Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт бесплатная установка кондиционера в медиамаркт 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 21:08:26.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 6643

  1. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 21:08:26
    в медиамаркт проходит акция-при покупке кондиционера установка бесплатно.продавцы обьяснили что это стандартная установка в нее входит 1 метр трассы,мехрука оплачивается отдельно.занимается некое ООО "КНВ-развитие",в дубль гисе такой конторы не значится.магазин солидный,а установкой занимается никому не известная контора.что про нее известно и не дорого ли обойдется эта "бесплатная установка"?
    вот ценник на услуги
  2. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 21:10:43
    как прикрепить фото?
  3. 12 Мая 2011 Чтв 21:19:28
    про фото в личке.

    мехрука стоит в среднем 700 р. в час + подача от 200 р.
  4. 12 Мая 2011 Чтв 21:22:54
    мех рука вроде минимум за 2 часа берут.
  5. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 21:38:50
    какие будут мнения?
  6. 13 Мая 2011 Птн 8:19:39
    А какие кондишены в акции участвуют? Ценовой диапазон назовите.
  7. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 9:59:49
    всем привет. я уже несколько лет занимаюсь продажей и установкой кондиционеров, поэтому могу Вам сказать, что ничего особенного в этой акции вы не выгадаете, вот почему:
    1. Расценки на монтаж в принципе нормальные, средние по городу, но длина трассы при обычном монтаже не менее 3-х метров.... меньше просто нельзя.. кондиционер просто быстро выйдет из строя.
    2. Цена кондиционеров в Медиамаркете (по крайней мере то, что я видел в прошлые выходные, может быть что-то изменилось.. я не в курсе) могу Вас уверить уже включает в себя монтаж!
    3. Ну и последнее выбор там не очень и кондиционеры нормальные, но я бы за эту цену выбрал что-нить поинтереснее.
  8. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 22:45:10
    где тогда найти нормальный кондиционер с установкой?
    контор вроде много,а ничего конкретного.времени ездить по всем нет
  9. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 22:48:07
    Topmanager писал : А какие кондишены в акции участвуют? Ценовой диапазон назовите.

    в основном whirpool,цены вроде приемлимые.минус-что информации по этим моделям в инете-ноль
  10. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2011 Суб 10:19:24
    Кондиционеры лучше всего покупать в специализированных компаниях, там и объяснят все грамотно и кондиционер подберут по вкусу и цене:))) ну а что касается самих кондиционеров, то сейчас выбор их просто огромный... очень много китайских, но они сейчас вышли на неплохой уровень по качеству. хотя шанс получить брак конечно у них повыше, чем у более дорогих, произведенных например в малайзии или корее. вообще лучше покупать кондиционеры именно так называемых "кондиционерных" марок, то есть тех, которые производят в основном кондиционеры, а не все подряд. про Вирпул в медиамаркете ничего не могу сказать... если честно за почти 10 лет работы первый раз слышу, что они вообще кондиционеры производят!!:))) ну а вообще единственным исключением считаю LG, неплохие кондиционеры, правда в этому году в Омске с ними немного туговато! ну еще Самсунг, но они и по цене и качеству примерно на уровне обычных китайцев!
    А вообще все зависит от того количества денег, которые вы готовы на него потратить.. С одной стороны вы можете купить "китайца" и он у вас проработает не один год и проблем с ним никогда не будет, а может и случиться наоборот - дорогой кондиционер вылетит в первое же лето! хотя конечно шанс этого гораздо меньше!
    Вот примерно так:))))) буду рад, если чем-то Вам это поможет!
    Задавайте вопросы - постараюсь ответить!
  11. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2011 Суб 22:12:17
    в пределах 30 руб что можно поставить?
  12. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2011 Вск 0:11:42
    ну до 30 выбор хороший будет.. хотя еще все зависит от площади.. я не знаю можно тут или нет телефоны оставлять?:)) звоните 385434 все расскажу:)))