Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. возможность быть самим собой! 

Создана: 20 Июня 2005 Пон 23:06:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4625

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2005 Пон 23:06:42
    Есть ли в вашей жизни человек, с которым позволительна роскошь быть самим собой? с которым не нужно играть, лицемерить или врать? Когда неимоверно хорошо быть рядом! просто дышать вместе и не задумываться о долговременности этого чувства! что это? дружба, любовь, уважение?
  2. 20 Июня 2005 Пон 23:12:52
    Да! Слава богу есть... И это друзья! И не один! Их достаточно!
    С девушками всё же зачастую приходится играть... Но есть приятные исключения!
  3. 21 Июня 2005 Втр 0:41:37
    есть

    и это не любовь
    это просто отражение
  4. 21 Июня 2005 Втр 0:48:54
    2 649 Прям хочется что-то добавить... Но в точку... Нет слов... От себя не убежишь... тем более не соврёшь себе...
  5. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2005 Втр 9:48:27
    Хочется быть рядом ВСЕГДА, говорить, думать, и ... путать мысли вместе. to be together! Отражение? да! зачастую вообще кажется, что это я! Хочу просто встать рядом и наблюдать со стороны, как в кино, парить ангелом в небесах и наслаждаться созерцанием! Знать, что тебя поймут, знать, что ты в полной безопасности, что не обидят, что поддержат в любых начинаниях! если нужно, поругают, покритикуют! Это уважение, дружба, стремление, понимание, наслаждение, страсть, если хотите, страсть к жизни, это больше, чем любовь!
    и как же здесь без самообмана! говорят, люди сами себе придумывают обстоятельства и свое отношение к ним, а жить в иллюзии не хочется!
  6. 21 Июня 2005 Втр 18:25:17
    пользователь№649 писал(а) : это просто отражение

    я тоже тебя люблю:о)
    хотя возможно это не про меня:о))) ыыы:о)))

    очень ценю людей без масок, высшая награда и доверие имхо
  7. 21 Июня 2005 Втр 18:46:56
    отражение в зеркале
  8. 21 Июня 2005 Втр 18:50:05
    АТОМ писал :Да! Слава богу есть... И это друзья! И не один! Их достаточно!
    С девушками всё же зачастую приходится играть... Но есть приятные исключения!


    полностью солидарен
  9. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2005 Втр 19:10:55
    АТОМ писал :Да! Слава богу есть... И это друзья! И не один! Их достаточно...
    Жизнь удалась.
  10. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2005 Срд 11:14:30
    И у меня тоже ЕСТЬ такой человечек!!! Спасибо тебе, что ты есть !!!!!!
    Берегите свои чувства, храните их, старайтесь, трудитесь ради них и наслаждайтесь ими!
  11. 22 Июня 2005 Срд 16:28:15
    Есть ли в моей жизни человек, с которым я могу быть самой сабой?
    Мне кажется, это не от человека зависит, который рядом, а от самой себя.
    Либо ты настоящий перед всеми, даже случайным встречным, не играешь, не лицемеришь, либо закрыт и не показываешь того, что внутри.
    Все зависит от личной степени открытости....
    Wink
  12. 22 Июня 2005 Срд 16:34:14
    Alisa_iz_skazki писал(а) :Либо ты настоящий перед всеми, даже случайным встречным, не играешь, не лицемеришь, либо закрыт и не показываешь того, что внутри.

    Можно (нужно) быть самим собой со всеми. Но стоит ли со всеми быть открытым? Не всем можно доверять как самому себе. Такая степень доверия - весьма ценная вещь. Ей не стоит разбрасываться, IMHO. Wink
  13. 22 Июня 2005 Срд 17:19:24
    Mila_Я писала :Можно (нужно) быть самим собой со всеми. Но стоит ли со всеми быть открытым? Не всем можно доверять как самому себе. Такая степень доверия - весьма ценная вещь. Ей не стоит разбрасываться, IMHO. Wink

    Полностью согласен !!!!
    Есть люди с которыми ты можешь быть таким какой ты есть.
    Не надевая никакой маски !!!
    Но их мало Хнык, хнык!! а хочется больше Смайлик :-)
  14. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2005 Срд 18:08:56
    ...
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 0:59:30
    Я со всеми бываю "самим собой" и не парюсь поэтому поводу...особенно с девушками,если что-то не устраивает,то вон их еще сколько...кучи...
    А насчет открытости...хы...нет,всем не стоит открывацца...в наше "военное время",каждая девушка,которой открываешь душу,намереваецца туда нагадить,и у них,черт побери,неплохо получаецца... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд