Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5375200

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 11 Мая 2011 Срд 22:10:01
    Afraer писал(а) : Почему-то посылают меня расторгать договор на 5 линию, они переехали разве?

    да, рассторжение происходит на 5-ой Линии. Бизнес-центр "Большевичка". Остановка называецца так же по ул. Маяковского.
  3. 11 Мая 2011 Срд 22:18:23
    MnemONIk писал :
    tuba111 писал ... : Линию оплачивать надо все равно.

    Тогда я не понимаю смысла приостановки услуги Шиза косит! .
    Хотелось бы услышать ответ представителя провайдера.

    почитайте договор Оферты. 7-ой пункт сверху.
    [внешняя ссылка]
    на название тарифного плана внимания не обращайте. договор един для всех тарифов, просто меняются название тарифа и скорости, соответствующие тарифу, в тексте Договора.
  4. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 22:29:48
    Прочитал
    Цитата: Абонентская плата включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц. .... Плата за пользование Абонентом Абонентской линией взимается до момента прекращения действия Договора и оказания Оператором связи соответствующих Услуг связи, независимо от фактического потребления Услуг связи.

    Я понимаю что с меня высчитают 75р. если я не внесу деньги за следующий месяц и не буду пользоваться интернетом. Но под приостановкой действия договора я как раз и понимаю что с меня не должны брать абонентскую плату, в том числе и указанные 75р. Иначе процедура приостановки действия договора не имеет смысла (меня ведь все равно не отключат за неуплату, а наоборот будут ждать, накапливать мой долг и потирать свои ручёнки Недовольство! ).
  5. 11 Мая 2011 Срд 22:52:51
    почитайте тему /viewtopic.php?t=151569 , а именно пост ( в нём объяснили "на пальцах") - /viewtopic.php?p=1806945#1806945
    решите холиварить по поводу платы за линию - холиварьте в вышеуказанной теме. В данной теме собщения будут удаляцца.
  6. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 8:15:42
    Pilot5575 писал : почитайте тему /viewtopic.php?t=151569 , а именно пост ( в нём объяснили "на пальцах") - /viewtopic.php?p=1806945#1806945
    решите холиварить по поводу платы за линию - холиварьте в вышеуказанной теме. В данной теме собщения будут удаляцца.

    Вопрос был не про то, что берут деньги за оплату порта, а про то что понимать под "приостановлением услуги пользования интернетом".
    Сейчас звонил в техподдержку, мне подтвердили, что в случае приостановления пользования услугой с меня будут брать 75р. В чем тогда смысл приостановления услуги?
  7. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 8:17:41
    Хотел приостановить договор на интернет, т.к. мне подключили интернет от билайна (месяц бесплатно). Думал сделаю приостановку на месяц, попользуюсь билайном а потом решу с кем остаться. Но оказывается не все так просто!
    Так что сейчас я в большом раздумье. Качество самой услуги Дом.ру меня в данный момент устраивает. Качество интернета хорошее (Онлайн видео и радио идет без тормозов, а в онлайн игры я не играю), с локальной сетью вообще все супер (При закачке с Шаремана скорость до 90 Мбит доходит). Но вот сервис меня порой просто до бешенства доводит. Да еще и постоянные звонки с "очень интересными" предложениями.
    Таким сервисом компания просто издевается над своими абонентами Этто Жо .
    Видимо мне с этой компанией больше не по пути Помаши маме ручкой .

    P.S. Т.к. интернет от дивана на этот месяц уже проплачен, то в личном кабинете билайна я поставил галочку "временная блокировка" (как-то так кажется называется) и вуаля - договор приостановлен. Никуда не надо ехать, ничего не надо писать и ничего не надо платить. Первого числа зайду туда еще раз и спокойно разблокирую услугу.
  8. 12 Мая 2011 Чтв 9:11:31
    MnemONIk писал : Тогда я не понимаю смысла приостановки услуги Шиза косит! .

    Смысл простой. :) Либо ты не пользуешься, но платишь 450 и выше - по полной, либо ты не пользуешься и платишь только за линию 75 рублей. Разница есть? А если просто месяц не заплатишь - повесишь долг на себя, пока не погасишь потом, кина (зачеркнуто) инета не будет.
    п.с. Приостановка услуги - приостановка доступа к интернету. Который стоит 450-75 = 375 рублей. Что не понятного? За проводной телефон от ГТС абонентку же все платят, а разговоры - оплачиваются "сверху", в соответствии с ТП.
  9. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 9:25:18
    Фотолюбитель писал :
    MnemONIk писал ... : Тогда я не понимаю смысла приостановки услуги Шиза косит! .

    Смысл простой. :) Либо ты не пользуешься, но платишь 450 и выше - по полной, либо ты не пользуешься и платишь только за линию рублей 70-80. Разница есть? А если просто месяц не заплатишь - повесишь долг на себя, пока не погасишь потом, кина (зачеркнуто) инета не будет.

    Спасибо! Вот теперь доходчиво и понятно!
    Я то думал, что если я просто не буду платить с меня те же 75р. высчитают Мы краснеем!
    Мама, за кого я вышла замуж!!! Всё, развод и девичья фамилия Оппляуха !!!
  10. 12 Мая 2011 Чтв 9:36:24
    если на счету денег нет,то тариф не активируется и снимут только 75 рублей в конце месяца
  11. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Мая 2011 Чтв 9:57:52
    Pilot5575 писал : 1. нюхать будете вы
    2. реализовал ОКС, а не Диван-ТВ
    прежде чем давать линки - смотрите на что даёте.

    1. не хотел вас оскорбить
    2. я прекрасно вижу что ОКС, я имел в виду что по аналоговому кабелю цифру вещать можно.
  12. 12 Мая 2011 Чтв 10:28:49
    извинения приняты. что касается цифры - человек конкретно спрашивал какие каналы у Диван-ТВ вещаются в цифре, а не о технологии передачи данных.
  13. 12 Мая 2011 Чтв 10:44:00
    цифра по коаксиальному кабелю?
  14. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 11:36:30
    Топикстартер писал : цифра по коаксиальному кабелю?
    RG-6 изначально разработан и для аналога и цифры
  15. 12 Мая 2011 Чтв 15:35:59
    MnemONIk писал :
    tuba111 писал ... : Линию оплачивать надо все равно.

    Тогда я не понимаю смысла приостановки услуги Шиза косит! .
    Хотелось бы услышать ответ представителя провайдера.


    бОльший смысл в приостановлении есть, когда на вашем счету есть денежные средства. которых достаточно для активации тарифа. соответственно, чтобы не списали их, пока вы не будете пользоваться - вы пишите заявление.

    Далее. А какой срок приостановления услуги? если месяц, например - можете не ехать.
    А если полгода - лучше ехать,т.к. тогда вы уйдете в минус и могут звонить сотрудники по работе с задолженностью.
  16. 12 Мая 2011 Чтв 15:45:38
    а можно чтобы сто раз не катацца приостановить услугу на три месяца с последующим расторжением договора?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 873, 874, 875  Вперёд