Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск РИТМсервис 

Создана: 06 Мая 2011 Птн 10:17:12.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7522

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Мая 2011 Птн 10:17:12

    РИТМсервис - подразделение компании РИТМ, предоставляющее сервисные услуги. а также услуги оперативной полиграфии.
    Перечень услуг:
    - авторизованное сервисное обслуживание компьютерной техники ведущих мировых производителей: IBM, Lenovo, HP, ASUS и других.
    - бесплатный гарантийный ремонт техники независимо от места приобретения;
    - послегарантийный и негарантийный ремонт;
    - абонентское обслуживание парка техники заказчика;
    - заправка картриджей для лазерных и струйных принтеров с использованием профессионального оборудования к дальнейшей эксплуатации.
    Если Вы когда-нибудь обращались в сервис-центр РИТМ или ваша техника на данный момент находится в ремонте и Вам не понравилось качество ремонта и обслуживания, оставляйте комментарии.
    Для повышения качества ремонта и услуг сервис-центра нам необходимо знать Ваше мнение!
  2. 12 Мая 2011 Чтв 16:16:31
    Рискнуть что-ле, принести Вам старый бук, разобьете хоть не жалко будет, заодно и глянем с какого места руки ваших ремонтиков растут...

    Хотя я считаю, что проще умельцам отдать знакомым на ремонт за бутыль коньяка, их и контролировать по срокам можно и морду набить если что, а вы в полицию заявите конечно же...
  3. 12 Мая 2011 Чтв 16:27:37
    Атипичный писал : Рискнуть что-ле, принести Вам старый бук, разобьете хоть не жалко будет, заодно и глянем с какого места руки ваших ремонтиков растут...

    Хотя я считаю, что проще умельцам отдать знакомым на ремонт за бутыль коньяка, их и контролировать по срокам можно и морду набить если что, а вы в полицию заявите конечно же...


    Приносите, будем рады Вам помочь. Навряд ли стоит бить морды квалифицированным специалистам, ведь именно такие работают в нашем сервис-центре, к тому же если делать будем по гарантии, все детали будут поставлены с завода-производителя Смайлик :-)
  4. 12 Мая 2011 Чтв 16:59:37
    у меня такая проблема. у меня бук леново Y550. отвалилась кнопка на клаве.куда не обращался все как один отсылают в ваш сервис. Ну так вот в вашем сервисе мне сказали что менять нужно всю клаву Офигеть что за бред?! из за одной кнопки отдавать 1700-2000рэ?!?! ведь сама кнопка на каком то крееплении котороя я сломал. что нельзя просто заказать одну кнопку и всего делов?! че за развод там у вас Вопрос

    Зарание спасибо за Ваш ответ.
  5. 13 Мая 2011 Птн 10:57:04
    Сеть РИТМ писал :
    ... все детали будут поставлены с завода-производителя...


    В течение 18 месяцев :)
  6. 13 Мая 2011 Птн 15:29:02
    Riven Sikill писал : у меня такая проблема. у меня бук леново Y550. отвалилась кнопка на клаве.куда не обращался все как один отсылают в ваш сервис. Ну так вот в вашем сервисе мне сказали что менять нужно всю клаву Офигеть что за бред?! из за одной кнопки отдавать 1700-2000рэ?!?! ведь сама кнопка на каком то крееплении котороя я сломал. что нельзя просто заказать одну кнопку и всего делов?! че за развод там у вас Вопрос

    Зарание спасибо за Ваш ответ.

    Здравствуйте! Производитель НЕ изготовляет кнопки отдельно, на заводе производятся только клавиатуры целиком. Заменить вам кнопку мы можем только в случае, если у нас есть такая клавиатура. Если клавиатура есть, то тогда мы сможем вам снять кнопку. О наличии клавиатуры смогу сказать завтра.
  7. 16 Мая 2011 Пон 6:41:59
    Цитата :
    ... О наличии клавиатуры смогу сказать завтра.


    ок. спасибо
  8. 16 Мая 2011 Пон 11:23:55
    Riven Sikill писал : у меня такая проблема. у меня бук леново Y550. отвалилась кнопка на клаве...


    К сожалению, в данный момент такой клавиатуры нет. У вас есть два варианта: заказывать клавиатуру или ждать появления таковой у нас. Во втором случае конкретных сроков нет, сами понимаете, можем сообщить, как появится...
  9. 16 Мая 2011 Пон 12:47:01
    Сеть РИТМ писал :Алексей, надеюсь вас устроил ремонт нетбука, купленного в ДНС? Мы старались.

    Срок ремонта не устроил. Смайлик :-) А нетбук работает.

    Цитата :Извините, что долго - деталь шла к вам с завода Асус)

    Понимаю.
  10. 16 Мая 2011 Пон 13:52:00
    делал колонки в Ритм сервисе. гарантия давно кончилась(покупал там же в ритме) но сделали за очень адекватные деньги. спасибо!
  11. 16 Мая 2011 Пон 14:41:16
    Зохан777 писал(а) : делал колонки в Ритм сервисе. гарантия давно кончилась(покупал там же в ритме) но сделали за очень адекватные деньги. спасибо!

    Всегда рады помочь! Обращайтесь!
  12. 18 Мая 2011 Срд 19:41:09
    Сеть РИТМ писал :
    Riven Sikill писал ... : у меня такая проблема. у меня бук леново Y550. отвалилась кнопка на клаве...


    К сожалению, в данный момент такой клавиатуры нет. У вас есть два варианта: заказывать клавиатуру или ждать появления таковой у нас. Во втором случае конкретных сроков нет, сами понимаете, можем сообщить, как появится...


    спасибо. А скажите пожалуйста какова будет стоимость заказа данной клавиатуры вместе с установкой?
  13. 23 Мая 2011 Пон 8:47:04
    Riven Sikill писал :
    Сеть РИТМ писал ... :
    Riven Sikill писал ... : у меня такая проблема. у меня бук леново Y550. отвалилась кнопка на клаве...


    К сожалению, в данный момент такой клавиатуры нет. У вас есть два варианта: заказывать клавиатуру или ждать появления таковой у нас. Во втором случае конкретных сроков нет, сами понимаете, можем сообщить, как появится...


    спасибо. А скажите пожалуйста какова будет стоимость заказа данной клавиатуры вместе с установкой?

    Стоимость клавиатуры - 1650 руб + 150р. установка, всего 1800 руб.
  14. 08 Сентября 2011 Чтв 13:52:45
    Открытие еще одного сервисного центра РИТМ напротив главного корпуса Политеха в СЕНТЯБРЕ! Гарантийный и после гарантийный ремонт техники, ксерокопия, оперативная полиграфия для Вас!
  15. 01 Января 2013 Втр 19:43:02
    Alexis V писал :
    Сеть РИТМ писал ... :Алексей, надеюсь вас устроил ремонт нетбука, купленного в ДНС? Мы старались.

    Срок ремонта не устроил. Смайлик :-) А нетбук работает.

    Кстати, а какой срок негарантийного ремонта? А то, похоже, надо будет опять шлейф дисплея менять, но полтора месяца ждать совсем не хочется.

    Или лучше в какой-нибудь "Евротех-Сервис" обратиться?
  16. okdsioh


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2013 Срд 13:35:20
    на гагарина 2 взяли на диагностику абсолютно новый в идеальном состоянии китайский нонейм нетбук с неправильно работающей батареей, вернули через две недели без ремонта и без каких то комментариев с заметно поцарапанной задней крышкой, а мне его продавцу возможно придется возвращать
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд