Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Охота на педофилов! 

Создана: 14 Мая 2011 Суб 18:46:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 303, просмотров: 50155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 14 Мая 2011 Суб 18:46:42
    Охота на педофилов ...

    asaratov
    13 мая, 13:50
    Четверо ребят решили проучить педофилов и показать их лица на весь интернет.
    Эти народные мстители заходят на сайты знакомств и форумы под видом маленькой девочки.
    После знакомства с потенциальными педофилами и назначения места встречи, на свидание приезжает не девочка, а четыре крепких парня.
    Что происходит дальше, смотрим на видео ...

    [внешняя ссылка]
  2. 16 Мая 2011 Пон 20:05:08
    Лохмастерье писал ? ? ? : ......

    вашу жешь ты мать. Ну ты хоть в этой теме можешь не ёрничать и не строить из себя самого умного? Ее завели не для того что бы ты и такие как ты упражнялись тут в острословии. А для того чтобы еще раз привлечь внимание к проблеме. Да пусть с педофилами борются хоть как эти парни, хоть мочат их за углами или еще как-то. Но не надо тут устраивать эти бессмысленные дебаты.
  3. 16 Мая 2011 Пон 20:09:06
    Самое милое, что во втором сюжете у любителя поговорить с девочкой, висит георгиевская ленточка в машине. очень патриотично. Грустно :-(
  4. 16 Мая 2011 Пон 20:12:52
    Лохмастерье
    Эм думаю продолжать разговор с тобой бессмысленно...всё равно окажешься "самым умным"
    Только вот всплывает вопрос...а сам то смог бы привести аргумент или же по твоему надо педофилию легализовать?

    P.S. я не кричал на весь форум что их нужно убивать...кастрировать и зверски пытать...я хочу чтобы этой нечисти на законном уровне стало по максимуму меньше...
  5. 16 Мая 2011 Пон 20:16:30
    Milena 23 писала ? ? ? : Бу-бу-бу.

    Извините, дамочка, пока я вижу только вопли - "Поубывав бы!". А почему "Поубывав бы"?
  6. 16 Мая 2011 Пон 20:18:25
    Kolovrat.ru писал: Лохмастерье
    P.S. я не кричал на весь форум что их нужно убивать...кастрировать и зверски пытать...я хочу чтобы этой нечисти на законном уровне стало по максимуму меньше...

    Почему Вы этого хотите? Слюни с подбородка уберите. Почему Вы этого хотите?
  7. 16 Мая 2011 Пон 20:19:19
    Milena 23 писала :А для того чтобы еще раз привлечь внимание к проблеме

    А вот пусть поднимут руки те мальчики и девочки, которые в детстве (младше 14 лет) сталкивались с педофилами.

    PS Лично вроде бы не сталкивался, но лет в 10-11 слышал от сверстников рассказы о таких. Обычно рассказывали о них с пренебрежением, как о больных на голову людях Смайлик :-)
  8. 16 Мая 2011 Пон 20:22:25
    Эрхафан писал :
    Milena 23 писала ... :А для того чтобы еще раз привлечь внимание к проблеме

    А вот пусть поднимут руки те мальчики и девочки, которые в детстве (младше 14 лет) сталкивались с педофилами.
    Я сам не сталкивался, но в нашем дворе был чувак, поговаривали, что его мужик какой-то оприходовал.
  9. 16 Мая 2011 Пон 20:23:02
    Лохмастерье писал : А почему "Поубывав бы"?

    все очень просто на мой взгляд. Благодаря таки людям у ребенка калечится психика на всю оставшуюся жизнь. То есть он не сможет вести нормальную жизнь и будет либо всю жизнь забитым созданием, либо будет мстить всем и каждому. Половое влечение к детям это не нормально. И если вы этого действительно не понимаете, а не просто поддерживаете праздную беседу, то вы либо сами педофил, либо человек от него пострадавший.
    Я не побоюсь написать, что я бы их вешала на придорожных столбах. Я из тех кто ЗА смертную казнь. И мнение мое было таково еще до появления у меня ребенка.
  10. 16 Мая 2011 Пон 20:25:14
    Эрхафан писал :
    Milena 23 писала ... :А для того чтобы еще раз привлечь внимание к проблеме

    А вот пусть поднимут руки те мальчики и девочки, которые в детстве (младше 14 лет) сталкивались с педофилами.

    PS Лично вроде бы не сталкивался, но лет в 10-11 слышал от сверстников рассказы о таких. Обычно рассказывали о них с пренебрежением, как о больных на голову людях Смайлик :-)

    не увидела связи между вашими словами и моей цитатой.
    Те кто говорит просто как о больных, те лично не сталкивались или столкнулись и легко отделались.
  11. 16 Мая 2011 Пон 20:25:22
    Цитата :Почему Вы этого хотите? Слюни с подбородка уберите. Почему Вы этого хотите?

    Потому что гладиолус...как вам такой ответ? Мне кажется самый что не наесть очень важный аргумент...
  12. 16 Мая 2011 Пон 20:30:45
    Milena 23 писала :Те кто говорит просто как о больных, те лично не сталкивались или столкнулись и легко отделались.

    Откуда такая уверенность? Ты сталкивалась? Confused

    Хотелось бы оценить масштаб проблемы. Вот скажем с распространением наркотиков, оружия и работорговлей я сталкивался лично. Со многими другими серьезными проблемам сталкивались мои родственники или друзья. А вот с педофилией - всё на уровне городских легенд как-то. Однако уже 5-7 лет мировой интернет выпячивает именно ЭТУ проблему, как основную. Почему?
  13. 16 Мая 2011 Пон 20:34:57
    Milena 23 писала :
    Я не побоюсь написать, что я бы их вешала на придорожных столбах. Я из тех кто ЗА смертную казнь. И мнение мое было таково еще до появления у меня ребенка.


    И чтобы ещё вешать на столбах... Вы больны. Просто безнадёжно больны. Только никто, кроме меня не сказал Вам об этом. Все злые. Я - добрый!

    "И мнение мое было таково еще до появления у меня ребенка." - причём тут ребёнок? Что за манера, поднимать дитё на руках и трясти им немилосердно? Ещё бы сказали, что уже до этого (кстати, до чего до этого?) Вы уже были омичкой Грустно :-( В это уже я поверю Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  14. 16 Мая 2011 Пон 20:37:30
    Kolovrat.ru писал :
    Цитата ... :Почему Вы этого хотите? Слюни с подбородка уберите. Почему Вы этого хотите?

    Потому что гладиолус...как вам такой ответ? Мне кажется самый что не наесть очень важный аргумент...


    Понятно! Вот, он - представитель (Предводитель!)! Любуйтесь!
    Тьфу на...
  15. 16 Мая 2011 Пон 20:44:32
    Цитата :Вот скажем с распространением наркотиков, оружия и работорговлей

    А если по размыслить так...У каждого из нас есть знакомый наркоман...а то и не сколько таких знакомых живущих в одном дворе...оружие...ну что оружие когда в нашей стране было проблема с оружием...тем более когда оно появляется у какой нить не до развитой шпаны тот в туже минуту показывает и пытается про демонстрировать...похвастаться перед друзьями...Работорговля - лично не встречал...для меня это на уровне тех же дворовых...а точней телевизионных слухов...ну максимум если только бомжей заставляли по малолетки вместо нас убирать школьную территорию...
    А вот кто захочет чтобы про него знал весь двор...все друзья...все знакомые что такое произошло...думаю это не такая ужи важная информация для чужих...чтобы распространять её в открытом виде...так же ни одна нормальная женщина не скажет что её насиловали...это лично её травма...и сомневаюсь что она расскажет дядя Васе...что вчера с ней произошло...

    Цитата :Понятно! Вот, он - представитель (Предводитель!)! Любуйтесь!
    Тьфу на...

    Ну сказал как в лужу...
    А почему Тьфу на...я думал у Вас особая любовь к таким...не совсем традиционным личностям...
  16. 16 Мая 2011 Пон 20:50:13
    вот действительно странно 0 и малахов сейчас на первом все про педофилию- а что? типа других проблем нема? типа проституция и работорговля детей уже неактуальна? ах,да - там большие деньги крутятся и об это сми сразу как-то попритихли, а педофилы - они да, сволочи нерганизованные, ату их! понятно что хочется их замочить и если не дай бог, коснется моего ребенка (тьфу,тьфу, тьфу) то так и сделаю, но ребята - не отводят ли нам глаза,а?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 19, 20, 21  Вперёд