Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... чем можно заняться? 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 13:10:00.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5989

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 13:10:00
    очень скучно как-то стало. чем можно заняться в нашем городе? куда сходить? поделитесь своими знаниями. Естественно театры музеи парки и остальная банальщина не приветствуется)
  2. 24 Мая 2011 Втр 14:26:33
    m1rON писал : очень скучно как-то стало. чем можно заняться в нашем городе? куда сходить? поделитесь своими знаниями. Естественно театры музеи парки и остальная банальщина не приветствуется)


    вы тогда хотя бы написали что сами предпочитаете,что бы люди знали что вам посоветовать. Офигеть
  3. 24 Мая 2011 Втр 14:37:58
    m1rON писал : очень скучно как-то стало. чем можно заняться в нашем городе? куда сходить? поделитесь своими знаниями. Естественно театры музеи парки и остальная банальщина не приветствуется)

    а вы чаще ходите с нами гулять.точно не помрете со скуки
    всегда что то новое....
  4. 24 Мая 2011 Втр 14:42:48
    книжки читайте, ин.яз выучите и пр.

    P.S.: про спорт правильно написали...вообще, с подозрениям отношусь к людям которым "скучно" Confused
  5. 24 Мая 2011 Втр 14:44:50
    Спортом
  6. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 14:56:05
    я читаю книги, на нормальном уровне знаю англйиский, пишу музыку, учусь, работаю, у меня хватает занятий, но есть такая черта характера, что все быстро надоедает, вот и хочу найти что-нибудь новое
  7. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 14:57:33
    ComedyOmsk писал : книжки читайте, ин.яз выучите и пр.

    P.S.: про спорт правильно написали...вообще, с подозрениям отношусь к людям которым "скучно" Confused


    я не просил вас каким-либо образом ко мне относится =) если хотите обсудить это, то нужно создавать отдельный топик =)
  8. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 14:59:33
    I3upyc писал :
    m1rON писал ... : очень скучно как-то стало. чем можно заняться в нашем городе? куда сходить? поделитесь своими знаниями. Естественно театры музеи парки и остальная банальщина не приветствуется)


    вы тогда хотя бы написали что сами предпочитаете,что бы люди знали что вам посоветовать. Офигеть



    как раз и хочется услышать, чем интересным занимаются люди в нашем городе, мои предпочтения ограничиваются лишь моими знаниями, хочу чужих мнений
  9. 24 Мая 2011 Втр 15:01:25
    Тогда ищите тему про хобби на этом форуме, была такая
  10. 24 Мая 2011 Втр 15:02:32
    m1rON писал : я читаю книги, на нормальном уровне знаю англйиский, пишу музыку, учусь, работаю, у меня хватает занятий, но есть такая черта характера, что все быстро надоедает, вот и хочу найти что-нибудь новое
    Танцами займитесь(латина,напр.), точно скучать не будете да и партнёрши,как правило, симпатичные. Смайлик :-)
  11. 24 Мая 2011 Втр 15:04:06
    m1rON писал : очень скучно как-то стало. чем можно заняться в нашем городе? куда сходить? поделитесь своими знаниями. Естественно театры музеи парки и остальная банальщина не приветствуется)


    Картинг. ДОСААФ, 250 р за три круга. Адреналин обеспечен.
  12. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 15:04:32
    Оксана13 писала : Танцами займитесь(латина,напр.), точно скучать не будете да и партнёрши,как правило, симпатичные. Смайлик :-)


    спасибо за первый ответ в тему ^^
  13. 24 Мая 2011 Втр 18:36:13
    Оксана13 писала :
    m1rON писал ... : я читаю книги, на нормальном уровне знаю англйиский, пишу музыку, учусь, работаю, у меня хватает занятий, но есть такая черта характера, что все быстро надоедает, вот и хочу найти что-нибудь новое
    Танцами займитесь(латина,напр.), точно скучать не будете да и партнёрши,как правило, симпатичные. Смайлик :-)

    Да вы что, танцы для голубых!
  14. 24 Мая 2011 Втр 18:45:09
    MrBanancheG писал(а) :
    Да вы что, танцы для голубых!


    Мы про ТС ничего не знаем,а вдруг.... Ну и вот, стало быть
  15. 24 Мая 2011 Втр 18:52:05
    [/quote]
    Да вы что, танцы для голубых! [/quote] Да что вы говорите! Глупости какие! Это вы так решили или как? У меня знакомые между прочим все натуралы, некоторые мастера спорта по восточным единоборствам(чемпионы России и т.д.), занимались танцами именно латиной чтоб дыхание поставить. Вы им скажите, что они голубые, глаза в глаза глядя. Гы-гы-гы Ну и дремучие у нас люди! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд