Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 69123

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 26 Мая 2011 Чтв 17:10:08
    ТС, вы сами то думаете, что произошло и почему, есть ли что то в этом страшное
    только отвечайте трезво и без эмоций, по возможности.
    Попробуйте просто, как будто со стороны.
  3. 26 Мая 2011 Чтв 17:10:21
    Рябина писала :
    Ююллаа писала ... : что бы ты сделала, Крис? противно ведь, когда врут, доверие исчезает

    Зачем вам правда? Объясните. Что вообще страшного произошло? Замотало мужика, расслабился. Его право. Он должен иметь хоть кусочек личной жизни, без вас.
    Я вижу, что вы ко мне неравнодушны Смайлик :-) Хотела Кристину услышать просто. Насчет замотало - расслабился вопрос один, а если стойкое убеждение, что постоянные измены - это нормально, это уже вопрос другой.
  4. 26 Мая 2011 Чтв 17:10:26
    А мне в этой теме Кречет понравился. Он канеш местами категоричен, но это наверное от того, что ему повезло чуть больше остальных)
  5. 26 Мая 2011 Чтв 17:14:23
    Вя4есл@вн@ писала : А мне в этой теме Кречет понравился. Он канеш местами категоричен, но это наверное от того, что ему повезло чуть больше остальных)


    Ну наконец то я хоть кому то понравился Гы-гы-гы
    Благодарю ))
    А в каких местах я категоричен, можно спросить?
    Вроде старался быть нейтрально - объективным и "по существу вопроса" ))
  6. 26 Мая 2011 Чтв 17:14:35
    Ююллаа писала : Я вижу, что вы ко мне неравнодушны Смайлик :-) Хотела Кристину услышать просто. Насчет замотало - расслабился вопрос один, а если стойкое убеждение, что постоянные измены - это нормально, это уже вопрос другой.

    Не, я к Вам нормально. Просто речь то не об измене. Факт не доказан. Ну задержался. Мы ведь себе можем позволить то, за что мужа ругаем. Почему так? Да и не нужна чистая правда в отношениях, иногда она только во вред.
  7. 26 Мая 2011 Чтв 17:16:52
    anonimus писал :
    stasya-m писал(а) ... : вместо вопроса: почему он так сделал стоит задать вопрос что сделала не так я?

    почему надо причину искать причину сразу в себе?
    может мужик решил просто тупо нажраться без всяких проблем, измен и прочей чепухи, одним словом просто отдохнуть без заморочек Гы-гы-гы
    потому что обвинить другого легко, а может ТС сама виновата в подобном поведении мужа. Первопричину то мы не знаем...
  8. 26 Мая 2011 Чтв 17:20:49
    Кречет писал : Ну наконец то я хоть кому то понравился Гы-гы-гы
    Благодарю ))
    А в каких местах я категоричен, можно спросить?
    Вроде старался быть нейтрально - объективным и "по существу вопроса" ))

    Это общее впечатление из обрывков прошлых тем. Старые цитаты лень приводить. Если в будущем нарвусь - отмечу) А в этой беседе мне ваше отношение к потенциально возможным проблемам понравилось.
  9. 26 Мая 2011 Чтв 17:34:36
    Рябина писала : Да и не нужна чистая правда в отношениях, иногда она только во вред.

    Есть люди, которые предпочитают что бы кто-то за них принимал важные решения. А есть те, кому важно это делать самим. Почему-то мне кажется, что ТС ближе ко второй. Для принятия некоторых решений очень нужна достоверная информация. Во втором случае вранье это махровый эгоизм. Это попытка удобненько и уютненько обустроить свою жизнь вопреки тому, что важно для другого человека. А в первом это возможно ложь во спасение) Тут каждый имеет право выбирать. Получается что враньем у людей из второй категории это право отбирают.
  10. 26 Мая 2011 Чтв 17:35:00
    Ююллаа писала : что бы ты сделала, Крис? противно ведь, когда врут, доверие исчезает

