Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Бизнес через Skype в свободное от РАБОТЫ время! 

Создана: 23 Мая 2011 Пон 10:37:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2737

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Мая 2011 Пон 10:37:32
    Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

    Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

    - обучение,

    - поддержку,

    - клиентов,

    - контракты,

    - финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

    - консультационное и техническое сопровождение.

    Доходность от $5000 в месяц.

    Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

    Гибкий график, корпорация предоставляет профессиональное обучение.

    Представители русскоязычные клиенты корпорации (представители малого бизнеса и частные лица) проживают в различных часовых поясах и в различных странах, Вам их удобно обслуживать.

    Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

    Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы.

    Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

    Обращайтесь по Skype: ernurio

    С уважением, Ернур!
  2. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 10:47:11
    я хочу работать Гы-гы-гы
  3. 23 Мая 2011 Пон 10:47:29
    ernurio писал :

    Доходность от $5000 в месяц.



    Чтото тут вызывает подозрение.... да только не пойму что.... наверное маленькая ЗП
  4. Woodik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 10:49:18
    +1. с зарплатой в 5к баков. я в скайпе готов сутками сидеть ))
    тока вот почему тут ничего не написано о том, что нужно делать?
  5. 23 Мая 2011 Пон 10:53:07
    Woodik писал : +1. с зарплатой в 5к баков. я в скайпе готов сутками сидеть ))
    тока вот почему тут ничего не написано о том, что нужно делать?

    это как обьявление на заборе: требуется рабочие для работы по расклеиванию обьявлений о работе по расклеиванию обьявлений


    очередной лохотрон
  6. 23 Мая 2011 Пон 11:39:18
    В названии темы - капслок. Бан!
    Смайлик :-)
  7. 23 Мая 2011 Пон 12:34:46
    Американская корпорация без названия как-то сразу вызывает доверие. Однозначно! Равно как доверие вызывает и пользователь с 3 сообщениями на форуме. С таким и в разведку... не то что на работу)
    Очень нравятся объявления, где к соискателям не предъявляется никаких требований. То есть, если любой птушник может заколачивать, валяясь дома на диване, по 5к у.е., то ... почему я трачу свои силы и время на работе, до которой только добираться час, и при этом зарабатываю в разы меньше?)
  8. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 12:47:22
    C@HeK911 писал : ...и при этом зарабатываю в разы меньше?..

    я бы сказал на порядки меньше:)
  9. 23 Мая 2011 Пон 12:48:05
    Я хочу 5000 баков. Это 150000 рубликов. Кто у нас в Омске так получает? Только комерсы. Сиди ,трещи по скайпу и не пукай.
    Стоит связаться и начнется заплатите за обучение косарей пять и т.д. и т.п.
    Без лоха и жизнь плоха.
    А так хочется получать хотя бы половину этой суммы.
  10. 23 Мая 2011 Пон 14:21:16
    Грёбаные янки, заборт спам!
  11. 23 Мая 2011 Пон 14:30:18
    аналогия наверняка такая же как работать в роли бота и по ссылкам тыкать, тока по скайпу втуплять.. доход после обучения может составить 500баксов в лучшем случае (очередной лохотрон)
  12. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2011 Пон 14:53:42
    топик в работу надо, а не здесь.. здесь продажи
  13. 23 Мая 2011 Пон 15:11:01
    AL2nEO2 писал(а) : аналогия наверняка такая же как работать в роли бота и по ссылкам тыкать, тока по скайпу втуплять.. доход после обучения может составить 500баксов в лучшем случае (очередной лохотрон)

    я думаю это скорее очередная пирамида)) Типа сначала вам расскажут мега лекцию о том как быстро развивается интернет, о том что на нем сейчас можно делать состоянии как когда-то кто-то сделал на ПК и мобильной связи и в этом духе, потом предложат вступить в "крупнейшую организацию" с ноу хау, с помошью которого вы будете зарабатывать тысячи и тысячи через интернет.. надо всего-то заплатить пару десятков (сотен) баксов за вступление и все, ключ к успеху у вас в кармане... только как-то забывается сказать, что весь заработок состоит в том чтоб привлекать таких же как ..... без коментариев.... вложить бабки в это чудо... принцип работы которого не то что сами не понимают но и объяснить не могут)))
    В общем тот же сетевой маркетинг только в век Хай-Тек.
    ИМХО, но думаю что на 99% прав.
  14. 23 Мая 2011 Пон 15:22:49
    Подобных тем в инете пруд пруди, лохотрон чистой воды, тему удалить.
  15. 23 Мая 2011 Пон 15:23:00
    а может через месяц предложат / придумкают работу - ты сидишь ничего не делаешь а тебе 10к $$$ в месяц)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд