Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 69112

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 26 Мая 2011 Чтв 21:07:25
    Еще вопрос топикстартеру, только честно скажите ДА или НЕТ: вы сами мужу врали, хотя бы по мелочи, и что при этом думали?
  3. 26 Мая 2011 Чтв 21:17:37
    Белая Мамба писала :
    Фисташка, а если бы муж вас позвал в клуб вы бы пошли? Просто неизвестно ваше отношение к такому роду развлечений. Может быть муж захотел компанией сходить, а вы против таких заведений. Вот и пришлось идти тайком, а там закрутило, время позднее, все равно проблема возникла если бы он на даже час раньше пришел Ну и вот, стало быть

    в том то и дело что люблю....
  4. 26 Мая 2011 Чтв 21:19:21
    Белая Мамба писала :
    Фисташка, а если бы муж вас позвал в клуб вы бы пошли?


    Жены декабристов приехали за мужьями в в Сибирь и испортили им всю каторгу. (с) Смайлик :-)
  5. 26 Мая 2011 Чтв 21:23:54
    Fistashka писала :
    Белая Мамба писала ... :
    Фисташка, а если бы муж вас позвал в клуб вы бы пошли? Просто неизвестно ваше отношение к такому роду развлечений.

    в том то и дело что люблю....

    Ха-ха, так наверное он и пошел без тебя, потому что ему стыдно за то, как ты себя ведешь в клубах Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Напьешься и пляшешь как сумасшедшая, а ему потом еще до дома пьяную бабу тащить. Вверхтормах Алканавты
  6. 26 Мая 2011 Чтв 21:24:58
    Мне дали право голоса, и я вам щас все расскажу бе-бе-бе
  7. 26 Мая 2011 Чтв 21:25:47
    Пацанчег с острова писал : Ха-ха, так наверное он и пошел без тебя, потому что ему стыдно за то, как ты себя ведешь в клубах Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Напьешься и пляшешь как сумасшедшая, а ему потом еще до дома пьяную бабу тащить. Вверхтормах Алканавты

    Зайка, угомонись Иди ко мне, лапа!
  8. 26 Мая 2011 Чтв 21:31:47
    Fistashka писала : в том то и дело что люблю....

    Ну тогда предлагаю не грузиться и отомстить мужу аналогичным способом - протусить всю ночь в клубе, вывалиться утром навеселе из такси, при этом заявить что ты еще не домой, а за гитарой (как в том анекдоте) Смайлик :-)
  9. 26 Мая 2011 Чтв 21:36:09
    Белая Мамба писала : Зайка, угомонись Иди ко мне, лапа!
    Ты хотела сказать: Не мешай нам размазывать горючие девичьи сопли о тяжелой женской доле?
    Почему ТС до сих пор не поговорила с мужем? Если она ему так доверяла, какого черта было полночи названивать? Он ведь ей сказал, что по делам пошел, что еще надо было для доверия?
    Сдается мне, что ТС - ТП и в этом её несчастье, но в этом же и её счастье, как это не парадоксально звучит. Получает удовольствие от негативных эмоций, классическая баба короче.
  10. 26 Мая 2011 Чтв 21:37:06
    Кречет писал :
    p.s. отвечаю на вопрос темы: ВОЗМОЖНА. Но за неё надо бороться.

    Не по теме: Жень, ты куда пропал?!)))спасибо тебе за тлф)
  11. 26 Мая 2011 Чтв 21:48:33
    Белая Мамба писала : Еще вопрос топикстартеру, только честно скажите ДА или НЕТ: вы сами мужу врали, хотя бы по мелочи, и что при этом думали?

    честно НЕТ даже по мелочам...
  12. 26 Мая 2011 Чтв 21:50:05
    Белая Мамба писала :отомстить мужу

    - Ах, я бы мстила и мстила....
    - А я нет, я отходчивый

    (с) анекдот

    Гы-гы-гы
  13. 26 Мая 2011 Чтв 21:50:18
    homutovich писал(а) : Мне дали право голоса, и я вам щас все расскажу бе-бе-бе

    слушаю Very Happy
  14. 26 Мая 2011 Чтв 21:54:21
    Пацанчег с острова писал :
    Сдается мне, что ТС - ТП и в этом её несчастье, но в этом же и её счастье, как это не парадоксально звучит. Получает удовольствие от негативных эмоций, классическая баба короче.

    вам не кому больше гадостей наговорить?
    вы немного оторвались от темы ...
  15. 26 Мая 2011 Чтв 21:57:02
    Fistashka писала :
    вам не кому больше гадостей наговорить?
    вы немного оторвались от темы ...
    А тема какая? А то я действительно запутался Грустно :-(
  16. 26 Мая 2011 Чтв 22:03:09
    Топикстартеру хочется от всей души написать - бывает и хуже. Не расстраивайтесь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд