Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой. 

Создана: 19 Июня 2005 Вск 17:54:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 308, просмотров: 58422

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 19 Июня 2005 Вск 17:54:35
    Познакомлюсь с симпотичной, молодой, умной, интересной, целеустремленной девушкой. Ржака Ржака Ржака
    чтобы испортить
  2. 22 Июня 2005 Срд 14:06:50
    Arator писал :Ну теперь жди, когда красавицу пришлю, только сразу не отказывайся, можем поторговаться. Гы-гы-гы

    Не забудь в письме честно написать ,чем она тебе так не угодила... что аж приплатить готов Very Happy . У меня тоже есть сестра, ей 16. Мне она ничем не мешает! (почти Ржака )
  3. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2005 Срд 14:19:20
    Ромыч писал :Не забудь в письме честно написать ,чем она тебе так не угодила... что аж приплатить готов Very Happy . У меня тоже есть сестра, ей 16. Мне она ничем не мешает! (почти Ржака )

    Писмо отправлено. Причины: качает права, чересчур остроумна, не считается с моим мнением и ей 20 (это раздражает больше всего Недовольство! )
  4. 22 Июня 2005 Срд 16:00:02
    Ну-ка кинька контактик сестры, коль "ачает права, чересчур остроумна, не считается с моим мнением и ей 20" то скорее самого тебя отдаст в раскрепошение МНЕ так сказать на поруки, чтобы шибко не брыкался.....
  5. 22 Июня 2005 Срд 17:03:41
    Arator писал :Писмо отправлено. Причины: качает права, чересчур остроумна, не считается с моим мнением и ей 20 (это раздражает больше всего Недовольство! )

    Я заинтересовался !!! скинь фото и характеристику Very Happy !!!

    iseeyoucry@mail.ru
  6. 23 Июня 2005 Чтв 21:09:25
    2Arator да выложи уже ее тактикотехнические характеристики на форум...
  7. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2005 Птн 9:46:31
    Ты что, Горилка, думаешь я её фото каждому встречному показывать буду? Я ещё не на столько рехнулся, тем более у меня есть совесть, которая меня частенько посещает и не без результатно... Смайлик :-)

    Вот Ромычу её фото послал и всё, ни ответа, ни привета!

    А у вас, ЛЮчистый, нет никакого сострадания!!! Если вас на каждом шагу подкалывают разными, типа умными фразочками, и когда это правда, да ещё при друзьях, то ты неволей готов убить её, не задумываясь о последствиях...
  8. 24 Июня 2005 Птн 10:18:58
    Arator,а Горилка не фото просил выложить а тактикотехнические характеристики...
    :о)))
  9. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2005 Птн 10:41:50
    Тактико-технические характеристики можете узнать у неё самой, написав на мыло tika@omskmail.ru, только большая просьба не упоминать там меня, иначе всё пойдёт прахом.
  10. 24 Июня 2005 Птн 17:48:01
    или кто-то пойдет прахом =)...
    ну так как отдашься мне на облагорожение? Wink
  11. 24 Июня 2005 Птн 21:11:21
    Arator писал :Если вас на каждом шагу подкалывают разными, типа умными фразочками, и когда это правда, да ещё при друзьях, то ты неволей готов убить её, не задумываясь о последствиях...

    Поверь, правда про тебя это не самое плохое, ты еще хуже чем та правда, которую тебе говорят. -)))

    2Лючистый
    Ладошки хлопчие
    ай маладца -))
  12. 25 Июня 2005 Суб 9:42:58
    Arator писал :
    Вот Ромычу её фото послал и всё, ни ответа, ни привета!

    Не надо на меня гнать, я ответил!
    Люча, а с тобой что? С каких пор ты воспиталем стала подрабатывать? Very Happy
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2005 Суб 11:03:05
    F'untique писал(а) :познакомься со мной...я уже испорченая и тебя испорчу :о)))


    Гы гы ............!
  14. 25 Июня 2005 Суб 19:30:41
    Arator писал :Ты что, Горилка, думаешь я её фото каждому встречному показывать буду? Я ещё не на столько рехнулся, тем более у меня есть совесть, которая меня частенько посещает и не без результатно... Смайлик :-)

    Вот Ромычу её фото послал и всё, ни ответа, ни привета!

    Так тебя не поймешь то надо спихнуть по быстрому да + с деньгами. То не хочешь потенциальному скинуть фото !!!

    2 Ты мне пришли Я быстро отвечу !!!!!!
  15. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 16:01:39
    iseeyoucry писал :
    Так тебя не поймешь то надо спихнуть по быстрому да + с деньгами. То не хочешь потенциальному скинуть фото !!!

    2 Ты мне пришли Я быстро отвечу !!!!!!


    Я скинул фото, а разве не пришла? Странно... Ну и вот, стало быть
  16. 27 Июня 2005 Пон 22:13:13
    товарищ Аратор...да вам на базар надо...сестру то продавать...тут не продашь...
    даже если фото всем вышлешь :о)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 19, 20, 21  Вперёд