Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Помогите познакомиться. 

Создана: 23 Июня 2005 Чтв 9:03:07.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17330

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 9:03:07
    Мне очень нравится девушка, которая живет в моем доме, мы часто встречаемся, когда я иду домой с универа. Я очень хочу с ней познакомиться, но не знаю как :((( Кто-нибудь помогите мне в этом нелегком деле!
  2. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 11:13:49
    Эт смотря как делать.
    Когда едут за девушкой вдоль тротуара, не выходя из машины зазывают - тогда согласен, только быдло или блядь последняя согласится.
    А когда из пиздатой машины выходит молодой человек и культурно задает какой-то вопрос - мало кто откажется Very Happy
  3. 23 Июня 2005 Чтв 11:15:11
    igrеg писал(а) :А когда из пиздатой машины выходит молодой человек и культурно задает какой-то вопрос - мало кто откажется Very Happy

    проверял что ли? Very Happy
    а что за вопрос? как пройти в библиотэку? Гы-гы-гы
  4. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Июня 2005 Чтв 11:20:35
    igrеg писал(а) :Эт смотря как делать.
    Когда едут за девушкой вдоль тротуара, не выходя из машины зазывают - тогда согласен, только быдло или блядь последняя согласится.
    А когда из пиздатой машины выходит молодой человек и культурно задает какой-то вопрос - мало кто откажется Very Happy

    не спорю. Но это помоему только дополнительный плюс, но никак не главный фактор.
    Ладно посмотрим что у netmana получится :)
  5. 23 Июня 2005 Чтв 11:22:41
    Гриша...тогда получается что девушки на машину твою (матерное слово) клюют...а без нее ты пробовал знакомится?
  6. 23 Июня 2005 Чтв 11:30:40
    igrеg писал(а) :
    А когда из пиздатой машины выходит молодой человек и культурно задает какой-то вопрос - мало кто откажется Very Happy

    Не скажи, чувачок. Это работает конечно, но не стопроцентно. Сам был удивлен, но появилась достаточно большая группа девушек, которых бесит такой подход, и простого ботаника они предпочтут такому молодому человеку. Феминизм мать его...

    Главное, когда знакомишся с девушкой - не быть оленем. И этого достаточно. Девушки тоже хотят общацца.
  7. 23 Июня 2005 Чтв 11:32:41
    ZodD писал : Девушки тоже хотят общацца.

    Смайлик :-) Бурные несмолкающие.
  8. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 11:35:44
    netman наверно уже пошел искать красивый спортивный авто!...
    Зелёныч
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 11:46:05
    Mila_Я писала :
    Junglist писал ... :с левой... :))

    а что не с правой?... даже как-то обидно... :))


    все с правой , а я с левой. только так ты меня узнаешь..
    Very Happy
  10. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 11:47:19
    ZodD писал :
    Главное, когда знакомишся с девушкой - не быть оленем.


    фраза дня.
  11. 23 Июня 2005 Чтв 11:59:29
    igrеg писал(а) :А когда из пиздатой машины выходит молодой человек и культурно задает какой-то вопрос - мало кто откажется Very Happy
    по мне так лучше из машины выходит пиздатый молодой человек...
    etc
  12. 23 Июня 2005 Чтв 12:09:12
    HouseCulture писал(а) :
    Напечатай плакаты A3 с фотками твоей фотосессии, повешай на входных дверях подъездов, напиши : Модельное агентсво набирает и т.д....., "наши выпускники на обложках глянцевых ......"- ну вопщем ты понял! Wink

    Это какое-то психобили, что курим?

    Расскажу страшную историю. Один мой камрад запал на даму дивной красоты. Она переодически появлялась в общаге соседней секции, приходила к подруге. Мальчик таял на глазах, заслышав цоканье ее каблучков в коридоре. Только о ней и говорил постоянно. В общем погибал пацан конкретно.
    Мы, как настоящие друзья, решили ему помочь. Путем нехитрых манипулаций с подругой и совместными праздниками свели-таки страждущего с дамой его сердца. И все было так замечательно, говорят обычно девчонки в таих случаях, возбужденно махая ладошками. Но было одно но. Она оказалась жуткой стервой и истеричкой, но что самое страшное - сумасшедшей дурой!!! Ваня, раскусив ее подлую сущность, не мог отделаться от нее примерно год. Ужос. Вот так и знакомься с непрверенными девушками с серьезными намерениями.

    Мораль - всегда должно быть место для маневра. Поэтому начинать нужно с дружеских отношений.
  13. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 12:18:25
    Цитата :Гриша...тогда получается что девушки на машину твою (матерное слово) клюют...а без нее ты пробовал знакомится?


    Пробовал, не помогает! Very Happy

    Знаете такое: встречают по одежке, провожают по уму. Машина это как способ заинтересовать.
    Последнее время кстати девушки боятся с машинамии знакомится Very Happy
    По крайней мере год назад так было, я последний раз на улице кажется прошлой весной знакомился. Very Happy

    Цитата :а что за вопрос? как пройти в библиотэку?


    Зачем?
    Эт глупо.
    Лушче спросить ее мнение о каком-то фильме, который только что в маяковсом появился. Она скажет что слышала много хорошего но сама не смотрела, тогда ты предлагаешь его посмотреть Very Happy

    Цитата :по мне так лучше из машины выходит пиздатый молодой человек...

    Иправляюсь
    Я пиздатый молодой человек на пиздатом авто! Very Happy

    Да вообще все фигня это, авто и т.д. Нормальные девушки на это мало смотрят Very Happy
  14. 23 Июня 2005 Чтв 12:22:20
    igrеg писал(а) :Пробовал, не помогает! Very Happy

    :о)))
    ну вот...значит все таки не с тобой а с машиной девушки знакомятся...
    тебе не обидно?

    зы
    а я недавно познакомилась с машиной...только попользовала его как таксиста... :о)) злая я...
  15. 23 Июня 2005 Чтв 12:31:07
    F'untique писал(а) :
    зы
    а я недавно познакомилась с машиной...только попользовала его как таксиста... :о)) злая я...


    Да ты динамо! :)
  16. 23 Июня 2005 Чтв 12:32:19
    Всем песпект) я хохотала)

    Да, идти рядом и молчать, наверно, не поможет) Искренне ею интересуйся) сама все расскажет) не переслушаешь))))))))))))))))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд