Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А Вы пойдете воевать? 

Создана: 08 Мая 2010 Суб 12:51:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 25602

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 08 Мая 2010 Суб 12:51:53
    Вопрос к мужчинам.
    В своем интервью газете "Известия" ДАМ не исключил варианта развития Третьей мировой войны, по масштабам превосходящей Вторую мировую.
    Если такое случится, Вы пойдете воевать за Россию или уедете туда, где можно будет только смотреть новости о войне в России (или во войне каких-то стран с Россией и т.п.)?


    [внешняя ссылка]
  2. 14 Мая 2010 Птн 21:14:15
    Майор Чингачгук писал : Если раньше у нас была военка, теперь мы отметились Омским НПЗ.

    Только ли НПЗ?
    А секретные ракетные установки, ПВО, военые склады, парки законцервированной техники военной. Есть потенциальная угроза.
    А НПЗ на мой взгляд не цель для первого удара, если конечно там нет скрытого от посторонних секретного цеха по производству компонентов для ОМП.
  3. 14 Мая 2010 Птн 21:29:29
    Цитата :
    А секретные ракетные установки, ПВО,

    Да кто вам такое наговорил! Офигеть Это уже обсуждали в одной из тем!Не было у нас ракетных установок!А ПВО благополучно уехало дальше на Восток в конце 90-х(С-300),также как и техчасть в районе Московки(вместе с Миг-29 была ликвидирована) И это уже далеко не секрет! Ну и вот, стало быть
  4. 15 Мая 2010 Суб 0:11:15
    avd173791 писал : Да кто вам такое наговорил!

    А склады военные в амуре по ул Челюскинцев. А бронетехника законцервированная в Черемушках, а секретный отдел завода Баранова? Лыба И это только то, что мне известно.
  5. 15 Мая 2010 Суб 1:28:21
    Студент писал :
    А НПЗ на мой взгляд не цель для первого удара, если конечно там нет скрытого от посторонних секретного цеха по производству компонентов для ОМП.

    с каких пор топливо не является стратегической продукцией?
    Думаю у них найдётся одна лишняя ракетка, что бы спалить НПЗ
  6. 15 Мая 2010 Суб 1:36:17
    Студент писал :
    avd173791 писал ... : Да кто вам такое наговорил!

    А склады военные в амуре по ул Челюскинцев. А бронетехника законцервированная в Черемушках, а секретный отдел завода Баранова? Лыба И это только то, что мне известно.


    предатель. всё здал шпиёнам забесплатно. ржу.

    помедленее пжлста, я записываю.
  7. 18 Мая 2010 Втр 16:56:11
    Студент писал :
    Майор Чингачгук писал ... : Если раньше у нас была военка, теперь мы отметились Омским НПЗ.

    Только ли НПЗ?
    А секретные ракетные установки, ПВО, военые склады, парки законцервированной техники военной. Есть потенциальная угроза.
    А НПЗ на мой взгляд не цель для первого удара, если конечно там нет скрытого от посторонних секретного цеха по производству компонентов для ОМП.


    Склады в Амуре. Ну да. Проезжаю мимо них по Кр. Пахарю, ежедневно. Там уже давно кроме м/лома военного ничего нет. Склады эти под завязку забиты военным утилем, типа СКС, пулемёт "Максим" винтовками "мосина", гаубицами Д-30 и т.п. хламом.
    Секретные ракетные установки, те, что в Степном, ну так там уже давно карасей разводят.
    Парки военной техники, так их прапора распродали за бутылку водки в зависимости от наминала.
    А НПЗ производит топливо, а так же занимается переработкой нефти (продукты переработки могут идти на изготовление ВВ)и все это понимают (особенно янки), поскольку воевать без горючки нельзя, т.к время "конницы Буденного" давно вышло. Теже мобильные установки "Тополь" жрут уйму горючего, не говоря про танки, БМП, авиацию. Без топлива они превращаются в мишень в тире.
    Вы ещё про заводы "Баранова", "Полёт" и т.п вспомните. Так их без точечных ударов и танковых клиньев уничтожили.
    Так что, кроме НПЗ в Омске боле или менее значащего ничего не осталось.

    А вот и ссылка [внешняя ссылка]
  8. mmsart


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2011 Срд 6:41:20
    Это все конечно очень интересно, но как-то наиграно)
  9. 18 Мая 2011 Срд 8:25:32
    пойду воевать
  10. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 9:06:05
    война спрашивать не будет
  11. 18 Мая 2011 Срд 9:16:09
    Студент писал : А склады военные в амуре по ул Челюскинцев. А бронетехника законцервированная в Черемушках, а секретный отдел завода Баранова? Лыба И это только то, что мне известно.


    Меньше знаешь - крепче спишь. Крепче спишь - дольше проживешь Wink
  12. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Мая 2011 Срд 9:17:54
    Война будущего. Как это будет.
    Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль.
    Типа, "если на эту страну нападут, то ей ***дец, никто за нее воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет идеть и ждать".
    ...
    В твою дверь позвонят.
    Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару содлат.
    Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призан на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
    Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
    Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
    В нем будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
    Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
    Правда, в казармах будет нехватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
    Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз ...
    [внешняя ссылка]
  13. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 9:31:02
    воевать, значит воевать.
  14. 18 Мая 2011 Срд 10:05:58
    Война это нестрашно это навроде охоты,при одном но иногда ты играешь роль дичи.

    Моя умная мысль с похмелья Very Happy
  15. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2011 Срд 14:31:30
    451 F писал : война спрашивать не будет

    Точняк!!
  16. 18 Мая 2011 Срд 14:35:26
    где оружие выдают?

    а где тут в морские котики записывают? (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд