Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 13 мая - Tigerskin aka Dub Taylor в Омске! 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 21:34:31.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 25181

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 21:34:31


    MDIVISION, Клуб LONDON и радио Record представляют событие мирового уровня! Уникальное живое выступление немецкого продюсера - TIGERSKIN, настоящего героя электронной музыки, также известного под именами Dub Taylor или Korsakow



    Tigerskin — это альтер эго немецкого продюсера Алекса Крюгера (Alex Kruger), настоящего героя электронной музыки, также известного под именами Dub Taylor или Korsakow. Релизы на таких лейблах как Forcetracks, Morris Audio, Mood music, Dirt Crew, Resopal под различными псевдонимами сделали его одним из самых уважаемых продюсеров в кругах электронной музыки. За свою творческую карьеру Алекс уже выпустил такое количество пластинок, что их трудно сосчитать. Если зайти на сайт [внешняя ссылка] (самая большая в мире онлайн база данных электронной музыки), то дискография Алекса будет возможно одной из самых больших, которые Вы сможете найти. Его бесчисленные live выступления стали легендарными для многих людей во многих странах мира.

    Алекс в течение творческой жизни меняет свой музыкальный почерк, который с годами становится все глубже и свежее. Лучшее доказательство этому — его альбом «Back in the Days», показавший, что Алекс на данный момент двигается в новом направлении со своей музыкой — это особая смесь ретро, смешанная с гармонией и инновациями. Твердо укоренившись в берлинской андеграундной сцене, Tigerskin одновременно играет важную роль в формировании музыкальной моды, и его мнение в виде новых треков всегда готовы выслушать самые продвинутые музыкальные лейблы.

    Алекс, активно гастролирует, он уже успел побывать в Бразилии, Австралии, Японии не говоря уже о странах Европы.

    Несмотря на всё это, он остаётся достаточно приземлённым человеком, с ним можно пить пиво или разговаривать на политические темы и чувствовать себя одинаково комфортно.



    13 мая Tigerskin aka Dub Taylor с уникальным живым выступлением в клубе LONDON !

    ФЛАЕРА В КРЕМ КОФЕ-ХОЛЛЕ (круглосуточно) и в кассах ТВЦ Каскад (с 11 до 20)

    Вход с флаером всю ночь - 250р.
    Вход без флаера до 1 ночи - 300р.
    Вход без флаера после 1 ночи - 350р.

    Заказ зон: 908-376

    Информация: 59-26-00


    отметки: [внешняя ссылка]
  2. 06 Мая 2011 Птн 20:12:12
    При чём тут похвалить? я ж не хочу чтоб вы все эти афиши развесили по клубу, а потом он приехал и сказал что это не он. На найтпати кстати до сих пор Каспер висит может тоже измените?
  3. 11 Мая 2011 Срд 11:36:49


    ФЛАЕРА В КРЕМ КОФЕ-ХОЛЛЕ (круглосуточно) и в кассах ТВЦ Каскад (с 11 до 20)

    Вход с флаером всю ночь - 250р.
    Вход без флаера до 1 ночи - 300р.
    Вход без флаера после 1 ночи - 350р.
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 11:57:40
    Афишу не bluewater делал? Смайлик :-)
  5. 11 Мая 2011 Срд 12:03:21
    нет Смайлик :-)
  6. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 13:56:38
    Line Up как всегда и гость с 2 до 4 утра?
  7. 11 Мая 2011 Срд 17:05:27
    MAXx писал : Line Up как всегда и гость с 2 до 4 утра?


    Гость с 2 до 4, кроме гостя - Van Logos, Tim March, Unbalance, Misha Flash и Tom W
  8. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 9:40:19
    Медведь Adi писал :
    Гость с 2 до 4


    лучше бы с 01 до 03 Ну и вот, стало быть

    И раз уж лайф, то позабодтесь о камере с проектицией на экран. Все же охота видеть чего он там крутит Смайлик :-)
  9. 12 Мая 2011 Чтв 11:08:33
    Алекс Крюгер, он же Tigerskin и он же DUB TAYLOR везёт с собой похоже целую кучу оборудования, за багаж дополнительно проплачено 200 евро...а также в райдере есть требование 8-канального микшера, это значит будет прям лайв с железа, которых никогда и нигде в Омске не было) Прям жду недождусь Смайлик :-)
  10. 12 Мая 2011 Чтв 21:42:27
    Медведь Adi писал :
    MAXx писал ... : Line Up как всегда и гость с 2 до 4 утра?


    Гость с 2 до 4, кроме гостя - Van Logos, Tim March, Unbalance, Misha Flash и Tom W


    Tom W???????
    чтоэ он там играть будет? чтоб народ по танцполу пешком ходил? Как бэ я слышал его сэт с занзибара который они с тритоном типа промодиска пихали... про сведение я молчу.. подборка плавает.... стиль мзыки одним словом дип хаус. Этоже самое будет? Вопрос
  11. 12 Мая 2011 Чтв 23:11:23
    Kubinec писал :
    Медведь Adi писал ... :
    MAXx писал ... : Line Up как всегда и гость с 2 до 4 утра?


    Гость с 2 до 4, кроме гостя - Van Logos, Tim March, Unbalance, Misha Flash и Tom W


    Tom W???????
    чтоэ он там играть будет? чтоб народ по танцполу пешком ходил? Как бэ я слышал его сэт с занзибара который они с тритоном типа промодиска пихали... про сведение я молчу.. подборка плавает.... стиль мзыки одним словом дип хаус. Этоже самое будет? Вопрос


    я подозреваю что он будет играть первым, так что думаю вполне вкатит раз уж у него дип хаус
  12. 13 Мая 2011 Птн 0:11:36
    Тоm W хорошую музыку играет, может быть иногда и слишком легкую для кого-то, но это больше не его проблема, я думаю... у него также день рождения в эту ночь и это его давняя мечта увидеть Тайгерскина и ещё и поиграть на одной сцене, я не думаю что кого-то это огорчит Смайлик :-)
  13. 13 Мая 2011 Птн 3:11:03
    Медведь Adi писал : Тоm W хорошую музыку играет, может быть иногда и слишком легкую для кого-то, но это больше не его проблема, я думаю... у него также день рождения в эту ночь и это его давняя мечта увидеть Тайгерскина и ещё и поиграть на одной сцене, я не думаю что кого-то это огорчит Смайлик :-)

    а ну тогда ок) Very Happy
  14. 13 Мая 2011 Птн 13:40:18
    Tigerskin aka Dub Taylor - в городе! Успешно приземлился и в отличном настроении лёг спать)! Сегодня судя по всему будет очень крутая ночь, старт в 23 часа

    Line Up

    23 - 0 Tom W
    0 - 1 Misha Flash
    1 - 2 Van Logos
    2 - 4 Tigerskin aka Dub Taylor
    4 - 5 Unbalance
    5 - 6 Tim March
  15. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 15:35:15
    Хорошей музыки и позитивной публики.

    ЗЫ: Тима под утро? После бара? Very Happy
  16. 13 Мая 2011 Птн 15:36:49
    Неее))) я теперь крайне осторожно, пока вообще уже две недели воздерживаюсь Смайлик :-) Сегодня, конечно, и пригублю чашечку, но нееее)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд