Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Школа "Модерн" - развитие событий 

Создана: 05 Октября 2010 Втр 12:52:02.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 943, просмотров: 132238

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 12:52:02
    Чиновники администрации г. Омска нашли решение вопроса о нехватке мест в детских садах.
    Ну решение, естественно, не блещет оригинальностью и новизной, а заключается в том, чтобы переселить художественную школу "Модерн", занимающую часть помещений детского сада № 96, в другое помещение, кстати, располагающееся тоже в здании детского сада. Только здание в аварийном состоянии и не приспособлено для процесса обучения в художественной школе. Т.е чтобы решить проблему одних детей - создают проблему для других. На мнение родителей и детей, естественно начхать. Родители собирают подписи, пишут официальные письма, ходят на пикеты - а администрации города - по барабану, еще и грозят пальцем - довыделываетесь, мы вас вообще закроем. А детей учится в этой школе - более 500 человек.
    На сайте поддержки протеста против переселения, выложены фотки помещений, куда хотят переселить детей и другие материалы по этой теме. Не поленитесь, нажмите на ссылку и посмотрите, куда хотят вселить детей [внешняя ссылка], а потом сравните с помещением где-размещается школа сейчас [внешняя ссылка].

    Ни смотря на все просьбы родителей и педагогов, начиная с июля 2010 года, МЭР отказывается встретиться, для обсуждения сложившейся ситуации.

    Здесь и далее буду выкладывать историю развития событий.

    "Статистики могут печатать свои отчеты, исчисляя население сотнями тысяч, но для каждого человека город состоит всего из нескольких улиц, нескольких домов, нескольких людей. Уберите этих людей - и города как не бывало, останется только память о перенесенной боли, словно у вас ноет уже отрезанная нога."
    Грэм Грин

    Официальный сайт поддержки школы www.modern-omsk.ru

    Стенд-издевательство из стен МЭРии :
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 15:42:17
    niteWolf писал : У Вас мозг кипит? Что не понятного, все мы люди, все можем ошибаться, просто у меня есть сведения что Вам помогает в данный момент одна из политических партий. Если я ошибаюсь - то принесу Вам извинения, что не так? Зачем начинать перепалку? Вы спокойно общаться умеете?

    У меня мозг кипит????? Перепалку? Это называется базарный уровень разговора. Я где-то что то слышал ...
    То что Вы или я можем ошибаться не подлежит сомнению. Все мы люди, как Вы выражаетесь. Но СВЕДЕНИЯ - это не мнение. СВЕДЕНИЯ - это не то где можно ошибиться - ФАКТЫ в студию???? Где обнародование этих сведений? Или опять - сорока на хвосте принесла? Баба Маша сказала тете Клаве и т.п.??

    Анекдот про то как Гоголь залез на стол и весх нах..й посылал знаете??? Это из той же песни!

    Еще раз - у меня есть документы. Жду ваших аргументов.
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 15:45:31
    iXBT_man писал : Хтсенг - вы тупой дегенерат с функциональным расстройством ГМ. Потому как здоровые и адекватные люди так себя в приличном обществе не ведут. Вы лгун, клеветник, вы искажаете и перевираете под себя факты, вы используете любую, малейшую возможность показать, насколько плоха городская власть. Вы прикрываетесь детьми в своей лжи (даже дети для вас - не свято).
    Бог вам судья, Хтсенг.


    МАДЕРАТОР!!!! Где же ты??????????????????????? Ты меня БАНИЛ и ДАВАЛ предупреждение за каждый ЧИХ! Здесь меня просто АСКАРБЛЯЮТ! МЕНЯ АБИЖАЮТ!!!! ЭТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ!
  4. 24 Мая 2011 Втр 15:54:46
    htsengg писал ? ? ? :

    3. Он чертов БАЛОБОЛ.

    А это что? Зачем кричать, мама, меня обижают.
    Похожи на маменького сынка-соплежуя, который втихушку что-то делает, а потом, когда получает по заслугам, бежит к мамочке. дескать злые нехорошие дяденьки обидели меня.
    Добавим сюда ещё и обильный капслок. Так стоит ли модераторов звать?
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 16:09:12
    Инженер писал :
    htsengg писал:

    3. Он чертов БАЛОБОЛ.

    А это что? Зачем кричать, мама, меня обижают.
    Похожи на маменького сынка-соплежуя, который втихушку что-то делает, а потом, когда получает по заслугам, бежит к мамочке. дескать злые нехорошие дяденьки обидели меня.
    Добавим сюда ещё и обильный капслок. Так стоит ли модераторов звать?


    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=25425

    Большинство участников форума живут в Омске, или когда-то жили в этом городе, а иные не имеют к Омску никакого отношения. На самом деле это не региональный форум, а площадка для общения, но при условии соблюдения следующих правил:

    1. Омский форум – для дружеского и благожелательного общения. Если вы не можете общаться именно так – вам не сюда. Категорически запрещен переход на личности и всякого рода перепалки. За проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре – модераторы вправе на какой-то срок лишить вас права писать на форуме, а сообщения подобного рода – удалять без объяснений.

    .....

    Модерирование.
    1. За порядком на форуме следит администрация форума, в том числе модераторы.
    2. Основная задача модераторов – приведение форума к соответствию правилам.


    Вот это новость!!! Оказывается у Вас на Омском форуме политика поддержки модераторов одних пользователей за счет других??? оказывается одним пользователям, можно в нарушение правил оскорблять других, а друге получают "по правилам" предупреждение за флуд в своей же теме????

    Тут "кто-то" из модераторов спрашивал меня, а чем же ОФ отличается от других. Вот этим! Местечковостью. Чем отличается поведение власти в городе-области, от поведения на данном форуме? Да ни чем. Все вы (мы) омичи одним миром мазаны. Деревня она и в африке деревня. Свои можно все - другим - по голове!!!

    Инженер писал :
    А это что? Зачем кричать, мама, меня обижают.
    Похожи на маменького сынка-соплежуя, который втихушку что-то делает, а потом, когда получает по заслугам ....

    Понравилось "по заслугам". И что же это? Цитата?
    Да и кстати, хотелось бы комментариев про "втихушку ". Или как предыдущий оратор, только для красного словца - без конкретики ?????
    Тьфу ты ...

    Инженер писал :
    Так стоит ли модераторов звать?

    Уже наверно нет. "Стая" у нас везде. Что во власти, что во дворе, что на ОФ.
  6. 24 Мая 2011 Втр 17:29:32
    - Дорогой, ты там осторожнее за рулем, по радио передали, что какой-то идиот несется по встречке
    - Да их тут СОТНИ!

    (С) Народ
  7. 24 Мая 2011 Втр 21:07:53
    Несмотря на происки врагов собрание состоялось. Из представителей администрации не пришел никто. Подробнее - завтра.

    niteWolf - очень бы хотелось услышать Вас. Как там по-поводу Вашей информации о помощи партий в организации собраний школы Модерн? Very Happy


    Здрасте - омич. Не заметил Вас сразу! Как там Ваш бан поживает, которому Вы выдали (читай как : кусанул один из своры) посетителю htsengg? Не протух еще? Привет ему передавайте (бану)! Гы-гы-гы

    P.S. "Можно быть клоуном в той форме, в какой пожелаешь!"
  8. 25 Мая 2011 Срд 11:19:34
    Сегодня 25.05.2011 будет показана трансляция по ТВ родительского собрания ДХШ "Модерн".

    12 канал - в 14-00, 17-00, 20-00 и дальнейншие трансляции;
    Антенна 7 - в 20-30 и дальнейншие трансляции.
  9. 25 Мая 2011 Срд 11:44:47
    И нефиг в личке так орать, занят я был, не до ваших мелочных движух мне... Так вот, по поводу извинений, приношу их частично, не учел маленько что вас не 20 человек соберется в связи с этим вам было рекомендовано снять зал в этом здании. Вам оказывает помощь Мизулина Елена Борисовна, депутат госдумы РФ. Председатель регионального отделения партии Справедливая Россия. В последнее время она начала сотрудничать с губернатором. Именно по этому вас все же допустили до эфира ТВ. Где я не прав?
  10. 25 Мая 2011 Срд 13:05:23
    А куда ТС делся, советоваться с начальством пошел? А понял, его забанили))))
  11. 25 Мая 2011 Срд 13:15:28
    htsengg писал : Тут "кто-то" из модераторов спрашивал меня, а чем же ОФ отличается от других. Вот этим! Местечковостью.
    Чем отличается поведение власти в городе-области, от поведения на данном форуме? Да ни чем.
    Все вы (мы) омичи одним миром мазаны. Деревня она и в африке деревня. Свои можно все - другим - по голове!!!
    "Стая" у нас везде. Что во власти, что во дворе, что на ОФ.

    тю...я им уже четвертый год об этом твержу Грустно :-(
    это болото похлеще администрации области будет
  12. 25 Мая 2011 Срд 16:51:08
    niteWolf писал : И нефиг в личке так орать

    Вы кроме слова "орать" знаете что либо? Можете процитировать мой "ор". С Вами пока прилично разговаривают. Или у Вас мания, что на Вас орут? Надо менять начальство тогда!

    niteWolf писал :, занят я был, не до ваших мелочных движух мне...

    Очередной занятой, который занят, наши проблемы мелочны - но ходит и высказывает свое мнение. Вон клоуны privat_docent, iXBT_man и тд. - которые клялись здоровьем своей мамы по несколько раз, что не появятся здесь - в теме "МОДЕРН". Но приходят и портят воздух в этой теме...

    niteWolf писал :
    Так вот, по поводу извинений, приношу их частично, не учел маленько что вас не 20 человек соберется в связи с этим вам было рекомендовано снять зал в этом здании.

    Кем рекомендовано? Конкретика?

    niteWolf писал :
    Вам оказывает помощь Мизулина Елена Борисовна, депутат госдумы РФ. Председатель регионального отделения партии Справедливая Россия.

    В чем оказывает? Конкретика? Что же наш вопрос не закрыт? Я по-поводу помощи. То что мы обращаемся и она нас поддерживает - это 100%. Мы это озвучиваем везде. Очень жаль, что ее "помощь" пока не дала результата.

    niteWolf писал :
    В последнее время она начала сотрудничать с губернатором.

    Это ее работа. Мне нечего по этому поводу что либо сказать.

    niteWolf писал :
    Именно по этому вас все же допустили до эфира ТВ.

    Вы очередной клоун от ОФ. А до этого мы в эфире не были??? Ага!!! Вы бы хоть подготовились - факты поизучали. На сайт наш зашли. Хронологию изучили. Мы ведь ничего не скрываем. В эфире по ТВ мы появились осенью 2010 года.

    niteWolf писал :
    Где я не прав?

    Практически везде. Нет аргументов. Только домыслы и слюни. Конкретика где? ФИО, действия, документы? Я на каждый чих нашей группы родителей могу документы показать - а Вы только языком треплете - как и многие здесь ...
  13. 25 Мая 2011 Срд 16:55:59
    htseng20 (aka htsengg) писал(а) ? ? ? : Гневный ответ Найтвольфу....

    Слушайте, а это точно один человек, или так сказать коллектив авторов?
    А то трудно одному вот так кучу букв без смысла и конкретики писать. Рано или поздно выдохнуться же можно
  14. 25 Мая 2011 Срд 19:51:26
    Инженер писал :
    htseng20 (aka htsengg) писал(а): Гневный ответ Найтвольфу....

    Слушайте, а это точно один человек, или так сказать коллектив авторов?
    А то трудно одному вот так кучу букв без смысла и конкретики писать. Рано или поздно выдохнуться же можно

    Один он. С таким количеством дерьма в голове и не такое на-гора выдать можно.
  15. 25 Мая 2011 Срд 20:19:31
    htseng20 (aka htsengg) писал(а) : Сегодня 25.05.2011 будет показана трансляция по ТВ родительского собрания ДХШ "Модерн".

    12 канал - в 14-00, 17-00, 20-00 и дальнейншие трансляции;
    Антенна 7 - в 20-30 и дальнейншие трансляции.
    Ну и что, смотрела я эту вашу антенну7. Гадость. Вы ещё утверждаете, что вам никто поддержку не оказывает, да там в 1-м ряду мой одноклассник сидел, он-то как раз в депутаты баллотировался по-моему от ЛДПР. Здание, которое вам предоставляют не в аварийном состоянии, как вы утверждаете, мы там были с ребёнком год назад-у психолога консультировались, так, что не надо ужасы нагнетать. К тому же здание, модерна, как я поняла, находится в муниципальной собственности, так, что всё по закону.Вместо того, чтобы бюджетные деньги на такие сюжеты шли-вы бы от папы потребовали сократить финансирование этих дебильных пропагандистких каналов, а освободившиеся средства направить на ремонт предоставляемого вам помещения(и ещё бы хватило на строительство нескольких дет.садов )
  16. 25 Мая 2011 Срд 20:38:45
    Оксана13 писала : Ну и что, смотрела я эту вашу антенну7. Гадость.

    ...

    Ох Оксана...
    Сейчас вас как минимум назовут клоуном, скажут, что вы мой (или еще чей) бот, что вы ничего не понимаете.
    Ему не нужно ничего из того, чего он тут типа добивается. Ему (его хозяину если точнее) нужна, образно говоря, голова ВФШ. Вот и все.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 61, 62, 63  Вперёд