Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 164350

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. 15 Мая 2011 Вск 1:13:54
    в данный момент бухаю
  3. 15 Мая 2011 Вск 3:30:20
    Немного о том, полезен ли алкоголь.

    Ссылка на статью.
  4. 15 Мая 2011 Вск 7:29:36
    А как Вы относитесь к такому мнению, что раз алкоголь помогает примириться с суровой и грустной действительностью (повышая настроение и отодвигая на время проблемы), то употребляют его в основном люди слабохарактерные, которые без алкоголя не могут генерировать в себе позитивный жизненный настрой?
  5. 15 Мая 2011 Вск 8:08:06
    Да вполне реально. У меня по месяцу-два бывает без алкоголя легко, когда просто не хочется. Но иногда, в основном зимой вискаря/текилы/рома по чуть употребляю. Еще пиво где-то раз в год бывает, если друзья с Чехии привезут))

    Дома уже запас с дьютиков скопился литров восемь, скорость употребления не соответствует приобретению, но все равно в аэропорту мимо пройти не можешь, ибо гарантированное качество и дешевле... Вот и берешь - запас кармана не тянет))

    Курю правда как паравоз (до пачки в день) и еще толстый, но последнее обусловлено гиподинамией в основном (сидячая работа, съедающая все время).

    Агрессивные трезвенники раздражают. Не пьешь - молодец! Можешь спокойно поделиться опытом на тему, что тебе так лучше. Если кому-то будет интересно, он у тебя сам расспросит. Но как же бесит, когда начинают это навязывать, а если не согласен - все, враг и т.п.
  6. 17 Мая 2011 Втр 17:41:51
    Уже пол-года не бухаю. Всё отлично.
  7. 17 Мая 2011 Втр 19:03:32
    десять месяцев не бухал и не тянуло, вчера от безделья напился сейчас опохмеляюсь пью 3литр пива
    больше пить не буду только башка трещит и ни чего приятного
    пс: хорошо что вчера еще права не забрали не помню как до дома доехал
  8. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2011 Втр 20:14:26
    последний раз пил на свое 18 летие стакан пива ,сейчас почти 23 года очень удобно что в любое время могу за руль сесть небоясь гибдд
  9. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Мая 2011 Втр 20:22:45
    где-то в 18 пить только начинают, у нас в 18 уже завязывают))
  10. 17 Мая 2011 Втр 20:52:19
    GapCheck писал : последний раз пил на свое 18 летие стакан пива ,сейчас почти 23 года очень удобно что в любое время могу за руль сесть небоясь гибдд


    Молодцом!)

    Не пить - это Да!)
  11. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2011 Втр 21:03:03
    Шипко задумчивый писал : А как Вы относитесь к такому мнению, что раз алкоголь помогает примириться с суровой и грустной действительностью (повышая настроение и отодвигая на время проблемы), то употребляют его в основном люди слабохарактерные, которые без алкоголя не могут генерировать в себе позитивный жизненный настрой?
    Считаю что это неправильное мнение.
  12. 17 Мая 2011 Втр 21:16:41
    approche писала :
    Шипко задумчивый писал ... : А как Вы относитесь к такому мнению, что раз алкоголь помогает примириться с суровой и грустной действительностью (повышая настроение и отодвигая на время проблемы), то употребляют его в основном люди слабохарактерные, которые без алкоголя не могут генерировать в себе позитивный жизненный настрой?
    Считаю что это неправильное мнение.

    Милые цветочки, но Ваш оппонент, в основном, прав.
  13. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2011 Втр 21:26:21
    Vicvit писал : Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями

    Алкоголь полезен! Но!
    1)В малых количествах;
    2)Только не те консерванты и пестициды, которые нам продают под видом пива, водки и прочей ерунды;
  14. 17 Мая 2011 Втр 21:28:45
    полтора месяца не пью и не тянет )
  15. 17 Мая 2011 Втр 21:48:29
    evgen.zdorov писал :
    Алкоголь полезен!


    Будте любезны отвечать за базар)

    Пробегитесь по физиологическому обоснованию этой самой "полезности"
  16. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2011 Втр 22:10:47
    Injektilo писал :
    approche писала ... :
    Шипко задумчивый писал ... : А как Вы относитесь к такому мнению, что раз алкоголь помогает примириться с суровой и грустной действительностью (повышая настроение и отодвигая на время проблемы), то употребляют его в основном люди слабохарактерные, которые без алкоголя не могут генерировать в себе позитивный жизненный настрой?
    Считаю что это неправильное мнение.

    Милые цветочки, но Ваш оппонент, в основном, прав.
    просто не вижу взаимосвязи. Может у нас пол-страны слабохарактерные депрессивные люди? Или люди с сильным характером не употребляют?
    Вообще есть немного другая точка зрения - человек пьет, привыкает и потом уже не может испытывать радости без приема алкоголя. Вобщем я считаю, что изначально дело в привычке, а потом начинаются психологические отклонения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 67, 68, 69  Вперёд