Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Что в итоге будет на ост. "Дом печати" 

Создана: 01 Июня 2005 Срд 17:28:15.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4846

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. km


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2005 Срд 17:28:15
    Может кто-нить владеет информацией, что в итоге получится из долгостроя на остановке "Дом печати"??? Поделитесь...
  2. 02 Июня 2005 Чтв 23:59:21
    он их всех еще и кормить будет все это время)) так что всё простят...
  3. 03 Июня 2005 Птн 8:43:02
    Блин в Касаде почти все офисы уже выкупил шеф Черепахи господин З.
  4. 03 Июня 2005 Птн 11:12:23
    tolik писал :а кто это (я с деревни)...ничего про омск не знаю.. Гы-гы-гы

    Генеральный директор НП Компания "Агростройкомплект", хороший мужик кстати.

    :) Чтобы сбацать "вещь", нужны деньги. Подобные дома по хорошему надо либо достраивать, либо разбирать, и освобождать площадь. На разбор у властей города конечно же нет денег. На доводку тоже. А кто будет его доводить? Частному инвестору нафиг не нужно вкладываться в недострой, который стоит там с начала 80-х. Сейчас более менее появляются деньги в Омске, вот и пошел процесс, в виде Континетов и подобных зданий.
  5. 03 Июня 2005 Птн 11:37:02
    Кстати, я сегодня около этого здания видела маленький самолет и нечто большое, напоминающее ракету (плохо разглядела, маршрутка быстро ехала. Какая-то выставка?
  6. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2005 Птн 11:40:51
    Цитата :Какая-то выставка?

    Ты в Омске живешь или где???
    ВТТВ!
  7. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2005 Птн 12:40:50
    Каскад - дурацкое название
    интересно, к кому обращаются омские предпр-ли, называя своих детищ Айсбергами, континентами...
  8. 04 Июня 2005 Суб 4:45:40
    Ни к кому. Просто сядут с утра, подумают и называют...
  9. 17 Июня 2005 Птн 11:07:58
    Vaso писал :Офисные помещения, торговые площади, ресторан(причём неплохой) и т.д. и т.п.


    Ну, ресторан, допустим, будет не один, а несколько. Насколько мне известно, там рестраны и пункты быстрого питания будут чуть ли ни на каждом этаже (в старом здании). Так же, в основном, территория отдана под офисы и торговые точки. Насчет всего остального не слышала. Знаю только, что на сегдняшний день уже все площади забиты. Все ждут только, когда уже можно "вселиться" туда. Сами такие. У нас фирма арендовала площадь в старом здании, еще в ферале месяце. Причем уже тогда выбор площадей был мизерный, поскольку уже все расхватали. Но я слашала только про то, что в комплексе будут размещаться офисы, рестораны и магазины.

    Когда все-таки все откроется, тогда и посмотрим, что там будет на самом деле. Very Happy
  10. 17 Июня 2005 Птн 11:35:52
    Место классное, жаль у меня офис не там(((
  11. 17 Июня 2005 Птн 12:38:25
    А у меня сейчас окна офиса выходят на "Каскад". Во время поведения выставки ВТТВ было здорово. Very Happy Видно было все. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд