Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 22 мая, "Арена-Омск": Scorpions! 

Создана: 06 Марта 2011 Вск 13:29:41.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 50793

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2011 Вск 13:29:41


    Ровно через 45 лет после основания самой успешной немецкой рок-группы всех времён – SСORPIONS – Клаус МАЙНЕ, Рудольф ШЕНКЕР и Маттиас ЯБС решили подвести итоги их впечатляющей истории в международном музыкальном бизнесе и объявили о своем уходе, анонсировав прощальное мировое турне.

    В течение года группа уже дала множество концертов в США, Латинской Америке и Европе. По словам основателя группы гитариста Рудольфа ШЕНКЕРА, этот тур продлится вплоть до 2012 года и, по предварительной информации, должен завершиться последним концертом на ставшем уже легендарным фестивале Wacken Open Air в Германии.

    Российская публика особенно дорога группе, ведь SCORPIONS совершили невозможное: они преодолели "железный занавес", стали первой западной рок-группой, которая выступила на просторах СССР и при полном аншлаге дала 10 концертов подряд в Ленинградском СКК перед советской публикой! «Каждый раз, когда мы сюда возвращаемся, - говорит Клаус МАЙНЕ, - гуляем по Красной Площади, у нас это вызывает такие замечательные воспоминания! Куда бы мы ни поехали, каждый раз, когда мы говорим про песню "Wind Of Change", я чувствую себя связанным с этой страной, с этим городом и с этими людьми. Вот поэтому нам так приятно сюда возвращаться и вот почему мы не можем закончить свою карьеру, не заехав в самые крупные города этой огромной и любимой нами страны!».

    По словам вокалиста группы Клауса МАЙНЕ, зрителей, пришедших на концерт, ждёт поистине незабываемое и феерическое рок-шоу, на котором перед глазами публики пронесется вся история группы. Программа на 90% будет состоять из суперхитов.

    Телефон для справок: (3812) 633-122

    P.S. СЕЙЧАС или уже НИКОГДА
  2. Sentinel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 22:17:05
    ЙЮХУУУ!!! я там все-таки там был! Very Happy
    концерт шикарный. одна только wind of change стоит всех потраченных денег, не говоря уже про все остальное... звук, свет, видео, энергия... профессионализм каждую секунду действа. а коттак- так вообще динамит.
    такого тут долго не будет, если вообще будет... ЕЩЕ ХОЧУ!!111

    sabaton тоже порадовали. в живую они интереснее звучат. только показалось у них звук был чуть похуже.

    serjiosafonov
    хорошие фото! жаль я не смог с фотик взять... Грустно :-(
  3. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 22:35:48
    Но звук если быть честным был хреновый. Баллады еще звучали, но когда шел плотный саунд - была каша. Хотя (вспоминая какафонию Сабатона) видимо это максимум или даже больше что можно было выжать из этого помещения.
    Все равно это лучшее что видел и слышал Омск!
  4. 23 Мая 2011 Пон 22:38:39
    micke писал : это лучшее что видел и слышал Омск!

    даже лучше Nazareth ?
  5. 23 Мая 2011 Пон 22:44:40
    Я тоже в восторге от концерта!
    [внешняя ссылка]
    Как могла так и сняла.
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 22:47:11
    Weezer1994 писал :даже лучше Nazareth ?
    В СКК лет 10 назад? Лучше
  7. Sentinel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 22:48:31
    micke писал : Но звук если быть честным был хреновый. Баллады еще звучали, но когда шел плотный саунд - была каша. Хотя (вспоминая какафонию Сабатона) видимо это максимум или даже больше что можно было выжать из этого помещения.
    Все равно это лучшее что видел и слышал Омск!

    значит мне не показалось... но как бы там ни было- полностью согласен!

    пс про Nazareth ничего не скажу, ибо не был там...
  8. 23 Мая 2011 Пон 22:50:57
    micke писал : Но звук если быть честным был хреновый.


    Я бы дал твердую четверку. С учетом не предназначенного для концертов помещения звукачам Скорпов вообще надо орден дать)) У той же Метлы в Олимпийском звук был похуже, хотя на той же площадке звукачи Мейденов и Уотерса умудрились таки получить неплохой саунд. Так что Скорповская команда хороша, однозначно. И звук очень приличен. Первые две песни плыл и валился, как всегда на живых концертах, потом выровняли.

    micke писал :
    Weezer1994 писал ... :даже лучше Nazareth ?
    В СКК лет 10 назад? Лучше


    И даже лучше, чем полтора года назад в СКК))
  9. 23 Мая 2011 Пон 22:55:13
    В 1996 году была на концерте Uriah Heep , они выступали тогда в омском цирке. Это был один из первых концертов звезд такого уровня на котором я побывала, восторгу не было предела, такое было сильное впечатление, хотя эффектов присущим нынешним шоу не было и в помине , да и залов нормальных не было.Вчеоашний концерт очень понравился,это было сильно!
  10. 23 Мая 2011 Пон 22:59:50
    Да, кстати.
    Вопрос к тем, кто выкладывал тут видео.

    Я делаю сборник любительских съемок с омского концерта Scorpions, собираю с ютуба и вконтакте видео, чтобы потом одним архивом выложить для всеобщей скачки на несколько обменников. Не возражаете, если я включу выложенные тут видео в этот проект? Никакой выгоды с этого я не получаю, просто хочется собрать хорошую подборку материала, чтобы у народа осталась память об этом действе.

    Здесь ссылки тоже дам. Планирую собрать до конца недели максимум материала, и на следующей неделе выложить.
  11. 24 Мая 2011 Втр 1:35:32
    Boyarin_law
    Мои видео нарезки можете взять, я не против.
  12. 24 Мая 2011 Втр 7:16:06
    serjiosafonov, благодарю )))
  13. Petroglif


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2011 Втр 10:11:40
    Спасибо за фотки и видео! Ходили без фотика, поскольку 28 ряд - бессмысленная затея. Скорпы зажигали мозговышибательно! Мне бы так, в 60 лет Very Happy
    На своем последнем ряду колбасились не хуже фанзоны. Смущали некоторые зрители. Было ощущение, что попутали залы, ожидая увидеть выступление русского народного хора. Вялые аплодисменты или полное отсутствие оных, скучающие абсолютно неживые лица... И это на таком шоу с такой нереальной энергетикой, что сносило с кресла! Видимо это знатоки лишь одной песни - "Ветра перемен". "Тяжелая" музыка их озадачила и расстроила, они не на это рассчитывали. Особенно печальный вид у них был во время выступления "Sabaton" Гы-гы-гы
  14. 24 Мая 2011 Втр 10:19:14
    Boyarin_law писал: Да, кстати.
    Вопрос к тем, кто выкладывал тут видео.

    [b]Я делаю сборник любительских съемок с омского концерта Scorpions, собираю с ютуба и вконтакте видео Планирую собрать до конца недели максимум материала, и на следующей неделе выложить.


    Лыба ОК
  15. 24 Мая 2011 Втр 10:32:32
    Лулу081 писал(а) : Лыба ОК


    Спасибо ))
  16. 24 Мая 2011 Втр 10:50:44
    Концерт был отменён. Нас всех послали с возвратом, около года судились, чтобы вернуть свои деньги, посетили штук 7- 8 судебных заседаний.
    Больше нет желания связываться с иногородними «организаторами» [/quote]

    а для чего судились? я за свои билеты получила деньги в "каскаде" через 2 недели после несостоявшегося концерта. или вы судились за возврат билетов на автобусе? ну тут, если вы выиграли... услуга вроде как оказана была
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд