Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где полечить зубы под общим наркозом? 

Создана: 03 Июня 2008 Втр 22:14:27.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 80, просмотров: 45425

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. BugTrack


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 22:14:27
    Надо очень. Еще лучше с ценами.
  2. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2008 Птн 1:01:33
    Общий наркоз укорачивает жизнь на 5 лет, кто зубы лечит под общим наркозом, тот дегенерат своему здоровью,ДА ЕЩЕ ВВОДИТ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО В СОЗНАНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
  3. BugTrack


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 20:57:58
    всем спасибо за ответы и мнения.
    ЗЫ. насчет укорачивания жизни: с учетом того, что точный срок смерти мы все равно не знаем, лично я б не расстроился, прожив меньше на 5 лет и не узнав об этом :)
  4. 03 Февраля 2009 Втр 1:14:24
    мама лечила давным-давно под общим наркозом на котельникова.
    А про наркоз, коротит жизнь (и то не факт)-масочный. А тут не такой!
  5. 03 Февраля 2009 Втр 1:19:00
    мама у меня стоматологов как огня боится, потому вот хочет под наркозом общим вылечить зубы... мне кажется, что это только для тех, у кого даже от щётки рвотный рефлекс даёт о себе знать...

    7 зубов - если терапия, это часов 7-8 работы, если разделить надвое, то не так уж и долго мучиться Смайлик :-) а что касается боли, то это уж и вообще ерунда... под местной анестезией можно не бояться ничего.
  6. BugTrack


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 9:18:34
    из 7 - 3 корня, так думаю, их резать надо. так что не так уж будет быстро и приятно )
  7. VoSi


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 13:16:49
    Настоятельно рекомендую почитать мнение специалиста по этому вопросу:
    [внешняя ссылка]
    Да и остальные статьи на этом сайте очень интересны, особенно тем кто боится.
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 19:28:48
    VoSi писал :Настоятельно рекомендую почитать мнение специалиста по этому вопросу:
    [внешняя ссылка]
    Да и остальные статьи на этом сайте очень интересны, особенно тем кто боится.

    +100
    старый добрый текст. еще на дискетах таскали и кажется по фидо ходил. от времени актуальности не утратил. Топикстартеру - читать.
  9. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2011 Птн 15:58:33
    Нам нужно ребенку (2,5 л) вылечить 2 пульпита и 2 кариеса. Пошли в "Добрый доктор" (детское отделение Спартамеда). Предложили лечить "под Севараном" (С их сайта: первая частная стоматология в Омске начала использовать самое передовое средство для лечения зубов под общей анестезией – «Севоран». На сегодняшний день это самый безопасный и нетоксичный препарат, который погружает ребенка в глубокий сон. Севоран относится к группе гипнотиков, поэтому правильнее будет назвать такое лечение – лечением «во сне».....)
    Мне, конечно, страшно.
    Какие могут быть ещё варианты у нас в городе?
  10. 20 Мая 2011 Птн 17:46:01
    ребенка в сон......, мурашки по коже! "Самый безопасный и нетоксичный препарат", вода и та при определенных факторах не безопасна!
  11. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2011 Птн 21:07:44
    Олипс писала : Зато точно знаю, что в клинике профессора Бокой лечат зубы новыми лазерными аппаратами - это быстро и безболезненно, любые вмешательства - от лечения кариеса, до удаления нерва. Только не знаю, сколько это стоит... Если не найдете, что вам нужно, может, имеет смысл обратиться к Бокой.


    я читал где то ,что существует парфюм ...
    пшикнул за ушком ,приблизился к партнеру и он твой ...

    только не знаю сколько это стоит ...?

    но при случаи нужно заскочить в какой нибудь недешевый
    условный "парфюм_лидер"
  12. 20 Мая 2011 Птн 21:10:39
    PELEGRIM писал(а) : Общий наркоз укорачивает жизнь на 5 лет,Й

    почему на Пять***???
  13. 20 Мая 2011 Птн 21:28:06
    Лечение кариеса у детей может быть без использования бормашины... Моему врач провела ваткой смоченной в какой то жидкости по дырочке сказала ротик не закрывать пару минут...Потом пломба и все. В общем лечение зуба заняло минут 10.
    Но дался с 5 раза т.к. до этого был более чем печальный опыт лечения зубов(((
  14. 20 Мая 2011 Птн 23:40:27
    Marabuk писала :
    Какие могут быть ещё варианты у нас в городе?


    страшно как-то.. правда, докторы плохого не пишут - http://rusanesth.com/forum/index.php?showtopic=294&st=0
  15. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2011 Суб 0:02:22
    Marabuk писала : Пошли в "Добрый доктор" (детское отделение Спартамеда). Предложили лечить "под Севараном" (С их сайта: первая частная стоматология в Омске начала использовать самое передовое средство для лечения зубов под общей анестезией – «Севоран». На сегодняшний день это самый безопасный и нетоксичный препарат, который погружает ребенка в глубокий сон. Севоран относится к группе гипнотиков, поэтому правильнее будет назвать такое лечение – лечением «во сне».....)


    много лет лет назад ,в компании сотоварищей ,мы нюхали этот супер_нано_продвинутый гипнотик ...
    исключительно в целях познания этого безумного мира ...

    он тогда был доступен в любой больничке ,под названием "фторотан для наркоза"
  16. 21 Мая 2011 Суб 0:14:08
    севоран - не фоторотан же, вроде?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд