Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм От конечной до конечной 

Создана: 18 Мая 2011 Срд 20:03:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7024

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Мая 2011 Срд 20:03:01
    В школе я развлекал себя тем, что катался на общественном транспорте от конечной до конечной Смайлик :-) Но проделывал это с троллебуйсными маршрутами (со всеми) и с автобусными (почти со всеми, включая полупригродные вроде 116го).

    А вот с трамваями, увы, как-то не сложилось.

    В связи с тем, что я скоро буду в Омске - вопрос. Какие сейчас трамвайные маршруты существуют? Конечные точки, протяженность, время в пути, стоимость проезда? Норм
  2. 18 Мая 2011 Срд 20:13:23
    [внешняя ссылка]

    все кроме 10-го
    11 р.
  3. 18 Мая 2011 Срд 20:14:14
    ЖД - Полет, ЖД - 21 Линия или в ту степь. На вскидку. 12 рублей.
    Каталась тоже на автобусах, приоритетом были маршруты с колдобинами - встаешь на заднюю площадку и тебя подбрасывает на кочках, ржака Смайлик :-)
  4. 18 Мая 2011 Срд 20:17:46
    Very Happy Я иногда тоже катаюсь по вечернему городу просто так ,хоть уже давно не школьник.
    Думается легче ,да и подсказку от Мира можно получить Wink
  5. 18 Мая 2011 Срд 20:18:26
    Эрхафан писал : В школе я развлекал себя тем,

    На Кирпичный трамваи не ходят Норм

    2-ка от полёта до жд и дальше, 8-ка от полёта и по круговой тож на жд,
    4-ка от жд и в Амур 7-ка в нефтах что ли, а 9-ка ходит редко на 3-ий разъезд
  6. max6855


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2011 Суб 0:03:14
    Леди Юлия писал(а) :
    2-ка от полёта до жд и дальше, 8-ка от полёта и по круговой тож на жд,
    4-ка от жд и в Амур 7-ка в нефтах что ли, а 9-ка ходит редко на 3-ий разъезд

    + в январе пустили маршрут №1 Полёт - Амурский посёлок
  7. 21 Мая 2011 Суб 0:06:55
    Я в детстве катался на трамвае 5-ке от конечной до конечной по кругу.
  8. 22 Мая 2011 Вск 2:40:24
    ну вы и мазохисты надо сказать))) я с работы еду на автобусе и мне хочется чтоб этот кошмар поскорее кончился, а вы специально катаетесь, да еще и весь маршрут
  9. 22 Мая 2011 Вск 3:38:56
    в Омске трамвай по вызову завели ж, вроде?
  10. 22 Мая 2011 Вск 9:18:43
    Эрхафан писал : В школе я развлекал себя тем, что катался на общественном транспорте от конечной до конечной

    друзей что ли не было и некуда было время девать? своего рода показатель... Ну и вот, стало быть
  11. 22 Мая 2011 Вск 10:31:52
    Brungilda писала :друзей что ли не было и некуда было время девать?
    Страсть к путешествиям. Её отсутствие - своего рода показатель...
    Я тоже так ездил, классе в 7-8 - изучал город. Не до конечных специально, а так - как получится. Потом на велике, потом по области на велике, потом на мотике, потом на ГАЗ-69 Very Happy .
    Последнее кстати труднее всего - автомобиль в разведке довольно неуклюж. Никогда не забуду как ехал задним ходом около 500 м по дамбе между двух котлованов где то возле Гауф-хутора. По бокам два обрыва метра по три с водой внизу, дорога виляет, помаячить некому.
    GPS всё изменила - заранее знаешь, что впереди. Кому то нравится.
  12. 22 Мая 2011 Вск 11:07:46
    Brungilda писала :
    Эрхафан писал ... : В школе я развлекал себя тем, что катался на общественном транспорте от конечной до конечной

    друзей что ли не было и некуда было время девать? своего рода показатель... Ну и вот, стало быть

    тоже так делала, как раз с подружками...только на автобусе..помню с одной плакали даже...до конечной нас довёз, а назад не поехал...а больше там ничего не ходило..пешком назад долго топали...открыли для себя множество магазинов..коробок спичек купили зелёных...запомнилось Ну и вот, стало быть
  13. 22 Мая 2011 Вск 12:05:25
    Brungilda писала :друзей что ли не было и некуда было время девать? своего рода показатель... Ну и вот, стало быть

    Меня прямо беспокоит твое участие, Брунька Смайлик :-) У тебя, старуха, будет прямо таки шок (вредный в твоем возрасте), когда ты узнаешь, что я катался и буду кататься далеко не один.

    И не надо заваливать меня письмами в личке, ок?
  14. 22 Мая 2011 Вск 12:07:44
    эрхафан а ты ща где?
  15. 22 Мая 2011 Вск 12:10:50
    В Африке, ё Норм Потому что "друзей нет и время девать некуда" (с) Брунька.

    А чо?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд