Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Казус со Светланой Журовой 

Создана: 18 Апреля 2011 Пон 11:46:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2119

  1. 18 Апреля 2011 Пон 11:46:27
    Не знаю, в какую это тему поместить, так как герой темы - политик, то поместил в политику.


    18.04.2011 09:32 : Вице-спикер Госдумы Светлана Журова обнаружила, что в ее квартире зарегистрировались порядка десяти человек

    В квартире под Петербургом, принадлежащей вице-спикеру Госдумы Светлане Журовой, зарегистрировались без ее ведома несколько человек.
    "Но хочу сразу сказать - это произошло не по упрощенной схеме регистрации через интернет - новые правила здесь не при чем", - заявила в понедельник "Интерфаксу" депутат. С.Журова, которая является олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту, заметила, что на сегодняшний день, таким образом, в ее квартире зарегистрированы еще восемь человек. "А было больше", - добавила она.
    Как пояснила парламентарий, скорее всего, сработали "старые схемы" - судя по всему, к произошедшему причастен прежний хозяин квартиры.
    С.Журова заметила, что особенно ее стала тревожить эта ситуация, когда начали приходить уведомления из банков, поскольку, видимо, прописавшиеся брали кредиты на жилье. "Мне кажется также неправильным, что у нас не установлена ответственность в законодательстве для тех, кто, заранее зная о незаконности сделки, дает на нее деньги и получает регистрацию", - отметила депутат.
    Кроме того, полагает она, следует более внимательно проанализировать банковское законодательство, связанное с выдачей кредитов. Отвечая на вопросы, что она собирается предпринять в этой ситуации, С.Журова сказала, что пока не знает. "Наверное, буду действовать, как и все в этой ситуации, - защищать свои права.


    [внешняя ссылка]
  2. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2011 Втр 20:44:45
    так, надо прописаться в Кремль. кто последний? :)
  3. 18 Мая 2011 Срд 23:52:25
    Красная площадь, д.1?
  4. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 7:17:57
    омич писал : Красная площадь, д.1?

    А Вы уверены, что это адрес Кремля ?
    А вдруг это мавзолей ? Смайлик :-)