Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте банкетный зал 

Создана: 15 Мая 2011 Вск 22:46:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2739

  1. 15 Мая 2011 Вск 22:46:12
    Люди, посоветуйте банкетный зал для проведения свадьбы. У кого какой опыт есть? Где есть сочетание цены и качества.
  2. 16 Мая 2011 Пон 10:15:02
    могу посоветовать отличный зал на березовой 9, там же находится туристическая фирма восток-запад, у них одна хозяйка, очень приличная женщина, сами проводили там свадьбу по совету друзей и после нас так же родственники играли свыдьбу, зал отличный, светлый, оформление замечательное, персонал очень приветливый, все остались в восторге. Цены тоже адекватные. Телефон 49-84-84.
    P.S. в подарок молодоженам хозяйка дарит 1 час бесплатного посещения оздоровительного комплекса.
  3. 16 Мая 2011 Пон 11:02:24
    На Кирова в районе 4-й Рабочей есть прекрасный банкетный зал с кулинарией на первом этаже.Очень демократичный подход и помочь с кухней недорого могут.
  4. 16 Мая 2011 Пон 11:40:58
    ДМИТРИi писал : На Кирова в районе 4-й Рабочей есть прекрасный банкетный зал с кулинарией на первом этаже.Очень демократичный подход и помочь с кухней недорого могут.


    он рассчитан на человек 25, зал небольшой, расположен на втором этаже, поэтому для свадеб на советую: кто-нибудь может перевалиться за перила. ну и стол, честно говоря, не порадовал лично меня. салаты не на мой вкус, сплошная кукуруза. нарезки неплохие, горячее с курицей отличное, а вот рыба будто вареная, а не запеченная. обслуживание неплохое, но хождение через выход персонала то подышать, то с ведром напрягает. видимо, отдельного выхода нет. в целом чисто, приятно, подходит для дней рождений. цена вроде как тысяча с головы.

    была в Велесе, около 1300 с человека, как обычно без спиртного и сладкого, но блюда, конечно, красивые и вкусные, стол ломится. щуки красивые, но невкусные, а курица фаршированная - объедение. горячее тоже вкусное. правда и цена выше, зал большой, человек на 70.

    "Домашняя кухня" на 10 лет октября. Действующая столовая. Зал человек на 50. Для свадьбы придется основательно украсить. Цены вроде не кусаются, с одним горячим - 500, и скромно, голо, я бы сказала. с двумя - 750 и еды достаточно. Все вкусно.

    Гостиница не помню какая, на берегу Иртыша, в центре где-то, кажется. "Иртыш", может быть. красивый очень зал, еда вкусная. места много, красивые холл, есть выход на платформу для "покурить". ценник не знаю, но, наверно, немаленький, так как по блату там свадьбу родственники делали.