Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вот водку правильно под пиво (Или О бухло!(с) ) 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 23:53:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 6853

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 23:53:43
    В последнее время в разных темах последовательно обсуждались темы работы, баб-с, и стандартно уже, прозаек, котегов, рыбок, птичек и прочих раком. Короче, давайте по взрослому, под раков, про бухло!!! У всех есть своя норма потребления алкоголя, кто то после литра водки себя адекватно ведёт, а кто то, после кружки пива в "сопли". Но есть, как говориться, один интересный нюанс. :]

    Дело в том, что лично на меня, разный алкоголь по разному действует, и самое интересное, что действие это с разных доз начинается, и вызывает разные реакции.

    Итак: (в стиле Вадика Галыгина)

    Водка, водка это suка молотком по башке. Грамм 250 под хорошую закуску ещё могу, потом даже закуска не помогает-накрывает шо3,14здец. Утром-башка вава, во рту кака, глаза как у корейца и все визитки в трусах у стриптизёрш. Поэтому водку в чистом виде стараюсь не употреблять(визитки нынче дороги), тока в составе коктейлей.

    Коньяк, коньяк suка изысканный, но бл@дь не для меня. Ну, если тока грамм 150 максимум, и то Мартеля, иначе, в тайную комнату пугать suка до смерти белого пони. Ну не принимает его мой организм в больших дозах. Хотя...блювать французским коньяком-это suка стильно.

    Текила, текила suка сексуальная, пьётся под соль, лайм и девушку. В смысле, дорожку соли сыплем девушке на плечо, кусочек лайма в зубки и понеслась. Потом меняемся, куда вам девушка насыпет соль зависит только от её фантазии(тот случай когда эксперименты приветствуются). Как правило, допивается бутылка уже в постели. Рекомендую,попробуйте, Вам понравиться.

    Самбука, самбука suка экзотичная. Самое то, если жареного кофе погрызть захотелось, костры пожечь и перед новой знакомой выпендриться надо. Максимум 150 грамм, потом становиться не интересно.

    Абсент, абсент suка невкусный и ни хрена не действует.

    Виски, виски suка качели и suка ирландский!!! Медленно, плавно и мягко забирает, и так же медленно и долго отпускает, а потом по новой. Виски могу без вреда для организма пол литру за раз легко скушать. В общем, виски suка тема!!!

    Пиво, пиво suка под футбол!!! Сколько футбола, столько и пива. Без зрелищ пиво suка скучно!

    А у Вас как???
  2. 13 Мая 2011 Птн 0:19:54
    doff писал :
    Нет, там что то в районе пол литры было, френд из странствий по Франции приволок.

    Закусывали-то, надеюсь, трюфелями?
  3. 13 Мая 2011 Птн 0:20:29
    Stepan K писал : А потом че? К пацанам?

    Нет, к концу полторашки мы обычно лыка не вязали и засыпали где сидели - т.е. у меня или у нее дома.
  4. 13 Мая 2011 Птн 0:21:33
    Вискоза писала : Я раньше очень любила выпить стакан кагора, а потом пиво %уярить. И, кстати, с подружкой у нас всегда норма была: бутылка водки на двоих и после - полторашка пива (по-моему, багбир тогда был особо актуален).


    ну да, не бывает не красивых женщин, бывает мало водки... Норм
  5. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 0:23:35
    Stepan K писал :
    doff писал ... :
    Нет, там что то в районе пол литры было, френд из странствий по Франции приволок.

    Закусывали-то, надеюсь, трюфелями?

    Картофелями! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 13 Мая 2011 Птн 0:26:50
    doff писал :
    Картофелями! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Тьфу Грустно :-( Ну кто ж так пьет Грустно :-(
  7. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 0:33:34
    Stepan K писал :
    doff писал ... :
    Картофелями! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Тьфу Грустно :-( Ну кто ж так пьет Грустно :-(

    Ыыыыыыы!! А мы эстеты извращенцы! И вообще, fusion это сейчас тренд!)))
  8. 13 Мая 2011 Птн 0:40:47
    Водка под мясо хороша в компании друзей, иначе невкусно и скучно.
    Водка хороша в коктейлях, особенно с Мартини.
    Коньяк suка невкусный, тока колой разбавлять.
    Текила suka классная Смайлик :-)
    Самбуку не пил Грустно :-(
    Абсент акуенный и неипет! но зеленых фей я ниразу так и не видел Грустно :-(
    Виски вкусный тока у Вадика, остальное тоже колой бадяжить надо Грустно :-(
    Пиво - туфта, давно его не пью, за последние 9 лет нарушал раза 3 Ну и вот, стало быть
    А как у Вас?
  9. 13 Мая 2011 Птн 6:08:29
    [внешняя ссылка]

    Приятного аппетита!
  10. 13 Мая 2011 Птн 9:27:51
    Как то надринькавшись кайпириньи решили повторить это дело в домашних условиях - не повторяйте нашей ошибки. Купили кашасу (дорогая и вонючая), лайм и приступили. Гадость оказалась жуткая. Почему - есть два предположения. Либо в ресторанах вмето кашасы льют водку, либо была допущена ошибка в рецептуре. По сценарию нужно было надавить лайма в стакане, насыпать лед и долить кашасу. А мы наливали кашасу и досыпали лед. Гы-гы-гы Вообщем лучшая кашаса это водка!
  11. 13 Мая 2011 Птн 9:33:59
    Инженер писал : Кальвадос - вещь! Смайлик :-)

    какой берешь? где почем?
  12. 13 Мая 2011 Птн 9:42:47
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : Водка под мясо хороша в компании друзей, иначе невкусно и скучно.

    ну в одного водку куярить это конечно некомильфо
    а так главное нормальную брать и не злоупотреблять тогда башка не болит все нормально под нормальную закусь ориентировочная норма 0,5-0,7 больше уже докуйта
    на водку типа пять озер у меня аллергия натуральная

    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : Водка хороша в коктейлях,
    особенно с Мартини.

    как вы эту касторку пьете буэ

    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : Коньяк suка невкусный, тока колой разбавлять.

    хороший коньяк или бренди это вещь
    плохой да с колой и лимоном сканает

    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : Текила suka классная Смайлик :-)

    смотря какая но в целом пьется нормально

    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : Самбуку не пил Грустно :-(

    касторка буэ как ее пьют

    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :Абсент акуенный и неипет! но зеленых фей я ниразу так и не видел Грустно :-(

    не пробывал

    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : Виски вкусный тока у Вадика, остальное тоже колой бадяжить надо Грустно :-(

    попадается неплохой обычно с нормальной когда выдержкой
    неплоо идет с соком вишневым

    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :Пиво - туфта, давно его не пью, за последние 9 лет нарушал раза 3 Ну и вот, стало быть


    примерно анкологично
  13. 13 Мая 2011 Птн 9:44:03
    Б_яПоэт писал :
    Инженер писал ... : Кальвадос - вещь! Смайлик :-)

    какой берешь? где почем?

    Да вот на самом деле брал последний раз около года назад. Название не помню. Чё то наше, отечественное. 350 рубликов Смайлик :-)
  14. 13 Мая 2011 Птн 9:44:22
    Хорошую водку уважаю, но не увлекаюсь.
    Всякие вермуты, мартини, чинзаны со швепцом "горький лимон" очень даже ничего.
    Коньяк не люблю.
    Пиво всегда считал быдлопойлом.
    Глинтвейн готовил единожды на этот НГ, но понравился мне он мне только холодным почему-то.
    Красное вино - только под хорошее мясо, да и то редко.
    Абсент категорически одобряю, но пробовал только домашний.
    Белое полусладкое - моё любимое. Любое торжество - с ним в основном.
  15. 13 Мая 2011 Птн 9:49:17
    Раз летел из Владивостока.В Омск,естественно.
    Было это в начале перестройки.
    Купил пару бутылок китайской водки.Ханьжа что ли называется.Красивая такая коробка.Лакированая,с драконами.
    Рейс был какой-то коммерченский.Когда зашел в самолет,то показалось,что экипаж не пользуется унитазом.Вонь и сырость.
    Плюс пассажиры почти все мужики и мягко говоря под шофе.
    Через час полета я понял-пора равняться интеллектом или я не выдержу.Достаю свою ханьжу и из горла делаю приличный глоток.
    Дрянь неимоверная.
    Очень долго боролся с рвотным процессом,но пронесло.А потом смотрю-сама пошла. И хватило мне этого флакона на весь обратный путь.Там грамм 600 было.В Омск прилетели часов в 12 ночи.
    И что удивительно.Наутро ни голова не болела,и никаких последствий.Вроде и не пил.
  16. 13 Мая 2011 Птн 10:43:44
    Инженер писал : Да вот на самом деле брал последний раз около года назад. Название не помню. Чё то наше, отечественное. 350 рубликов Смайлик :-)


    отечественный кальвадос за 350 рубликов? Офигеть
    тебя жистоко наипали помоему дешевле 900 не видел и то за девятьсяот он как то так себе

    ps кстати ром баккарди неплох темный мягкий вкус достаточно

    а вот красное вино хоть и люблю но больше бутылки не выпью башка от него какая то тятжелая становится
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд