Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 69109

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 26 Мая 2011 Чтв 18:23:21
    anonimus писал : ТС, вы сами то думаете, что произошло и почему, есть ли что то в этом страшное
    только отвечайте трезво и без эмоций, по возможности.
    Попробуйте просто, как будто со стороны.

    если бы мне об этой ситуации рассказала подруга , я бы подумала что ее семейная жизнь дала трещину, в прочем как и бывает у многих после рождения 2-ого ребенка Confused
  3. 26 Мая 2011 Чтв 18:28:45
    Лулу081 писал(а) :
    Ростить детей совсем не просто, а особенно двоих.И конечно девушке кажется , что все в социуме, при деле, а она на хозяйстве, вот и нервничает.А на самом деле иненно её дела сейчас важнее всех работ и карьер, потому, что она растит будущее поколение, а мужу лучше бы её поддерживать, а не огорчать, ведь это и его дети тоже.

    спасибо
    насчет поддержки , честно оочень не хватает Хнык, хнык!!
  4. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 18:47:09
    Я конечно не все почитал, но мнение свое выскажу:

    В данной ситуации есть два аспекта.
    1. Вранье
    2. То что муж пошел куда-то и не сказал об этом.

    Рассматривать всю ситуацию из того что вы рассказали не шибко будет объективно.
    Есть некоторые подоплеки которые наверное к этому привели. они тут небыли озвучены, т.к. второй стороны здесь не было.
    Опять же вранье это очень плохо. Я бы сказал не приемлемо.
    Ну а то что муж где то с друзьями был, это приемлемо.

    Поэтому считаю надо самой для начала понять почему такая ситуация получилась. И количество детей тут совершенно ни причем.
  5. 26 Мая 2011 Чтв 18:49:53
    I3upyc писал :
    cherms писал : помоему сейчас ТС больше интересует вопрос "что делать" а не "почему"
    а причины то надо искать в себе...


    Если ТС узнает почему,то и поймёт что делать.

    Что понять то должна? Почему соврал?
    Да чтоб мозг не выносила потом.
    Ситуация проста: собрались с мужиками, бухнули, кто-то предложил в клубешник оторваться. Под градусом такое предложение огородами обошло блок-пост критического восприятия, плюс желание таки оторваться, плюс подначки друзей сломили робкие попытки сопротивления.
    Почему не позвонил? тупо забыл. Менее тупо - чтоб не доставала звонками, не портила праздник.
    Почему утром соврал? Чтоб не выносила мозг кучей ненужных вопросов... к тому же ведь уже свершилось, ничего не поделаешь. Он то не знал что спалился.
    Так уж устроено, что один ответ на один мелкий вопрос может породить десятки других вопросов, в принципе ненужных.
    Не сказав правды, вернее утаив часть он позаботился о сохранении своих и её нервов.
  6. 26 Мая 2011 Чтв 19:01:39
    Fistashka писала :но почему он не приехал домой после ночного клуба?

    Бухал дальше, чего тут неясного. Ну или в бордель поехал. Спросите у него, чего форум-то терроризируете?
  7. 26 Мая 2011 Чтв 19:11:16
    Fistashka писала: Я в Шоке = это Мой муж? что делать? что думать?

    Да, милочка, это твой муж. А чего ты хотела? Думала он будет тебя любить до гроба? Думала в сказку попала? Он 100% с шалашовками теми, чьи голоса ты слышала, отжигал не в первый раз, а может и не только с теми, может он с дружками каждый раз разных ссыкалок цепляет....
    Тут одно верное решение - развод. Детям естественно запрети видеться с отцом, да и какой он после этого отец? Нормальный отец, в то время пока мать с детьми из последних сил выбивается, по клубам с шалашовками не таскается. Отсуживай квартиру и алиментов побольше, слава богу закон у нас на твоей стороне.
    И лучше будет ничего ему не объяснять, он сам все прекрасно понимает. И заметь, он совсем не чувствует вины, то есть ему совершенно наплевать на тебя. А раз так, то и говорить с ним не о чем.
    Блин, как мне тебя жалко, потратила на него целых 5 лет, детей нарожала, а он оказался такой циничной сволочью. Держись, поговори с мамой, она должна тебя понять. Да и кто поймет лучше, чем родная мать? И совет тебе мама правильный даст, мама ведь своей дочери плохого не пожелает...
    Сейчас тебе не позавидуешь, он наверняка будет устраивать сцены. Удачи тебе, сейчас она тебе ой как пригодится.
    И да, держи нас в курсе событий!
  8. 26 Мая 2011 Чтв 19:22:44
    Пипелац писал(а) :
    Что понять то должна? Почему соврал?
    Да чтоб мозг не выносила потом.
    Ситуация проста: собрались с мужиками, бухнули, кто-то предложил в клубешник оторваться. Под градусом такое предложение огородами обошло блок-пост критического восприятия, плюс желание таки оторваться, плюс подначки друзей сломили робкие попытки сопротивления.

    Цитата :Почему не позвонил? тупо забыл. Менее тупо - чтоб не доставала звонками, не портила праздник.
    Почему утром соврал? Чтоб не выносила мозг кучей ненужных вопросов... к тому же ведь уже свершилось, ничего не поделаешь. Он то не знал что спалился.
    Так уж устроено, что один ответ на один мелкий вопрос может породить десятки других вопросов, в принципе ненужных.
    Не сказав правды, вернее утаив часть он позаботился о сохранении своих и её нервов.

    по моему лучше и не скажешь
  9. 26 Мая 2011 Чтв 19:47:20
    равно как он мог бы сидеть на форумах с умными мыслями и разными девочками. Только это тише , конечно, чем бухнуть в кабаке. Смотрите тенденцию и делайте выбор.
    А жизнь - возможна. Особливо в любви и доверии.
  10. 26 Мая 2011 Чтв 19:50:58

    Решил зайти отпротивного? Гы-гы-гы
  11. 26 Мая 2011 Чтв 19:53:39
    Пипелац писал(а) : Решил зайти отпротивного? Гы-гы-гы
    Ну. Тест на наличие интеллекта у ТС Гы-гы-гы
  12. 26 Мая 2011 Чтв 20:00:51
    Fistashka писала :
    если бы мне об этой ситуации рассказала подруга , я бы подумала что ее семейная жизнь дала трещину...

    Я бы просто спросила как она сама к этому относится.
    Поймите, не надо заниматься самокопанием, выискивать какие-то несуществующие проблемы в себе. Проблема не в вас, проблема только в том, что молодому мужчине захотелось отдохнуть и развлечься. Если кому-то что-то не дают делать, то он обычно и начинает врать и изворачиваться. Лучше выслушать 1 раз после, чем 3 раза до, пару звонков "Ты когда придешь?" и еще выговор: "Как ты мог!"
    Ревность унижает всех и прежде всего того, кто ревнует.
  13. 26 Мая 2011 Чтв 20:05:08
    Бывают еще люди, которые ( Офигеть ) с посторонними тётками в MMORPG шпилят. Вот это вообще трындец, после такого доверие просто невозможно. А так... Ну выпил, ну поипался... Судя по телевизору - не он первый, не он последний! Идея!
  14. 26 Мая 2011 Чтв 20:14:08
    *шепотом* вы это... на девушку не давите сильно, она в шоке уже от того что муж поздно (рано?) пришел, а вы - девки, баня, массовые ролевые игры... Офигеть
  15. 26 Мая 2011 Чтв 20:32:14
    -Так что же это за Настасья Филипповна?
    -О, брат... Тебе-то самому зачем?
    -Вы, Парфён Рогожин, можете совершенно не волноваться. У меня от таблеток - никакого энтузиазма к женщинам.
    -У меня почти то же самое. Когда я трезвый, я их практически не замечаю. Зато когда я выпью, энтузиазма значительно больше.
    (с) так, навеяло
  16. 26 Мая 2011 Чтв 21:05:29
    Рябина писала : Зачем вам правда? Объясните. Что вообще страшного произошло? Замотало мужика, расслабился. Его право. Он должен иметь хоть кусочек личной жизни, без вас.

    А если представить обратную ситуацию, девушка протусила в ночном клубе с подругами? Про нее бы однозначно сказали много нецензурного.
    Фисташка, а если бы муж вас позвал в клуб вы бы пошли? Просто неизвестно ваше отношение к такому роду развлечений. Может быть муж захотел компанией сходить, а вы против таких заведений. Вот и пришлось идти тайком, а там закрутило, время позднее, все равно проблема возникла если бы он на даже час раньше пришел Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 29, 30, 31  Вперёд