Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. прелести анального секса? 

Создана: 25 Июня 2003 Срд 9:54:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 20077

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Июня 2003 Срд 9:54:00
    хотелось бы узнать мнение об анальном сексе.
    Что привлекает в нем?
    Лично мне не очень нравится, то есть, конечно, если партнер этого хочет могу идти на ето, но сама никакого кайфа в этом не вижу.
    хотелось бы узнать прежде всего у девушек как они относятся к такого рода "утехам"?
    со всеми подрунгами разговаривала, никому не нравится, некоторые делают вид, что им хорошо, что бы угодить своему парню.

  2. 27 Июня 2003 Птн 12:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    неровен час порвать перепонку, отвечающую за выход всего всего из прямой кишки...

    Порвать чего-о-о? Какую ещё перепонку? Что это у вас за "спецы" такие?
    Я хоть не врач и не анатом (обращайтесь к вашемиу другу ГеоХХХ за детальным советом), но... похоже, что речь идёт о сфинктере (общее название различных круговых мышц). Читал когда-то, что порвать её нелегко. Говорят, существуют крема, мышцу эту расслабляющие (это тоже к другу...)
  3. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2003 Птн 13:31:00
    Меня заинтересовала эта проблема. Я провела мини-опрос среди своих знакомых дам, оказалось, что многие, попробовав, никогда не повторят этого(это примерно 50%), еще примерно 25-ти процентам приходится притворяться, далее половине оставшихся нравится, а половина не пробовала никогда...
    Конечно, выборка не очень репрезентативная (около 40 человек), зато это омские результаты, а не из америки...
  4. Intim-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 14:43:00
    Поставив перед собой задачу - отметиться в каждом топике, приведу цитату:

    "...Далеко не все женщины приветствуют анальный секс. Даже в самых своих разнузданных фантазиях огромное количество барышень игнорируют такой способ человеческого общения. Им кажется, что эта затея дурно пахнет. И еще они боятся, что будет больно. Кстати, весьма обоснованно боятся. При слишком резком проникновении в эту область, прямо скажем, плохо оборудованную для веселья, вполне реален, например, разрыв прямой кишки с последующим сильным кровотечением. Так что в любом случае: а) сперва выясни, как партнерша относится к идее анального секса, б) обязательно используй лубриканты и в) после прекращения контакта не занимайся обычным сексом, пока не сменишь презерватив и не вымоешь тщательно пенис (дабы не занести инфекцию)..."

    Это только выдержка из одного известного мужского журнала, отношение к которому у Женщин не однозначное

    Вся статья здесь: http://www.mhealth.ru/article.xml?id=179

    [ 27-06-2003, 15:47: Сообщение отредактировано: Call_boy ]
  5. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 15:15:00
    и что саме интересное - ни одного поста от женской половины

    Еще бы. Ведь практически всех местных девушек вы знаете в лицо и наверняка вам еще предстоит встретиться. Я думаю, что даже самые незакомплексованные девушки, за редким исключением, признаются, что имели анальный секс, и потом некраснея смогут смотреть вам в глаза.
    Анальный секс - это чрезмерно пошло! Этот стереотип далеко и надолго засел в наших головах и выбить его оттуда практически невозможно, даже если каждый день по вечерам показывать порнуху про анал.
  6. 28 Июня 2003 Суб 2:55:00
    ну имела... ну по молодости лет уговорили... все по "санитарным нормам и правилам" было, по инструкции.... что вам сказать... жопа это!!! фигня полнейшая... куча неприятных ощущений и никакого кайфа... а чтобы получить мужчине сильную стимуляцию есть и другие способы... вот вам женское слово... довольны???
  7. gfif


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2003 Суб 9:20:00
    По последнему опросу бразильского издания PLAYBOY каждый третий бразильский macho вагинальной пенитрации предпочитает анальную, каждый второй начинает секс-прилюдии с тех-же анальных ласок (!), каждый пятый уговорил свою подругу проделать с ним тоже самое (vise-verse: многие предпочитают тонким женским пальчикам небольшие фалоимитаторы), каждый восьмой (я думаю каждый третий) в отрочестве-вьюношестве , как-бы дурачась (ага) играл с дружбанами в айболитов и вставлял , или принимал, *термометры* (так и написано-termometrus covo coitus per rectum) в свои и чужие ректумы и прочие анусы.....
    Ага..?
    Вот так вот....
  8. 30 Июня 2003 Пон 16:02:00
    хы...
    исходя из своего опыта скажу вот что...
    почему женщинам больно и неприятно? потому что мужчины не могут подготовить женщину... это тоже самое как с девственицей: чем лучше подготовите, тем менее болезнено будет для девушки...
    из всех разов анального секса, один единственный раз мне было приятно... Но не более... Но мне очень интересно, как это получить оргазм от анального секса?и что это за ощущения? я хочу это испытать, поэтому я не отказываюсь когда мой парень предлагает мне ...иногда инициатором становлюсь я сама...
    а вот по поваду мнения Blackbird я скажу следущее...неприятно тогда, когда ваш партнер такой же неумелый как и вы... что значит уговорили??? к этому надо самой прийти... будь-то лишение девственности, орального секса или анального...
    или других каких-то вещей...попробуйте это с тем человеком, который:
    а) (как это не банально звучит) любит Вас!!! это очень не маловажный фактор!!!
    б) которому важны не только свои ощущения, но и Ваши...
    Но это лично мое мнение...
  9. 30 Июня 2003 Пон 20:24:00
    анальный секс любят большинстве те к то в периуд полового созревания был заражен гельмитами.

    да и хотелось бы спросить у заядлых любителей анального секса - как долго они могут терпеть , если приспичит по большому или сразу наместе опорожняются , как преспичит?
  10. 01 Июля 2003 Втр 13:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано ДельФишка:
    хы...
    исходя из своего опыта скажу вот что...
    почему женщинам больно и неприятно? потому что мужчины не могут подготовить женщину... это тоже самое как с девственицей: чем лучше подготовите, тем менее болезнено будет для девушки...
    из всех разов анального секса, один единственный раз мне было приятно... Но не более... Но мне очень интересно, как это получить оргазм от анального секса?и что это за ощущения? я хочу это испытать, поэтому я не отказываюсь когда мой парень предлагает мне ...иногда инициатором становлюсь я сама...
    а вот по поваду мнения Blackbird я скажу следущее...неприятно тогда, когда ваш партнер такой же неумелый как и вы... что значит уговорили??? к этому надо самой прийти... будь-то лишение девственности, орального секса или анального...
    или других каких-то вещей...попробуйте это с тем человеком, который:
    а) (как это не банально звучит) любит Вас!!! это очень не маловажный фактор!!!
    б) которому важны не только свои ощущения, но и Ваши...
    Но это лично мое мнение...

  11. 01 Июля 2003 Втр 14:04:00
    2ДельФишка, хм... с любимым человеком... и в космос лететь приятно...
  12. 01 Июля 2003 Втр 14:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:

    [/QB][/QUOTE]
    шО хлазенки выпучил? выдохни....
  13. 01 Июля 2003 Втр 15:27:00
    дремучий омск
  14. 01 Июля 2003 Втр 15:49:00
    ну уж куда дремучему Омску до продвинутого Космоса)))))))))))))
  15. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2003 Вск 21:25:00
    анальный секс рулит хоть и вагинальный тоже , главное в этом деле не двигаться в начале сильно и быстро а так же использовать смазки

    [ 13-07-2003, 22:43: Сообщение отредактировано: BAXTATOP ]
  16. 17 Июля 2003 Чтв 12:45:00
    Е-мое!!!!!!! Вахта, ты тут советы раздаешь?!?!?!?!?! а не рановато ли тебе? По себе знаешь, что без использования смазки попка сильно болит))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд