Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 69111

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2011 Чтв 22:03:50
    В фильме каком-то было "Простить - прощу. Забыть - не забуду."
    Думайте, куда спрятать эти события - советую успокоиться и подумать о себе. Вы у себя - одна. А в жизни, кроме Вас, 2 деток. Думайте о них.
    Но о себе никогда не забывайте!
    Вы к мужу в голову никогда не залезете, 5 лет - не так уж много, у него впереди еще кризис среднего возраста, седина в бороду и тыпы. И это похлеще разовой гульки Ну и вот, стало быть
  3. 26 Мая 2011 Чтв 22:10:52
    Пацанчег с острова писал :
    Fistashka писала ... :
    вам не кому больше гадостей наговорить?
    вы немного оторвались от темы ...
    А тема какая? А то я действительно запутался Грустно :-(

    Very Happy тема о переживаниях любящей и любимой женщины
  4. 26 Мая 2011 Чтв 22:17:03
    Вискоза писала : Топикстартеру хочется от всей души написать - бывает и хуже. Не расстраивайтесь Смайлик :-)

    что хуже бывает - это я знаю по рассказам окружающих меня людей
    но если другая несчастлива - это же не значит, что я счастливая!
    каждый идет своей дорогой

    Wink
  5. 26 Мая 2011 Чтв 22:20:31
    Fistashka писала :
    Very Happy тема о переживаниях любящей и любимой женщины

    Ну тогда я не запутался *Задрав нос, вытер лицо в грязных разводах рукавом свитера*
    Пацанчег с острова писал : Ты хотела сказать: Не мешай нам размазывать горючие девичьи сопли о тяжелой женской доле?
  6. 26 Мая 2011 Чтв 22:58:53
    ТС не слушайте этих... У них просто уже давно в женах нет такой не прожженной пусечки))) (не в обиду вам сказано) Они уже давно достали своих жен. И тем по барабану где они, с кем они, лишь бы карточка в банкомате не застревала. Не ждет их дома наивная и умилительная, которой доверие какое то еще пока нужно. Смайлик :-) Разбирайтесь и разговаривайте, пока есть диалог. Только вот может почаще перемежать местоимение "мое" с "его". Ну так, для разнообразия.
  7. 26 Мая 2011 Чтв 23:02:50
    Вя4есл@вн@ писала :прожженной пусечки

    Ладно я понимаю там пирсинг, резекцию клитора там всякую у диких африканцев... Но чтоб ПРОЖЕЧЬ!?!? Фото покажите.
  8. 26 Мая 2011 Чтв 23:05:37
    Fistashka писала :
    homutovich писал(а) ... : Мне дали право голоса, и я вам щас все расскажу бе-бе-бе

    слушаю Very Happy

    Короче, мущинам нужно иногда гулять (в хорошем смысле слова) и это факт! Смайлик :-)
    Быт, однообразие и размеренная жизнь неимоверно напрягают, проверено не раз, и не только мной.

    Я будучи женат тоже поначалу шифровался, а потом, если меня начинали искать, прямо говорил - Да, я в клубе/ресторане/бильярдной и т.д.
    А устраивать вселенскую трагедию из того, что вам на звонки не отвечали...мелкая неприятность, не более))

    Вам в принципе все правильно Пипелац уже написал Смайлик :-)
  9. 26 Мая 2011 Чтв 23:10:12
    Вя4есл@вн@ писала : ТС не слушайте этих... У них просто уже давно в женах нет такой не прожженной пусечки))) (не в обиду вам сказано) Они уже давно достали своих жен. И тем по барабану где они, с кем они, лишь бы карточка в банкомате не застревала. Не ждет их дома наивная и умилительная, которой доверие какое то еще пока нужно. Смайлик :-) Разбирайтесь и разговаривайте, пока есть диалог. Только вот может почаще перемежать местоимение "мое" с "его". Ну так, для разнообразия.

    спасибо за душевность Гы-гы-гы Мы краснеем!
  10. 26 Мая 2011 Чтв 23:15:52
    homutovich писал(а):
    Fistashka писала ... :
    homutovich писал(а) ... : Мне дали право голоса, и я вам щас все расскажу бе-бе-бе

    слушаю Very Happy

    Короче, мущинам нужно иногда гулять (в хорошем смысле слова) и это факт! Смайлик :-)
    А женщинам , по-вашему мнению, нужно, можно или ....?
  11. 26 Мая 2011 Чтв 23:22:59
    Пипелац ога, мудрость прямо выдал ))
    ТС, проанализируйте ещё такой момент. Вы мужа не пилите? а то бывают думают, что у них все хорошо, а на самом деле у второй половинки куча невысказанного, и молчит только потому что терпит.
    например,разговоры некоторых пар на 10м году совместного быта сводятся к постоянным претензиям со стороны жен "ты почему хлеб не купил, столько раз просила? ты так мало зарабатываешь, мне турция уже надоела. какая тебе рыбалка, мы же к маме собирались?! мусор вынеси, ребенка из садика забери...". короче мужик и мужиком то себя перестает чувствовать.
    есть об этом хороший эпизод в "О чем говорят мужчины". кстате, посмотрите на досуге - там есть полезные мысли на вашу тему :)
  12. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2011 Чтв 23:39:59
    ах, бедные, бедные мужчины... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! всё-то у них случается в жизни...
    Автор темы, с этих пор Вам нужно выучиться
    а) не звонить мужу после 12 часов ночи
    б) не смотреть его записную книжку и смс
    в) посмотреть вокруг себя - мир прекрасен!!!
  13. 26 Мая 2011 Чтв 23:41:37
    Северная пчела писала : Не по теме: Жень, ты куда пропал?!)))спасибо тебе за тлф)


    Офигеть омг..."Простите, я не узнаю вас в гриме!" (с) ...а мы знакомы? )))
    Какой телефон? Офигеть

    Куда пропал? - я просто на ОФ чаще с работы, а дома с женой и хозяйством ))) Семейный человек понимаешь ли ))
    Чем могу помочь?

    По теме, to ТС:

    Абстрагируйтесь от большинства желчного спама в этом топике многих личностей.
    Я бы вам всё же рекомендовал продолжить разговор с мужем, как тут уже грамотно посоветовали - поставить вопрос так "что я сделала не так?", если будет юлить и крутить глазами и мямлить - значит нет такого, если скажет прямо что то- примите к сведению. и Думайте.
    В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - самое важное между 2-я по-настоящему любящими людьми - это уметь разговаривать и обсуждать, а не закрываться.

    Удачи вам.
    Будет нужна помощь - обращайтесь.
  14. 26 Мая 2011 Чтв 23:42:36
    Несносная Юки писал(а) :
    есть об этом хороший эпизод в "О чем говорят мужчины". кстате, посмотрите на досуге - там есть полезные мысли на вашу тему :)

    ок Спасибо прикольные эпизоды
  15. 26 Мая 2011 Чтв 23:43:56
    Кречет писал :
    Офигеть омг..."Простите, я не узнаю вас в гриме!" (с) ...а мы знакомы? )))
    Какой телефон? Офигеть

    Куда пропал? - я просто на ОФ чаще с работы, а дома с женой и хозяйством ))) Семейный человек понимаешь ли ))
    Чем могу помочь?

    Чё? спалили? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 26 Мая 2011 Чтв 23:44:04
    Какие девочки у нас,мммм,ТС оставайтесь с нами,найдём подходящую замену,пусть потом локти кусает,он сразу вспомнит поговорку.Что имеем не храним,потерявши плачем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд