Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Русская еда-это яд! А заграничная вообще отрава (флудотема) 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 10:07:42.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 272, просмотров: 28348

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 10:07:42
    Ну да. Съесть тарелку борща с хлебом. Потом сверху гуляш с толчонкой. И запить сладким чаем с булочкой или печеньицем. Смерть! Грустно :-( А потом жалуются, что у нас продолжительность жизни хуже. Грустно :-(
    А заграницей это не еда, а бытовая химия.
    Ну куды крестьянину податься? Грустно :-(
  2. 26 Мая 2011 Чтв 11:47:28
    Вообще-то у русских издавна поговорка о еде -
    "щи да каша - пища наша"
    Вот !
    Very Happy
  3. 26 Мая 2011 Чтв 11:51:20
    Пипелац писал(а) : Пельмешки.. ммм...


    вкусно, но неправильно. нужно на овощи налегать. и климат у нас вредный, зимой тяжело без жиров-углеводов. Грустно :-( пусть нам доплачивают за ссылку, за сибирь. вот коммунисты платили, в омске 15% было. Грустно :-(
  4. 26 Мая 2011 Чтв 11:53:37
    [/quote]
    я не русофоб, а русоедофоб. по всем принципам правильного питания - русская еда это нонсенс. Грустно :-( если хочешь быть больным и толстым - жри! Грустно :-( [/quote] Кстати болезнь есть-зацикливание на полезной пище(не помню как называется в психиатрии). А как обидно, когда во всём себе отказываешь, надеясь прожить долго, а доживаешь лет до 50.Кстати так с Краморовым было .Когда он узнал, что у него рак-то первое, что сказал жене:"Как же так, я ведь всю жизнь во всём себе отказывал?"А человек всего-то мечтал дожить до 100 лет. Кстати ещё лет 35 назад не было понятия толстый-значит урод и женщины себя диетами не изводили. Оттого, что человек худой или толстый характер и мозги не меняются(если только его не закомплексовывают окружающие). Кстати и такие болезни как рак не были так сильно распространены-их меньше было, гораздо меньше.Всё зависит от КАЧЕСТВА употребляемой пищи.
  5. 26 Мая 2011 Чтв 11:55:02
    Русская кухня была переработана в советское время. Она заточена под недостачу продуктов, голод, холод и физический труд. Борщ вполне приличное блюдо, но вот салаты из консервов, заправленные майонезом, тушенка и колбаса вместо свежего мяса, это не очень хорошо. Грустно :-(
  6. 26 Мая 2011 Чтв 11:56:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Пипелац писал(а) ... : Пельмешки.. ммм...


    вкусно, но неправильно. нужно на овощи налегать. и климат у нас вредный, зимой тяжело без жиров-углеводов.

    и где же ты увидел в овощах жиры-углеводы?? Very Happy

    вот в пельмешках этого с избытком! ))))
  7. 26 Мая 2011 Чтв 12:07:49
    от питания много зависит. если будешь пельмени пачками жрать, в 40 лет будешь выглядеть как дерьмо Грустно :-(
  8. 26 Мая 2011 Чтв 12:13:18
    армейская поговорка:
    Раз в сутки - горячий суп в желудке!

    Так что ешьте супчик)
  9. 26 Мая 2011 Чтв 12:17:34
    Хочу яду! Прямо сейчас!
  10. 26 Мая 2011 Чтв 12:18:29
    Лохмастерье писал : Хочу яду! Прямо сейчас!

    аналогично)
  11. vallek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 12:20:41
    Мальчишь - Кибальчиш писал : от питания много зависит. если будешь пельмени пачками жрать, в 40 лет будешь выглядеть как дерьмо Грустно :-(

    пельмени из пачек точно яд, а вот самодельные - нямка! да и борщ то украинское блюдо, а гуляш так вобще венгерское Смайлик :-) Смайлик :-) кушайте кашу по утрам Смайлик :-)
  12. 26 Мая 2011 Чтв 12:25:45
    bouchon писал(а) : Русская кухня была переработана в советское время. Она заточена под недостачу продуктов, голод, холод и физический труд. Борщ вполне приличное блюдо, но вот салаты из консервов, заправленные майонезом, тушенка и колбаса вместо свежего мяса, это не очень хорошо. Грустно :-(


    Вы не правы у меня есть книга "О вкусной и здоровой пище" начала 50 годов ,там всё здорово и вкусно описано и вобще сейчас Мальчишь придёт и всё всем расскажет как здорово и вкусно питались в ЭССЭРЕ
  13. 26 Мая 2011 Чтв 12:35:18
    роллтон писал(а) :

    Вы не правы у меня есть книга "О вкусной и здоровой пище" начала 50 годов ,там всё здорово и вкусно описано и вобще сейчас Мальчишь придёт и всё всем расскажет как здорово и вкусно питались в ЭССЭРЕ


    нет. я реалист. всё развивается, в том числе и пища. раньше при ссср кока-колы не было. и чипсов лэйс. а до революции, при власти помещиков и попов, каждые несколько лет от голода пара миллиончиков крестьян помирали, если кто забыл Грустно :-(
  14. 26 Мая 2011 Чтв 12:39:58
    Эх Кибальчиш, как вы до такого докатились? Грустно :-( . этож надо было додуматься на святое посягнуть. Офигеть . креста на вас нет. Ну и вот, стало быть
  15. 26 Мая 2011 Чтв 12:40:32
    Мальчишь - Кибальчиш писал : нет. я реалист. всё развивается, в том числе и пища. раньше при ссср кока-колы не было. и чипсов лэйс.

    так не ешьте чипсы и не пейте кока-колу, вам их насильно в рот запихивают что-ли? Смайлик :-)
  16. 26 Мая 2011 Чтв 12:41:07
    Открою карты-Евгений провокатор! Извини, но я тебя знаю...

    А если кому не нравиться борщ, ради бога! Сникерс и гамбургер в обед. И в 30 лет смотрим и удивляемся, как ты с божьей помощью ноги переставляешь.

    Суп раз в день, это как с утра в туалет сходить,обсуждению не подлежит.

    Не помню, вроде Солженицын излечился от язвы желудка. В гулаге, от жесткой пищи.

    Хотите раньше сдохнуть, обедайте всякими разностями в ресторане. А я пойду куринный бульон похаваю.

    В идеале-это нормальная деревенская пища. и молоко парное,а не ваше гавно "домик в деревне" сто раз простилиризованное.
    Блин,давно не пил эту полезную вкусняшку,парное молочко. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд