Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Помогите познакомиться. 

Создана: 23 Июня 2005 Чтв 9:03:07.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17331

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 9:03:07
    Мне очень нравится девушка, которая живет в моем доме, мы часто встречаемся, когда я иду домой с универа. Я очень хочу с ней познакомиться, но не знаю как :((( Кто-нибудь помогите мне в этом нелегком деле!
  2. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 9:13:39
    Начни со слова "привет!" Смайлик :-)
  3. 23 Июня 2005 Чтв 9:20:39
    да, "привет" и улыбочку пообаятельнее, поприветливее и главное поискреннееееее Смайлик :-)
  4. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Июня 2005 Чтв 9:25:10
    netman писал(а) :Мне очень нравится девушка, которая живет в моем доме, мы часто встречаемся, когда я иду домой с универа. Я очень хочу с ней познакомиться, но не знаю как :((( Кто-нибудь помогите мне в этом нелегком деле!

    Это не сложно.
    Смотря какая реакция у нее на тебя.
    Увидешь ее на улице иди навстречу к ней.
    Скажи
    -Привет! Слушай я вот тебя постоянно вижу и замечаю кое -что интересное!
    -Что???
    -Ну к примеру вон та красивая ресничка так интересно на меня поглядывает :)
    дальше продолжай разговор предложи прогуляться вечерком

    Действуй!
  5. 23 Июня 2005 Чтв 9:29:32
    slavyan писал(а) :вон та красивая ресничка так интересно на меня поглядывает :)

    оригинальный ход.. ничего не скажешь :))
  6. 23 Июня 2005 Чтв 9:32:20
    когда проявляется не здоровый или здоровый интерес, чаще всего бывает разочарования после того как узнаешь, что это за человек! Поэтому не настраивай себя на то, что она тебе безумно нравиться и она одна такая.

    блин, дак ты ж в универе учишься...епт и что ни как не можешь?

    ----------
    Напечатай плакаты A3 с фотками твоей фотосессии, повешай на входных дверях подъездов, напиши : Модельное агентсво набирает и т.д....., "наши выпускники на обложках глянцевых ......"- ну вопщем ты понял! Wink

    Мы однажды так одного парня помирили (A3 technology) с девушкой, которая не хотела слушать объяснения (поэтому я написал эти объяснения на бумаге) по поводу одно недорозумения! Правда все остальные жители тоже читали...но это только усилило чувства девушки, мол у нее такой молодой человек смелый, любит.... ,-а он гад даже не знал, что я замутил... сейчас они муж и жена и у них маленькая девочка! Гы-гы-гы
  7. 23 Июня 2005 Чтв 9:32:32
    Постарайся ее приятно удивить. Подойди и с ходу пригласи в кино например. Но только не в тот момент, когда она будет куда-то торопиться.
  8. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 9:33:48
    Цитата :Ну к примеру вон та красивая ресничка так интересно на меня поглядывает :)


    -Ааааааааа, да ты маньяк!!!!!!!!!!!,............... мама!!!!!!!!!!!!!!1
  9. 23 Июня 2005 Чтв 9:35:06
    igrеg писал(а) :-Ааааааааа, да ты маньяк!!!!!!!!!!!,............... мама!!!!!!!!!!!!!!1

    Сто пудов!!! Я бы на измену сел, если мне в таком плане девушка сказала чего-нибудь!!! Лопнуть от смеха!
  10. 23 Июня 2005 Чтв 9:37:08
    Не, про ресничку на самом деле может не так подумать... зависит от ее настроения.
  11. 23 Июня 2005 Чтв 9:39:11
    netman
    во, вишь сколько насоветовали :)) умедренные опытом :))
    обязательно подойди, скажи что-то... не важно что. что-нибудь забавное (про рисничку говорить не советую, ребята правы, звучит странно).
    желаю удачи Wink
  12. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Июня 2005 Чтв 9:39:14
    HouseCulture писал(а) :Сто пудов!!! Я бы на измену сел, если мне в таком плане девушка сказала чего-нибудь!!! Лопнуть от смеха!

    Никто никуда ни на какие измены не сел, я так со своей девушкой познакомился, правда живет она не в одном доме со мной, ей понравилось, она сразу так за смущалась и заулыбалась! И тем же вечером мы пошли гулять в парк бе-бе-бе
  13. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 9:46:40
    дай в глаз.
  14. 23 Июня 2005 Чтв 9:49:29
    Junglist писал :дай в глаз.

    это если она знакомиться откажется Very Happy
    а вообще, думаю, что подобные жесткие методы в этом деле не совсем уместны Very Happy
    хотя, если вдруг со мной кто-нибудь так начнет знакомиться, то я сразу пойму, что это ты, Junglist. Very Happy
  15. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 9:50:09
    2 VSB и Mila_Я:
    О, классно Хех! Только главное, чтоб не получилось как у меня 1 раз было, что чуть не заикался, после чего девушка не очень хорошо меня восприняла :(
    Хорошо, я скажу "привет!", она ответит "привет!", а дальше-то что? Как развить общение именно с ней?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд