Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Собирают деньги против Путина 

Создана: 15 Мая 2011 Вск 20:11:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3621

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Мая 2011 Вск 20:11:49
    Неизвестный снайпер готов пристрелить премьер-министра. Но только за хорошие деньги. Мужчина требует 6890 долларов — на приличную снайперскую винтовку и «прочие расходы». Как ни странно, забавная интернет-страничка с угрозами и часа не провисела спокойно: антипутинский сайт уже убрали с глаз долой.

    Удалить, то удалили, а вот сайт в кэше гугля: Сбор средств на убийство Владимира Путина

    «Я воевал как в первой, так и во второй Чеченской войне, был снайпером, — похвалялся анонимный убийца премьер-министра, — Имею огромный опыт и боевую подготовку. 24 подтвержденных убийства и более 30 неподтвержденных. Я готов убить Владимира Путина!»

    Неизвестный солдат даже составил подробную смету. Винтовка — 6400 долларов, патроны к ней — 90 долларов, прочие расходы — 400 долларов. Вероятно, четыреста долларов будущий убийца собрался потратить на билет до Москвы и номер в гостинице. Оружие ему нужно не простое, а американское: снайперская винтовка Баррет М95. Это мощный ствол: дальность полета пули 1800 метров, на расстоянии километра пробивает легкую броню. Ближе к Путину трудно подобраться.

    Тут же, несколькими строчками ниже, солдат удачи объяснил, чем же ему не угодил Путин. «Простой народ живет в нищете, нас держат за рабов, нам обещают что мы будем жить хорошо, а мы на оборот беднеем, вспомните обещания Путина, данные им в 2000 годах, ничего из того что он обещал для народа, он не сделал, пора положить этому конец» (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

    На сайте было указано, куда слать деньги, и установлен счетчик. Доброхоты собрали почти четверть суммы, 42 тысячи рублей. Впрочем, проверить эту цифру нельзя.

    Однако не прошло и часа, как вся информация с сайта пропала, а вместо нее появилась вежливая надпись: «Сайт, к которому вы обратились, временно закрыт администрацией сервиса». Урок будущим убийцам Путина: не стоит размещать такие сайты на бесплатном российском хостинге. Страничку закрывают уже второй раз. По-мнению снайпера, во всем виноваты агенты ФСБ.

    Что ж, возможно люди в черном (или люди в белых халатах) еще не добрались до снайпера, и он порадует читателей новыми абсурдными текстами.


    кэш гугла:
    тут

    источник:
    тут
  2. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2011 Вск 23:51:19
    folismit писал(а) : на 1500 метров считать не охота ,но метров 15 будет

    ну, справедливости ради, в условиях городской застройки расстояние 1,5км - фантастическое, более реально - 500-600м макс, дома мешать будут...
  3. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 23:56:10
    ST3800 писал :
    [внешняя ссылка] почитайте
    PS ох, блин, камрад folismit уже всё расписал, не успел Very Happy


    та ссылка которую вы выложили ...
    не имеет к высокоточной стрельбе ни какого отношения !
  4. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 23:57:17
    ST3800 писал :
    folismit писал(а) ... : на 1500 метров считать не охота ,но метров 15 будет

    ну, справедливости ради, в условиях городской застройки расстояние 1,5км - фантастическое, более реально - 500-600м макс, дома мешать будут...


    там речь шла о том ,что сосед завалил лося на расстоянии 1500 метров !
  5. Andrrr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2011 Вск 23:57:39
    folismit писал(а) :
    Цитата ... :Но не путайте игровой вариант типа Сайга с настоящей боевой винтовкой. У профессионала на 100 м разлет не более 1 см. На 1 км разлет не более 20 см, это с учетом ветра.


    иногда лучше жевать, чем говорить ...

    Патрон 7,62x54R
    вес пули - 13 гр., нач.скорость - 705 м/сек

    при боковом ветре 8 метров в секунду


    Дружище. Я не говорю, не жую. Я стреляю. КМС.
  6. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 23:59:12
    Andrrr писал :

    Дружище. Я не говорю, не жую. Я стреляю. КМС.


    винтовка ?
  7. Andrrr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 0:01:23
    folismit писал(а) :
    Andrrr писал ... :

    Дружище. Я не говорю, не жую. Я стреляю. КМС.


    винтовка ?


    она самая
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд