Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Помогите познакомиться. 

Создана: 23 Июня 2005 Чтв 9:03:07.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17328

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 9:03:07
    Мне очень нравится девушка, которая живет в моем доме, мы часто встречаемся, когда я иду домой с универа. Я очень хочу с ней познакомиться, но не знаю как :((( Кто-нибудь помогите мне в этом нелегком деле!
  2. 23 Июня 2005 Чтв 9:53:41
    netman писал(а) :Хорошо, я скажу "привет!", она ответит "привет!", а дальше-то что? Как развить общение именно с ней?

    уууу......
    так ты главное не молчи! неси "прекрасную чушь", умничать не обязательно. :)) комплеманты есессно :)) (но не переборщи с этим)
    будь собой.
    смелее! действуй, не сиди и не жди у моря погоды :))
  3. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 9:55:52
    2 Slavyan:
    О, мне понравилось, супер! Хех! Оригинально и прикольно. Надо попробовать! Как познакомлюсь, напишу что получилось. Надеюсь мне повезет! Гы-гы-гы
  4. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Июня 2005 Чтв 9:57:36
    netman писал(а) :2 VSB и Mila_Я:
    О, классно Хех! Только главное, чтоб не получилось как у меня 1 раз было, что чуть не заикался, после чего девушка не очень хорошо меня восприняла :(
    Хорошо, я скажу "привет!", она ответит "привет!", а дальше-то что? Как развить общение именно с ней?

    Ну брат заикаться конечно не стоит.
    Ты должен выглядеть очень уверенным. Нафиг девчонке парень который заикается :) Собири волю в кулак, поменьше думай и вперед! Ты же не на танк идешь под пулеметами. Это же красивая милая девочка. Ты хороший парень. Когда парень знакомится с девушкой это нормально.
  5. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 10:00:57
    Цитата :уууу......
    так ты главное не молчи! неси "прекрасную чушь", умничать не обязательно. :)) комплеманты есессно :)) (но не переборщи с этим)
    будь собой.
    смелее! действуй, не сиди и не жди у моря погоды :))


    Mila_Я, ты классная! Говоришь, как опытный парень. Наверное к тебе часто подходят знакомиться молодые люди? Норм
  6. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 10:04:33
    netman писал(а) :
    Mila_Я, ты классная! Говоришь, как опытный парень. Наверное к тебе часто подходят знакомиться молодые люди? Норм

    опытный парень??? Смайлик :-))
    ну зачем же так про девушку говорить то?...
  7. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 10:04:53
    Славян, респект! Wink
    Слушай, а расскажи еще какие-нибудь фишки из собственного опыта, что у тебя классно работало? Может я еще чего-нибудь присмотрю интересного, а?
  8. 23 Июня 2005 Чтв 10:05:21
    netman писал(а) :Mila_Я, ты классная! Говоришь, как опытный парень.

    АХТУНГ!!!!! Офигеть Гы-гы-гы
  9. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 10:08:08
    netman писал(а) :Славян, респект! Wink
    Слушай, а расскажи еще какие-нибудь фишки из собственного опыта, что у тебя классно работало? Может я еще чего-нибудь присмотрю интересного, а?

    не будь клоуном, ты же с ней познакомиться хочешь, а не снять!... или я ошибаюсь?
  10. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 10:12:06
    Цитата :АХТУНГ!!!!! Офигеть Гы-гы-гы

    Нет, правда! Очень интересно было бы посмотреть на тебя собственными глазами Хех! С такой девушкой, как ты, наверное очень интересно общаться Норм
  11. 23 Июня 2005 Чтв 10:14:25
    Есть простое правило при знакомстве с девушкой: главное, не что ты скажешь, а КАК скажешь. Ну и желательно бред полный при этом не нести.
  12. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 10:15:42
    Junglist писал:
    хотя, если вдруг со мной кто-нибудь так начнет знакомиться, то я сразу пойму, что это ты, Junglist. Very Happy

    с левой... :))
  13. 23 Июня 2005 Чтв 10:15:57
    netman писал(а) :Нет, правда! Очень интересно было бы посмотреть на тебя собственными глазами Хех! С такой девушкой, как ты, наверное очень интересно общаться Норм

    так, я не пОняла, тебе ж соседка нравится! Гы-гы-гы ты чего это?

    Junglist писал :с левой... :))

    а что не с правой?... даже как-то обидно... :))
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 10:17:37
    netman писал(а) :Очень интересно было бы посмотреть на тебя собственными глазами Хех!

    а так обычно стеклянными смотришь?
  15. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 10:27:51
    Берешь, культурно заезжаешь прямо перед ней на тротуар на маленьком черном спортивном автомобиле, выходишь - хоть про реснички, хоть про брови, хоть про волосы на ногах говоришь - и она твоя!
  16. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Июня 2005 Чтв 10:52:26
    Ага а на самолете еще круче :)))
    ИМХО Если нет обояния и харизмы, то никакие спортивные автомобили не помогут.
    Подъезжает такой чел на крутом авто с видом
    ну чо мол детка поехали, девчонка будет себя чуствовать
    как будто ее снимают как путану.
    Как то раз пошел я со своей девушкой в гости к ее подружка ну и слышал женский разговор.
    Они говорили что тихо бесит когда вот так на авто пытаются познакомиться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд