Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос немецкий квартал "Бергер" в Кировском округе 

Создана: 23 Мая 2011 Пон 16:02:28.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7477

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 16:02:28
    Кто что знает - слышал о данном проекте?
    Вот сайт [внешняя ссылка]
    Как зимой в таких немецких домиках будет,не холодно?
  2. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 19:10:46
    немец писал : если они строятся по технологии——как для германии—-то будет холодно

    надо полагать, что немецкие технологии будут сочетаться с нашими требованиями
    bulrati писал :И городского телефона у них нет,2 сотовых на сайте указано. Дубль - Гис такой конторы не знает.

    серьёзная контора Лыба я бы не торопился туда деньги нести
  3. 23 Мая 2011 Пон 21:30:05
    Цитата :будут сочетаться с нашими требованиями

    возможно Very Happy но мое имхастое ИМХО от всего этого попахивает лохотроном
  4. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 21:35:26
    про Лохотрон это запросто,далеко ходить не надо...
  5. 23 Мая 2011 Пон 21:36:18
    Интересовался этим проектом с полгода назад, поскольку на бумаге все было просто ужасть как хорошо, выяснил примерно следующее - человек, который в Омске все это организует, уже успешно провалил пару своих предыдущих мегапроектов. Личность довольно известная в своих кругах. Не доверять источнику информации у меня лично оснований нет. Как-то так...
  6. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 21:43:49
    Swizard писал(а) : Интересовался этим проектом с полгода назад, поскольку на бумаге все было просто ужасть как хорошо, выяснил примерно следующее - человек, который в Омске все это организует, уже успешно провалил пару своих предыдущих мегапроектов. Личность довольно известная в своих кругах. Не доверять источнику информации у меня лично оснований нет. Как-то так...

    А квартирки продаются...
    Но я с вами согласен,кроме красивого проекта больше плюсов нет,остальное очень все не серьезно...
    Если бы был серьезный застройщик с хорошей репутацией,квартирки бы уже порасхватали все...
  7. 24 Мая 2011 Втр 7:26:40
    Достали уже уродовать Левобережье. На это месте должен быть возведен новый многоэтажный микрорайон, а не очередная деревня.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд