Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Никита Михалков останется с мигалкой по квоте Минобороны 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 11:51:52.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8912

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 11:51:52
    Никита Михалков переизбран председателем общественного совета при Минобороны. Таким образом, режиссер получил от военных «мигалку», которую уже отобрали даже у некоторых командующих видами и родами войск.

    Переизбранный Председатель Общественного совета при Минобороны России Никита Михалков продолжит ездить по улицам Москвы на своем джипе «с мигалкой».

    Спецсигнал выделен Никите Михалкову из общего числа спецсигналов перечня Министерства по личному распоряжению министра обороны Сердюкова, сообщил «Аргументам.ру» источник в Управлении делами Минобороны. По словам источника, он затрудняется ответить, кого лишили «мигалки», отданной Михалкову, но отметил, что «у многих командующих видами и родами войск их отобрали. Зато практически все гражданские помощники и заместительницы министра “крякают” очень активно».

    Напомним, что осенью этого года Генпрокуратура заявила, что при установке «мигалки» на машину Михалкова были нарушены требования «соответствующего президентского указа, а также правительственного постановления “О специальных световых и звуковых сигналах”.

    Напомним также, что известный режиссер сегодня был переизбран Председателем Общественного совета при Минобороны России. Председателем органа, о котором многие узнали только во время скандала с “мигалкой”
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 10:31:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    bass13 писал:
    Смайлик :-)

    ещё чем нравится михалков - может идти напролом вопреки стае и делать что ему нравится. ему можно-заслужил!
    Это народ,а не стая.Стая бы его давно порвала.
  3. 12 Апреля 2011 Втр 10:41:46
    cuba80 писал : Да в нашей стране честный человек ассоциируется с глупцом.
    отказаться от того, что ты имеешь, чего добился, чтобы разделять что-то с чем-то - это не честно.
    хотя бы даже по отношению к себе, к своей семье
  4. 12 Апреля 2011 Втр 10:58:29
    Воланд писал : Кибальчиш, хватит троллить))
    Можешь ведь различать профессиональные качества и человеческие.
    Как режиссер - он хорош, ну а как человек...))
    и не он один, Безруков, Аршавин - в своем деле они проффесионалы, но вот с простым человеческим все грустно

    З.Ы. да и тоже считаю последний фильм "Утомленные солнцем 2" - УГ


    а тебе какое дело какой он человек? тебе с ним детей не нынчить. наверх всегда дерьмо всплывает. закон физики Грустно :-(
  5. 12 Апреля 2011 Втр 11:00:05
    cuba80 писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    bass13 писал:
    Смайлик :-)

    ещё чем нравится михалков - может идти напролом вопреки стае и делать что ему нравится. ему можно-заслужил!
    Это народ,а не стая.Стая бы его давно порвала.


    красивое слово народ. кто тогда в подъезде наблевал? Грустно :-(
  6. 12 Апреля 2011 Втр 11:02:45
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    а тебе какое дело какой он человек? тебе с ним детей не нынчить. наверх всегда дерьмо всплывает. закон физики Грустно :-(

    ну вот теперь прочитай название темы. Мне с ним по одной дороге ездить и никто не даст мне гарантий, что я не окажусь на месте Александриной или Сидельниковой :(
  7. 12 Апреля 2011 Втр 11:07:22
    омич писал : Перечислив свои посты и должности, среди которых в частности должность председателя СКР и главы Общественного совета при Минобороны РФ, Михалков сказал, что без наличия мигалки он всюду бы опаздывал.
    [внешняя ссылка]

    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
  8. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Апреля 2011 Вск 12:56:04
  9. 17 Апреля 2011 Вск 13:01:02


    супер, это показывает иссстиную сущьность царька, +500..... к сожалению... миху нам преподносят как мегачувака по всем аналам...
  10. 17 Апреля 2011 Вск 19:13:09
    Никита МиГалков
  11. 17 Апреля 2011 Вск 20:56:51
  12. 23 Мая 2011 Пон 11:13:17
    23.05.2011 09:02 : Никита Михалков собирается уйти из общественного совета при Министерстве обороны

    Как стало известно "Комсомольской правде", он направил письмо в военное ведомство, в котором отмечает, что начало его раздумья положил прошлогодний юбилейный парад. По мнению Михалкова, торжество не соответствовало значению исторического события. Также режиссёру не понравилось то, что вместо воспитанников наших училищ по Красной площади маршировали военнослужащие стран НАТО. Всё это, уверен Михалков, демонстрирует слабость нашей армии. Не понравился режиссёру и парад в этом году. Те, кто участвовал в марше по Красной площади, он называет безликой массой в одинаковых робах". Как отмечает "Комсомолка", в случае освобождения от должности председателя общественного совета при Министерстве обороны Михалков потеряет право на проблесковый маячок на своей машине.

    [внешняя ссылка]
  13. 23 Мая 2011 Пон 11:44:54
    Я, когда жил в Нью-Йорке и Вашингтоне, ни разу не видел, Квентина Тарантино или Джеймса Кэмерона, разьезжающего с мигалкой. Дикари...
  14. 23 Мая 2011 Пон 12:09:30
    Comlabor писал : Я, когда жил в Нью-Йорке и Вашингтоне, ни разу не видел, Квентина Тарантино или Джеймса Кэмерона, разьезжающего с мигалкой. Дикари...


    А пробки московские ты там видел?
  15. 23 Мая 2011 Пон 12:15:09
    Воланд писал :Мне с ним по одной дороге ездить


    Не нагнетай, Михалков с мигалкой на твоем пути это такое же редкое явление как Олимпиада в Сочи.
  16. 23 Мая 2011 Пон 13:47:38
    Доброгнус писал :
    Воланд писал ... :Мне с ним по одной дороге ездить


    Не нагнетай, Михалков с мигалкой на твоем пути это такое же редкое явление как Олимпиада в Сочи.


    Во-первых, ты меня не знаешь, чтобы судить об этом
    Во-вторых, по твоей логике преступников судить не нужно, так как вероятность что преступление будет совершенно в отношении тебя стремится к нулю

    Режиссер Никита Михалков отказался от мигалки. Он решил покинуть пост председателя Общественного совета при Министерстве обороны, который и предоставлял ему подобную привилегию.
    Читать полностью
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд