Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сколько..(для пикаперов)...и не только 

Создана: 24 Июня 2005 Птн 13:26:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 117, просмотров: 27218

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 24 Июня 2005 Птн 13:26:16
    для пикаперов Ржака ..
    НУ СКОЛЬКО ДЕВУШЕК У ВАС БЫЛО В ЭТОМ ГОДУ (только откровенно)...
    у меня 10-16...
    а еслиб захотел было б больше...и ничего не читал..не ходил никуда..просто нравлюсь я девушкам..(любя себя) Ржака Ржака Ржака
  2. 24 Июня 2005 Птн 14:23:14
    Он их наверное ненавидит как класс.
  3. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 14:27:39
    Гефия писала :А почему тебя так дро*еры волнуют все время?
    Ромыч писал :Он их наверное ненавидит как класс.
    Скорее всего нет. Просто все неудачники в реале подчас хотят себя показать эдакими донжуанами в виртуале. Тут и по 20-30 баб за год меняют, и по 2 часа без передыху трахаются однако.
  4. 24 Июня 2005 Птн 14:38:09
    Braunschweiger писал(а) : и по 2 часа без передыху трахаются однако.

    Ну да, причем сами с собой.
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2005 Птн 14:39:19
    Braunschweiger писал(а) :
    Junglist писал ... :спроси у яндекса зеркала этого ресурса.
    Бля, да чё за хрень, спроси у яндекса, спроси у тополя. Уже нафиг не интересно знать кто такие эти мудаки.


    пошел ты
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2005 Птн 14:39:52
    Big Papa писал(а) :2 junglist.

    Я старый и мудрый.


    ясно.
  7. 24 Июня 2005 Птн 14:48:37
    Braunschweiger писал(а) :по 2 часа без передыху трахаются однако.

    ох и глубоко же, видать, тебя это задело, никак успокоиться не можешь Гы-гы-гы
  8. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Июня 2005 Птн 15:20:17
    Big Papa писал(а):Ага, одна да и то во сне.
    Обьясняю: Пикапреы это неудачники и дрочеры, мудаки, как тут верно подметили, которые ходят на всякие курсы где их за бабло обучают клеить девок. Корче разводят лохов. Раньше в церкви и секты всякие зазывали и бабло выкачивали. А теперь вот так. Используют сексуальную неудовлетворенность подростков.

    Хм. Интересно если парень подходит познакомится к девчонке то значит он неудачник? Т.е. по-твоему
    знакомятся с девушками только неудачники задроты и т.п.
    А крутые парни к девушкам не подходят, напоминает что то из песни одной "Не танцуй! Шварцнегер не танцует! Он только медленно передвигается" И кто получается задрот?
    Всю жизнь на земле парни знакомились с девушками и девушки с парнями и будут знакомиться на улицах, клубах, дискотеках, интернете и т.д.Это нормально.

    А про тренинги. ну если человек пошел и изучил рукопашный бой это ж не значит что он бегает по улице и бьет народ одного за другим. Хотя есть и такие. Но обычно это психически нездоровые люди, маньяками называются. Так же и с пикапом я думаю. Люди разные бывают, кто-то носится за каждой юбкой, кто-то довольствуется единственной девушкой. А называть человека мудаком и задротом за его способность знакомится с девушками бред ИМХО
  9. Big Papa


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 15:26:43
    Точно задело. И меня тоже.
    А насчет того, почему, как некоторые выражаются, меня волную т дрочеры...
    Так задолбали ведь уже, со своими фантазиями больными.
    Один мечтает что его только ради секса использует охренительная девка, а он при этом еще и всех ее подруг перетрахал. Второй, какой он крутой и сколько у него баб якобы было, третий трахаеться по два часа, и никак кончить не может...
    Так народ еще и темы вокруг этого разводит. Жалеет бедного парня которого для секса используют. Противно даже. Ну как меня это может не волновать? Задолбали эти подростки со своими фантазиями...
  10. Big Papa


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 15:33:02
    2 славян

    Дело в том мальчик, что когда человек тренирует тело (насчет рукопашки), то это спорт. А знакомство с девушкой, это романтика, чувства, взгляды, улыбки и прикосновения...
    Это не мышцы которые можно накачать, и не удары которые можно отработать до автоматизма.
    Вот поэтому все кто считает так ты не есть люди умные, и никогда у таких с девушками ничего не получаться не будет, ибо порою взгляд искренний и нежный, улыбка, для них значат больше чем тысячи слов и заученных шаболнов.
  11. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Июня 2005 Птн 15:33:48
    Big Papa писал(а) :Точно задело. И меня тоже.
    А насчет того, почему, как некоторые выражаются, меня волную т дрочеры...
    Так задолбали ведь уже, со своими фантазиями больными.
    Один мечтает что его только ради секса использует охренительная девка, а он при этом еще и всех ее подруг перетрахал. Второй, какой он крутой и сколько у него баб якобы было, третий трахаеться по два часа, и никак кончить не может...
    Так народ еще и темы вокруг этого разводит. Жалеет бедного парня которого для секса используют. Противно даже. Ну как меня это может не волновать? Задолбали эти подростки со своими фантазиями...

    вот именно! есть люди со своими фантазиями проблемами и прочей херней. А пикаперы они или не икаперы это здесь не причем.
  12. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Июня 2005 Птн 15:41:19
    Цитата :
    Дело в том мальчик, что когда человек тренирует тело (насчет рукопашки), то это спорт. А знакомство с девушкой, это романтика, чувства, взгляды, улыбки и прикосновения...

    Да мальчик согласен.

    Цитата :
    Это не мышцы которые можно накачать, и не удары которые можно отработать до автоматизма.

    Ну так рассуждать о том чего не видел по меньшей мере глупо, судя по результатам говорят можно, даже реальные примеры есть
    Цитата :
    Вот поэтому все кто считает так ты не есть люди умные, и никогда у таких с девушками ничего не получаться не будет,

    С девушками не получается у тех кто с ними не общается
    Цитата :
    ибо порою взгляд искренний и нежный, улыбка, для них значат больше чем тысячи слов и заученных шаболнов

    ну это наверное уже любовь :)
    А шаблоны заучивают ну наверное действительно как ты сказал задроты. Да и девушка всегда отлечит заученность от настоящего.[/quote]
  13. Big Papa


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 15:43:04
    Неа... Пикаперы, это не уверенные в себе люди. Заблудшие.
    Еще раз: Взять девушку можно только ласкою, нежностью. Или за деньги. Все.
    Никакое цитирование даже суперумных книжек не поможет.
  14. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Июня 2005 Птн 15:48:11
    Big Papa писал(а) :Неа... Пикаперы, это не уверенные в себе люди. Заблудшие.
    Еще раз: Взять девушку можно только ласкою, нежностью. Или за деньги. Все.
    Никакое цитирование даже суперумных книжек не поможет.

    но факт остается фактом, у реальных профи пикапа все работает :) Я почему так говорю, мой друг, уехавший в Москву вернулся после такого тренинга. Я сам раньше не верил. Результаты у него в этом деле огого!!!!!
    Задротом он никогда небыл и раньше.
    Так что хрен его знает еще.
  15. Big Papa


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 15:51:40
    Ты под GeoXXX косишь?
    Я те устрою разбор моих сообщений. В битву разумов поиграть хочешь?
  16. Big Papa


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 15:59:38
    Я сейчас приведу один довод, котрый убьет все твои. Никогда. Уважающий себя парень. Не пойдет платить неизвестно кому немалые деньги за то, что и так умеет и может.
    Можно даже обезьяну надрессировать на что угодно. Но только вот когда кончатся заученные фразы... Чего делать то будешь? Или девушка нестандартная попадется? Шаг вправо, шаг влево побег?
    Как в анекдоте, про мальчика дауна: Мальчик как тебя зовут? Вася. А кем ты хочешь стать? Космонавтом. ..... ......... А какую ты книгу читаешь? ВАСЯ!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд