. Вы - его дом, его семья. Успокойтесь, посмотрите "Мальчишник в Вегасе", посмейтесь!
  11. 27 Мая 2011 Птн 0:46:42
    НТС 3350 писал :а ну да....я думал вы в открытую рога наставляете ))...а это святое с друзьями в баню ))

    Так и тут тож самое же ж. Чувак бухнул с корешами, не более Смайлик :-)
  12. 27 Мая 2011 Птн 1:02:54
    Meleshka писала ? ? ? :...


    По двум вашим последним постам представил себе такую бабу с низким голосом, типа... "да нахрен они тебе вообще мужики эти сдались, я вот жила шестьдесят лет без них - и ничего" Very Happy
  13. 27 Мая 2011 Птн 1:12:40
    =Ай-Ти Тина= писала :Да х..рня это все, рано или поздно надоедают ВСЕ, хоть ты усрись.


    Вот черт!
  14. 27 Мая 2011 Птн 2:00:24
    нужно положить у порога такой помповый водяной пистолет на пару литров воды и утром встречать у входа в дом в таких случаях - и мужик взбодрится, и посмеётесь вместе Смайлик :-)

    у меня есть вот - помогает.

    Ещё большую скалку лучше. Скалка в доме - добрая примета. Собрался в покер играть - скалку на видное место, чтоб там лучше думал, когда играет. Плохо болеет за свою команду у телека - литр холодной воды за шиворот!
  15. 27 Мая 2011 Птн 2:02:35
    cherms писал : делать маникюр, ходить в салярий


    Чермс, это где сало наращивают штоле?
  16. 27 Мая 2011 Птн 4:55:23
    cherms писал : делать маникюр, ходить в салярий

    С каких пор салярий влияет на красоту
    я вот думал, что кожа становится более сухой и дряблой
    хреновый ты советчик
    иди сам себе маникюр сделай, глядишь и бабы потянутся к тебе, а уж после советы начни раздавать, что и кому нужно делать, для счасливой личной жизни

    Ладно, а теперь о приятном, ну или полезном:

    ТС, предлагаю обсудить вашу ситуацию, за чашечкой кофе или бокалом вина
    естесно я буду с женой, а вам рекомендую прийти с мужем
    кстати, у нас так же двое детей и так же постоянные споры, должна ли быть личная жизнь у супругов Гы-гы-гы

    устроим такую мини форумовку с психологическим уклоном? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 29, 30, 31  Вперёд