    Я бы срочно отгородила себе кусок жизни, мечты и посвящала ей какое-то время. Во-первых, это отвлекает, не дает циклиться на проблеме, что позволяет взглянуть на нее через какое-то время по иному. Нельзя заставить человека говорить правду, если он сам этого не желает. Что остается? Приносить пользу себе, любимой.
  11. 26 Мая 2011 Чтв 17:49:27
    Вя4есл@вн@ писала :
    Лулу081 писал(а) ... : Отвечаю: возможна! (умозаключение основано на собств.опыте)

    И что подсказыввает вам ваш опыт? Вы всегда знаете на какую дискотеку пошел с девушкой ваш мужчина или ваш бы никогда бы ни-ни?


    Ну про "ни-ни" не знаю,это знает только он, но знаю , что доверять нужно друг другу и уважать друг друга и все будет ОК!
  12. 26 Мая 2011 Чтв 17:58:47
    Кречет писал :Если будет нужна помощь (поговорить по душам, высказаться), то в любое время жду вас в аське (109семь30восемь00) или личке.

    А у вас общедоступная жилетка? =)
  13. 26 Мая 2011 Чтв 18:00:35
    cherms писал : наверное девушка просто перестала за собой ухаживать.. следить за фигурой, делать маникюр, ходить в салярий, краситься, носить красивую одежду...
    зачем.. и так ведь любят.. а то что 2 детей уже и как бы гарантия ))


    Ну зачем Вы так. Ростить детей совсем не просто, а особенно двоих.И конечно девушке кажется , что все в социуме, при деле, а она на хозяйстве, вот и нервничает.А на самом деле иненно её дела сейчас важнее всех работ и карьер, потому, что она растит будущее поколение, а мужу лучше бы её поддерживать, а не огорчать, ведь это и его дети тоже.
  14. 26 Мая 2011 Чтв 18:03:31
    anonimus писал :Ну может всё проще?
    Возможно он знает, что вы болезненно отреагируете на то, что он захотел сходить в клуб, поэтому ничего вам и не сказал. Ночной клуб, это же не факт того, что планировалась измена, разве не так? Смайлик :-)
    В обще вы зря по моему так драматизируете.

    Конечно знает, поэтому такое поведение на фоне его знания меня вообще оочень сильно меня расстроило, а факт обмана углубил болезненность ситуации
    а насчет измены ... ночной клуб конечно это не факт измены но почему тогда не кафе или ресторан..., к тому же насколько мне известно ночные клубы становятся пустыми в 5-6 часов утра, вопрос что происходило в оставшиеся 2-3 часа.....думаю измены не было , но почему он не приехал домой после ночного клуба?..... для моей психики это было бы более щадяще:)
    то что вы называете драматизируете- для меня носит название осознание отсутствия доверия между мной и моим мужем .
    Каждый живет по своим понятиям - в каждой семье свое понимание нормального поведения и отношений ,может быть для вашей семьи эта ситуация была бы рядовой , но не для моей семье и меня, хотя все меняется: возможно спустя несколько лет совместной жизни я буду рассуждать иначе , но на данный момент для меня это трагедия в этом вы правы, жаль что мой муж этого не понимает, хотя знает меня уже не один год
  15. 26 Мая 2011 Чтв 18:06:16
    Правильным курсом идете. Но тут от одного человека ничего не зависит. [/quote]

    Спасибо, а то я уже сильнооо засомневалась в своих представлениях о хорошей семейной жизни Very Happy
  16. 26 Мая 2011 Чтв 18:19:54
    anonimus писал :
    может мужик решил просто тупо нажраться без всяких проблем, измен и прочей чепухи, одним словом просто отдохнуть без заморочек Гы-гы-гы
    он решил, а предупредить родных и близких, которые переживают ночь не спят ждут уже и не знают что делать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 29, 30, 31  Вперёд