Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Охота на педофилов! 

Создана: 14 Мая 2011 Суб 18:46:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 303, просмотров: 50143

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 14 Мая 2011 Суб 18:46:42
    Охота на педофилов ...

    asaratov
    13 мая, 13:50
    Четверо ребят решили проучить педофилов и показать их лица на весь интернет.
    Эти народные мстители заходят на сайты знакомств и форумы под видом маленькой девочки.
    После знакомства с потенциальными педофилами и назначения места встречи, на свидание приезжает не девочка, а четыре крепких парня.
    Что происходит дальше, смотрим на видео ...

    [внешняя ссылка]
  2. 16 Мая 2011 Пон 22:31:16
    Interskol писал :Ну вот давайте создадим в Омске организацию, не политическую, не финансовую. Обычную организацию и будем бороться против наркомании, педофилии, алкоголизма и т.д?

    Давайте.

    Interskol писал :И ведь найдутся кто будет говорить не тем занимаетесь, лучше бы с коррупцией боролись. Всегда будут недовольные

    Разумеется будут.
  3. 16 Мая 2011 Пон 22:36:10
    Да и напоследок. Самая тупая философия. Про психологические травмы.
    Может она у меня и есть, но я считаю что пускай лучше люди с такими травмами будут (для кого изнасилования, убийства, разбои, грабежи и т.д. плохо!), чем те для кого это норма (А ЧТО ТАКОГО?, ну почему же плохо изнасиловать и убить чью то мать? ну что такого если взрослого мужчину влечет к маленькому ребенку? ну что такого что я гажу в своем подъезде и т.д.)
    Что сказать общество оскотинивается настолько сильно, что точки возврата помойму уже не будет.
    Если вещи от которых нормального человека выворачивать наизнанку будет, начинают считать нормой.
  4. 16 Мая 2011 Пон 22:38:34
    Эрхафан писал :
    Interskol писал ... :Ну вот давайте создадим в Омске организацию, не политическую, не финансовую. Обычную организацию и будем бороться против наркомании, педофилии, алкоголизма и т.д?

    Давайте.

    Вы где живете? У нас в нашем микрорайоне чисто и более менее спокойно, во многом благодаря жильцам. Конечно хватает гуано, но перевоспитываем. Бороться есть конечно еще за много чего, но будем стараться.
  5. 16 Мая 2011 Пон 22:43:02
    Я живу на Красном Пути от ДК "Юбилейный" до сквера Пионеров Смайлик :-) Но это не так важно ж.
  6. 16 Мая 2011 Пон 22:52:38
    Interskol писал : Любое сексуальное действие в отношении ребенка (хоть насильственное, хоть ненасильственное) - это гадкое преступление. Не важно педофилия, вовлечение ребенка в проституцию, наркомания и прочее.


    Interskol, cлова не мальчика, но мужа
  7. 16 Мая 2011 Пон 23:10:45
    renisenb писал(а) :
    Interskol писал ... : Любое сексуальное действие в отношении ребенка (хоть насильственное, хоть ненасильственное) - это гадкое преступление. Не важно педофилия, вовлечение ребенка в проституцию, наркомания и прочее.


    Interskol, cлова не мальчика, но мужа

    +10000
    лучше не скажешь
  8. Глагол


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2011 Пон 23:29:13
    У меня есть девушка ей 17, а мне 20. Но не судите меня у нас все обоюдно. Когда ей будет 19 мы поженимся да и мать её не против нашего общения я её защищаю от всяких уродов
  9. 16 Мая 2011 Пон 23:30:50
    Глагол писал(а) : У меня есть девушка ей 17, а мне 20. Но не судите меня у нас все обоюдно.

    Имхо в 20 лет очень у многих были девушки 16-17 лет Wink
  10. 16 Мая 2011 Пон 23:31:16
    Глагол писал(а) : У меня есть девушка ей 17, а мне 20. Но не судите меня у нас все обоюдно. Когда ей будет 19 мы поженимся да и мать её не против нашего общения я её защищаю от всяких уродов


    Ну ты под педофилию хоть как не попадаешь Very Happy вот если бы ей было 12...
  11. 16 Мая 2011 Пон 23:57:09
    Не люблю я такие видео - сделать фейк проще простого, подставить можно кого угодно, а отмыться от обвинений довольно сложно.
  12. Глагол


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2011 Втр 0:32:40
    Мне раз один хрен такой предлогал услуги, мне где-то 14 ему лет 27-28 но хилый мужик. Он мне еще прикопался. Я его толкнул, он упал и и палкой которая валялась недолеко швырнул со всей дури. И быстро свалил
  13. 17 Мая 2011 Втр 0:34:27
    Milena 23 писала :
    renisenb писал(а) ... :
    Interskol писал ... : Любое сексуальное действие в отношении ребенка (хоть насильственное, хоть ненасильственное) - это гадкое преступление. Не важно педофилия, вовлечение ребенка в проституцию, наркомания и прочее.


    Interskol, cлова не мальчика, но мужа

    +10000
    лучше не скажешь


    но это не ответ на вопрос.
  14. 17 Мая 2011 Втр 0:42:00
    apricot писала :но это не ответ на вопрос.

    Судя по всему там всё же что-то личное было. Правда, с другой стороны, она пишет:
    Milena 23 писала :Половое влечение к детям это не нормально. И если вы этого действительно не понимаете... то вы либо сами педофил, либо человек от него пострадавший.

    То бишь пострадавшие от педофилов в детстве, если следовать такой логике, пострадавшими себя не считают. Ну или я как-то не так трактую этот текст Confused
  15. 17 Мая 2011 Втр 1:03:33
    А когда до смерти насилуют совсем маленьких 2-х, 3-х летних?
  16. 17 Мая 2011 Втр 1:15:27
    люди всегда хотят трахаться, не больше, не меньше по истечении десяти, ста лет. Среди тех, кто хочет реализовать свои потребности потрахаться, встречаются люди, которых в детстве мало любили, много любили, трахали даже вот, у них не было папы или мамы, дедушки. собачки, или они их трахали. Люди жадны до удовольствий и хотят всякое реализовать. Один трахает похожего на дедушку хомячка, второй трахает племянника, которому затрахали мозги мамапапа, третий - супругу, которая трахает ему мозги, четвёртый - трахает мозги окружающим криками: "они их трахают!" и боится, что будут трахать его хомячка, дочь или трахающуюмозги супругу и появляется СТРАХ .

    Ещё быва.т православные священники-педофилы, мусульманские мужчины, трахающие животных и буддисты, которые трахают всех Смайлик :-)

    Божеш мой, какая позитивная тема!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 19, 20, 21  Вперёд