Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Центр реабилитации гопников в Омске 

Создана: 18 Мая 2011 Срд 10:25:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2612

  1. 18 Мая 2011 Срд 10:25:21
    Я уже писал, что в Челябинске появлился центр реабилитации гопников.
    Я тут задумался, может нам стоит открыть такой же. У меня, в принципе, есть психлогоическое образование - если есть единомышленники, давайте объединимся. Правда, как это сделать даже не представляю пока. Просто гопники заколебали, на самом деле. Силой их не взять, так перевоспитывать. Я по вахте работаю. Месяц здесь, месяц уезжаю, так что время свободное есть. Дублирую ролик первого центра со ссылкой на сайт: [внешняя ссылка]
    Правда вот сайт наверное не стоит создавать как в Челябинске. Просто через знакомых, например, действовать.
  2. 18 Мая 2011 Срд 10:31:41
    А чем Вам так гопники насолили? И вообще что вы подразумеваете под понятием "гопник"? По дороге домой шпиняют Вас постоянно или просто семечки с пивом на лавочке у подъезда лузгают и при этом страшно матерятся?
  3. 18 Мая 2011 Срд 11:05:45
    "А чем Вам так гопники насолили?"
    Да вообще-то это начинающие бандиты.
  4. 18 Мая 2011 Срд 11:10:02
    россия - родина гопов. тут бесполезно Грустно :-(
  5. 18 Мая 2011 Срд 11:11:53
    Вердинанд писал(а) : бандиты.


    У бандитов есть свои центры реабилитации.
  6. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2011 Срд 11:22:30
    Вердинанд писал(а) :
    Я тут задумался, может нам стоит открыть такой же. У меня, в принципе, есть психлогоическое образование - если есть единомышленники, давайте объединимся.
    Народная мудрость : «Учи дитя, пока поперек лавки лежит»!
  7. 18 Мая 2011 Срд 12:09:27
    Я представляю по каким критериям в их отлавливать собираетесь, и все таки выявив из толпы одного или группу гопников вручать им визиточки своего центра типа:" Если вам надело быть гопом, вас раздражает бесцельность и бесполезность вашего образа жизни, то вы просто обязаны посетить наш оздоровительный центр и пройти полный курс перевоплощения из гопника в нормального, полноценного гражданина нашей замечательной страны!" Или вы хотите ввести принудительное лечение?
  8. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 13:42:20
    Вердинанд писал(а) : Я уже писал, что в Челябинске появлился центр реабилитации гопников.

    Центр реабилитации хостится на гопхостинге и на бесплатном домене третьего уровня

    пацаны к успеху идут Смайлик :-)

    взяли бы у хоть одного реабилитированного гопника - 100 рублей на покупку домена и 1$ на месяц хостинга.
  9. 19 Мая 2011 Чтв 23:34:43
    Вердинанд писал(а) : Я уже писал, что в Челябинске появлился центр реабилитации гопников.

    Правда вот сайт наверное не стоит создавать как в Челябинске. Просто через знакомых, например, действовать.


    Я понимаю, что у вас психологическое образование ( сейчас каждая вторая девушка с ним), но вам не кажется, что это полный бред?
    Наркоманов искоренили, теперь за гопников взялись? особенно в Челябинске? А омские -чем отличаются? Да нехай себе живут. Может лучше всё-таки детишек перевоспитывать?